20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

"В гости можно сейчас позвать только одну семью, а на похороны 30 человек.
Я приглашаю вас на похороны моего гуся, который помрёт 31 декабря."

23 дек 2020 в 09:01

Шубка

23 дек 2020 в 09:11

Даёшь селёдку в массы!

23 дек 2020 в 08:22

👍приятного

23 дек 2020 в 08:38

Кушайте

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:34

прям так и вижу - извините, вы жирный, вас не пригласим. так, а у вас варикоз? или диабет? позвольте вашу медкарту
эх, ковидуходи

Гость
23 дек 2020 в 08:30

А чем шашлыки на природе кардинально отличаются от простой прогулки на природе? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:10

🔥

23 дек 2020 в 11:09

кто шубу собирает!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:17

Последний салат за сегодня. :о)

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:43

Опять мнение какого-то анонимного специалиста 😐

23 дек 2020 в 10:26

А проверять будут?

Гость
23 дек 2020 в 11:08

У меня среди родственников есть одна мнительная семья. Вот их мы не позовем. Еще половина переболели, остальным пофиг.

23 дек 2020 в 08:31

я вообще в пижаме буду справлять и с котом😂

23 дек 2020 в 09:00

Отмечать будем так же, как и отмечали до этого, с наступающим всех

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:05

Придется с шубой на пару встречать

23 дек 2020 в 11:40

нисколько не позвать, лечь и выспаться нормально. Можно подумать, НГ не придет, если его не встречать 😁

Епрст....
23 дек 2020 в 08:37

Иван Скороходов насмешил до слез... С ожирением - не приглашать!!!

23 дек 2020 в 09:45

Ложил я на ваше умозаключение. Мне одному столько не съесть и не выпить.

23 дек 2020 в 11:01

Кто захочет, тот будет собираться толпой, и никто не проверит

23 дек 2020 в 11:07

производи верный подсчет гостей😉

23 дек 2020 в 12:48

я думаю это лишняя информация, каждый сам решает сколько гостей будет

Гость
23 дек 2020 в 08:27

Забыл ширпотребнадзор спросить как мне отдыхать...

ОТВЕТИТЬ
светлана
23 дек 2020 в 12:48

В лесу родилась ёлочка,
В лесу она росла,
Но в самоизоляцию
Она сейчас ушла.
Ковидный зайка серенький
Под ёлочкой скакал.
Порою волк, контактный волк,
Чихая, пробегал.
Метель ей пела песенку:
«Смотри, не захворай
И лапы санитайзером
Почаще протирай».
Пришёл однажды к ёлочке
Без маски Дед Мороз,
Она его иголочкой
Кольнула в красный нос.
Чу, снег по лесу частому
Под полозом скрипит,
Везут для нашей ёлочки
Вакцину от КОВИД.
И вот она, нарядная,
Hа праздник к нам пришла
И дарит всем полезные
Эфирные масла.
А мы песенку в окно споем всей семьей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:25

Первый год,бабушка 80 лет,останется одна у себя дома( Причём сама то бабушка ничего не боится и в ковид не верит. И без неё новый год уже испорчен,она самая главная в семье. И ответственность за её жизнь,я боюсь брать. Вот такая дилемма)))

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:48

И что они по всем квартирам будут проверять? Да и скучно без компании то

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:56

У вас не спросил!

Гость
23 дек 2020 в 09:27

Анонимный эпидемиолог, как зеленый Гринч из мультика. 😁

23 дек 2020 в 11:09

Алле, это Роспотребнадзор? Сколько мне народу на пьянку звать?

23 дек 2020 в 08:08

Новый год встречаем дома с семьей,а первого числа на дачу с друзьями! шашлык

ОТВЕТИТЬ
Просто я
23 дек 2020 в 09:15

Ага, влт только их и щабыли спросить,что нпм делать и как отмечать

23 дек 2020 в 08:19

Новый год у нас семейный праздник, встречаем в небольшом семейном кругу🌲С наступающим!

