5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (415)

23 дек 2020 в 17:06

Я лучше салатик поем)

Дохтор
23 дек 2020 в 17:27

Низамов в Москве. А остальные тоже? В Екб всем подряд ещё не ставят.
Поделитесь секретом

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 17:40

Рисковать не буду

Гость
23 дек 2020 в 17:47

журналист-инвалид в коляске тоже поставил прививку?

Гость
23 дек 2020 в 18:24

Судя по симптомам привитых, это классическая реакция организма на отравление. Говорят, во всех прививках содержится ртуть и аллюминий. Эти тяжелые металлы медленно разрушают организм и являются канцерогенами. Вводить себе эту смесь, на мой взгляд, просто безумие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:26

Уничтожение населения страны уже на лицо !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:30

Вот это будет номер, если на ИВЛ заедет, после расчудесной прививки....

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 18:34

"Дневник привитой от ковида редакции" - типичный пример заголовка, в котором смысл разорван в начале и в конце. Почему не написать "Дневник редакции привитой от ковида"?

А вообще к чему это шоу? Показуха и только. У всех организм свой и по-разному реагирует на лекарства, а вы с таким субъективным подходом дискредитируете лекарство и его свойства.

ОТВЕТИТЬ
война
23 дек 2020 в 18:37

ну, нужно посмотреть что будет с организмом через года три..
Тем более, прививаться от вируса, который мутирует, это одно и тоже что в машину с бензиновым ДВС, заливать соляру...

23 дек 2020 в 18:40

Салатушка

Главный редактор смогла связаться с врачами, чтобы узнать, все ли идет по плану (прежде в своих дневниках большинство вакцинированных писали о температуре не выше 37,5), но медики моему случаю внезапно обрадовались: «Какая хорошая температура. Значит, будет много антител!»
никого не хочу обидеть, но по мему мысленно медики добавили "если выживешь"
девушка, поправляйтесь, благодаря Вам я всё больше убеждаюсь в правильности своего решения

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:15

Интересно, я врач, мне никто не предлагал вакцинироваться, а журналисты на тебе, уже поставили.... что за страна?

ОТВЕТИТЬ
Дохтор плюс
23 дек 2020 в 19:29

А почему все рассказы за прошедшие дни?)) сегодня целый день прошёл и тишина?))

А был ли мальчик? (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:42

Нечестно, я тоже хочу прививку((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:35

Сначала нам сообщают, что люди заболевают ковидом во второй и третий раз. Потом, что в Челябинской области мутация ковида не поддается вакцине. Ну а потом - что всем надо срочно вакцинироваться не проверенной в течении установленного времени вакциной... Вот и имеем то, что имеем...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
23 дек 2020 в 20:45

Это кто такие в студию их что бы страна знала

Анатолий
23 дек 2020 в 20:46

Температура градусник красиво

Анатолий
23 дек 2020 в 20:48

Люди просто мрут а у них температура. Мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:52

Журналисты с е1 это обыкновенные сплетники и журналисты, которые плохо учились.
Давно уже их воспринимаю, как жёлтую прессу.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 дек 2020 в 21:31

Кролики отчеты строчат .

Ольга
23 дек 2020 в 21:32

Не заметила

Гость
23 дек 2020 в 21:49

Обычно жду... Когда народ поставит себе прививки... (я о гриппе).. Потом хожу среди них... Они же все привиты... Думаю, что и сейчас поступлю так же... Зачем я буду подопытным кроликом? Китаю надо узнать... За все заплачено... Я не играю в эти игры.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 21:56

Привился коронавирусом с месяц назад в спутнике не нуждаюсь ...😁

ОТВЕТИТЬ
прохожий
23 дек 2020 в 21:57

Свиньи подопытные, интересно кого вы сможете родить лет через пять. Или вообще не сможете. Много в России дураков и плохих дорог))))

