15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

23 дек 2020 в 13:12

Самая обсуждаемая тема. Никто не был в таком заведении, но все мнение имеют

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 13:44

👍

23 дек 2020 в 14:12

Закусывать надо!

Гость
23 дек 2020 в 14:44

Зимой будут забирать чтобы не замёрзли , а летом ? Чтобы не вспотели

Гость
23 дек 2020 в 15:27

Ещё нашли... С чего денег взять...

23 дек 2020 в 15:32

Тут не так давно товарища искали нашли в рабочем доме, если был вытрезвитель вот выспался и снова в такси пошел работать

Гретый Туборг
23 дек 2020 в 15:45

Это прорыв. Страна развивается семимильными шагами.
Шагает, правда, в обратную сторону.

Гость
23 дек 2020 в 16:03

Да, вытрезвители нужны. Я вот сужу по своему дальнему родственнику. Совсем мужик спился. У него новая сожительница сцука, явно его травит, он совсем дошел до ручки. Дак они его в наркологию возят. Как напьётся, так туда. Ему там капельницы втыкают, он совсем уже после этих капельниц ничего не соображает. Той сожительнице это и надо, она его доводит медленно и верно до смерти, чтобы потом ему в его невменяемом состоянии подсунуть написанное ею завещание, чтобы дом ей достался. А были бы вытрезвители, то его туда можно было бы отправить. Там бы его под холодный душ, он бы сразу и протрезвел бы. И в другой раз подумал бы, стоит ему напиваться или нет. И вряд ли бы снова захотел принимать тот ледяной душ. А капельницы... он совсем не понимает, что они ему вредят

Гость
23 дек 2020 в 16:18

Манул сказал правильно. Жила у Центральной гостиница, там у Погребка вечером всегда стоял коробок - принимали прямо тепленьких из кабака и доили их, а которые на земле валяются - что с них взять?

Гость
23 дек 2020 в 17:17

Будут федеральные сети частных вытрезвителей. "наша карта есть?"

Сексофон
23 дек 2020 в 17:59

Да кстати, меня никто не имет права куда то помещать или лишать свободы без веских оснований суда, это не законно, это незаконное лишение свободы и есть статья в конститции. Если государство не хочет видеть меня пьяным, то пусть не продает спиртное, а не наживаестя на последствиях продаваемого государством продукта(алкоголь). Для любителей "позадерживать", ниже.
Статья 127. Незаконное лишение свободы 1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до пяти лет.

23 дек 2020 в 18:40

начали хотя бы с того, чтобы не продавали алкоголь ночью. Вроде закон есть- не продавать после 11 вечера, а по факту легко можно найти магазины, торгующие ночью пойлом

24 дек 2020 в 06:18

Опять в данном посте селёдки меньше.

ЛеньАвторизовываться
24 дек 2020 в 14:19

Да при чем тут пополнение бюджета и прочее? Речь ведь о том чтоб человек на улице не замерз если перебрал, чтоб не шарахался по городу не понимая где он..... Чтоб денег отжать у нас штрафы есть - и так могут подойти, протокол выписать да и пусть дальше валяется... А чтоб пьяное тело не лежало черт пойми где? куда его? домой отвезти? - они и сами порой не знают где живут, да и заниматься этим вынуждены врачи скорой. Дак пусть врачи эти лучше своим делом занимаются... Лишь бы не было это все как раньше типа "приведи не меньше 10 пьяных за ночь и т.п.", окультурить это немного и будет хорошо

Loading...