18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

23 дек 2020 в 09:11

Раньше активно придерживалась позиции, что вакцинация нужна. Но ребенок уже второй год не прививается от гриппа (стал бояться уколов), и не болеет. Начинаю менять свою точку зрения.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:16

Крепкого здоровья всем деткам!

23 дек 2020 в 09:18

в такую длинную новость можно было бы и побольше оливьешек положить

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:18

Бедные дети. Им совсем мало лет, а они уже столько пережили, что нам и не снилось: маски, дистант, потеря обоняния..

Валера
23 дек 2020 в 09:20

в общественном транспорте, в торговых центрах и магазинах детей в масках вообще не видел, родители думают если ребенок ему маска не нужна? он что не человек, не дышит и заразу не распространяет как другие люди😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:28

Вакцинировать нужно здоровых детей, а у нас прививают всех подряд. Температуры нет?! Горло-спокойное?! Извольте на прививку. Так быть не должно((.

23 дек 2020 в 09:30

прививки надо делать здоровому человеку

Гость
23 дек 2020 в 09:41

Список лекарств прочтите в интернете,дак мы там и лечимся

23 дек 2020 в 09:55

Кому салатик

Фото пользователя
23 дек 2020 в 09:59

🍸

Гость
23 дек 2020 в 10:18

Врач похожа на жену заводовского, только очки той надеть и точь в точь

23 дек 2020 в 10:20

«Мы уже отследили на практике, что чаще всего сначала заболевает мама, потом папа, самый последний — ребенок, и то не всегда» - А у нас наоборот. Попали в 11, у ребенка положительный, у меня отрицательный. Вернулась домой я уже с положительным....

Гость
23 дек 2020 в 10:22

Таким врачом можно детей пугать утром на завтраке, если кашу есть не будут😄

23 дек 2020 в 10:45

Сидите дома

23 дек 2020 в 11:00

Спасибо врачам!!!

Гостья
23 дек 2020 в 11:25

Хочу выразить благодарность Татьяне Калугиной! Это изумительный врач, который превосходно знает и любит своё дело. Мне с дочкой посчастливилось попасть к ней на приём. Доктор все доступно объясняет, быстро нашла причину болезни (долго мучались, не могли с другими врачами найти проблему, лечили симптомы). Вылечились и забыли про недуг!
Спасибо !!!!! Прекрасный врач !!!!!

Гость
23 дек 2020 в 12:48

От улыбки станет всем светлей.

23 дек 2020 в 13:11

Какой смысл носить маску детям, если маски не защищают здорового человека?

Ольга
23 дек 2020 в 21:43

Блевотина от этой темы .

Loading...