Гость
23 дек 2020 в 08:35

у меня ожирение.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:04

Я думаю, а не пошли бы вы далеко и надолго с такими советами...все в любом случае переболеем, и не важно, как мы будем проводить Новый год...согласно статистике, которой власти публикуют, в день заражается приблизительно 30 тыс., в России живет 145 мил. Человек. С такими темпами 12 лет будем сидеть закрытыми. Пора запускать деурбанизацию, и оставлять густонаселённые города, где все под колпаком...

Гость..
23 дек 2020 в 10:21

Глупая тема и такой же текст .....Писать нечего ?.....

Гость
23 дек 2020 в 11:04

Сам то как будет отмечать?по-любому не по правилам толпы!

23 дек 2020 в 14:06

"......не приглашать родственников и друзей, а по гостям если и ходить......" Логика где??? К себе нельзя, в гости можно!?!?

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:50

то чувство, когда живёшь один..

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:22

Лучше остаться дома.. И есть оливьешку..

23 дек 2020 в 08:04

Все готовлю тазик Оливье и продолжаю сидеть в изоляции, гостей не пущу, бумагу подписала, оштрафуют ещё , ну его. Сама буду лопать салатики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:12

Главное, чтобы салатик был на столе))

Гость
23 дек 2020 в 08:19

Не больше семисот..проверено из опыта...

Гость
23 дек 2020 в 08:20

Не вам Нас учить.

23 дек 2020 в 08:28

😉

23 дек 2020 в 08:28

😐

23 дек 2020 в 08:28

😶

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:33

Ноовый год к нам мчится, Скоро все случится!

23 дек 2020 в 08:37

Салатик!

23 дек 2020 в 09:08

Вот и славно. Надену пижамку и буду праздновать с семьей. Больше вкусняшек достанется😁

23 дек 2020 в 09:33

😁

23 дек 2020 в 09:35

😞

23 дек 2020 в 10:13

Дома будем есть

КаргоБлю
23 дек 2020 в 10:41

Интерес к этому празднику пропал в 25-30.

23 дек 2020 в 12:10

вот хренасе дискриминация
встреча со справками и сантиметром :lol:

23 дек 2020 в 12:58

Как же надоели эти бесконечные комменты только ради размещения салатов, а...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 14:17

Лучше жуйте оливьешку и сидите дома.

23 дек 2020 в 16:12

Лучше жуйте оливье

23 дек 2020 в 17:22

Как говорят энергетики, лучше быть изолированным, чем заземленным.
Сидим по домам, лопаем оливье

Ольга
23 дек 2020 в 17:42

Наплевать на роснадзор . Глупости зловредные от них .

23 дек 2020 в 20:45

а нас уже в компании человек 20 и все переболели в разное время. Так что привет этому эпидимиологу БАЛЬШОЙ!

24 дек 2020 в 21:35

Самый лучший Новый Год с семьей!

Гость
23 дек 2020 в 09:53

У нас в лес недалеко, нарядим ёлку, устроим детский квест на свежем воздухе, горки зальём снеговиков налепим, кормушки дома смастерим (каждый своей семьей), там же и место для костра уже оборудовали. Сядем кругом, будем разговаривать, вспоминать старый год и петь песни под гитару, пока ребятня развлекается и носится, а когда время придет отмечать и пить шампань встретим его дружно, под салют, глядя друг другу прямо в глаза и открытое лицо, либо просто глядя в небо.
Для зелёных эпидемиологов геометрическая задача, построить тре(много)угольник вокруг окружности 1,5 м и доказать, что тяга и тепло от костра в центре совершенно не влияет на проходящий через него воздух.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:28

лучше уехать куда-нибудь и попробовать там салатик

Егор
23 дек 2020 в 17:30

Поражаюсь!!!! И откуда они все знают? Ещё советуют. Знатоки кухонные.

Loading...