ОТВЕТИТЬ
привитые
23 дек 2020 в 21:59

много несостыковок у журналистов. прививались в понедельник, без справки на антитела даже не разговаривают, прививают строго пятерками, тк в одной ампуле 5 доз. вакцинируют в поликлинике под контролем врача. У вас все легко и просто, без анализов в рсзое вие я пришли , укололись и вот тут в ьучших традициях е1 началось самое страшное.... из нашей пятерки лишь у одного поднялась температура, у троих был озноб и ломота в мышцах и проявились эти симптомы через 8-10 часов и держались сутки.. никто не лег в кровать, все продолжили работать.. Не создавайте хаос там, где и без вас достаточно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:06

Журналисты, а какой чип вам с вакциной поставили? УКВ держит? RFID есть? Слышал о китайских подделках с ТВ-антенной, отличаются тем, что их вводить тяжеловато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:18

«Примерно через шесть часов стали болеть мышцы, еще через час начало ломить кости. Особенно болели спина и ноги. В течение следующих двух-трех часов стало морозить, появилась слабость, начало тошнить» — вы таки будете смеяться, но даже я, переболев с пневмонией, перенёс всё куда проще. Ничего не ломило и не морозило, только спать хотелось и воздуха не хватало временами

Гость
23 дек 2020 в 22:51

Что-то бредом попахивает, у меня двое знакомых 35+ поставили прививки и никаких симптомов не было! Странно что у всех прям температура и все остальное

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 дек 2020 в 22:55

все норм, но зачем они все все время пьют парацетамол!? 39 - пьют, 38- пьют, 36.9 и озноб - пьют. сами же писали, организм должен бороться и температура естественная реакция. и сами же вмешиваются в процесс. пейте больше воды- вот рецепт е1, забыли?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 22:57

Здровья!

Гость
23 дек 2020 в 23:03

Ждем дальнейших фотоотчетов! Здоровья!

Гость
23 дек 2020 в 23:14

Что- то не понятно. Шёл, увидел, зашёл и сразу же сделали прививку, а тест на антитела?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 23:34

Эта прививка от нового штампа канает? Если да, то я только за ее сделать. Никогда уколов не боялся😜

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 23:34

А если не канает, приобрету иммунитет в обществе, без маски😜

ОТВЕТИТЬ
235
23 дек 2020 в 23:36

Боже мой 🙈. Моему мужу внушили, что без прививки ну совсем никак......

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 00:24

Опыты продолжаются

Гость
24 дек 2020 в 00:36

Где то я читал уже это
Фантастика но как блин похоже все)
Сначала запускают вирусок потом истерики в сми, раздув и тд...
И о чудо, есть спасительная вакцина!
Все бегут ее ставить а она и н то вирус только другой и более страшный!
Всем конец все расходятся😂

Гость
24 дек 2020 в 01:09

Объясните почему вместо того чтобы ставить прививки врачам и учителям, ее ставят каким то журналистам????

ОТВЕТИТЬ
Номад
24 дек 2020 в 01:55

Пока рано ещё рассказывать )))

Alex
24 дек 2020 в 03:23

Консульство закрыли и понеслось.. То температура, то понос.

Alex
24 дек 2020 в 03:25

🍷🍓💋

Врач
24 дек 2020 в 04:48

У нас в 40гкб обязали всех врачей ставить эту вакцину (при том что изначально говорили, что она будет ставится ДОБРОВОЛЬНО!):
Я слава Богу переболел и у меня есть антитела, несколько моих коллег в тот же день слегли от описанных выше симптомов!!
Как же надо себя не любить чтобы поставить эту вакцину 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 05:54

Температуру и давление нельзя «мерять»!

Учите слово «измерять»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 06:13

Во первых не надо заниматься таким бредом как писать ощцщения. Пишут те единицы, которым тяжелее пришлось. Хорошие импортные вакцины от других опасных заболеваний тоже не всегда гладко прививаются.
Мне и куче знакомым легко далась вакцина ковид.
От болезни можете проглотить лёгкие, в вот вакцина может от серьёзной болезни спасти. Чаша весов явно перевешивает в сторону вакцинации, пусть даже нашим Спутником.
Или вам приятно, что почти тысяча россиян каждый день умирает именно от Covid?

ОТВЕТИТЬ
Вика
24 дек 2020 в 06:37

Самая глупая и не удобная эта вот двухфазная . Спецом рашке ее выдали для тупого населения . Не прогадали .

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 06:57

А почему отчет только о 7 журналистах? Одна доза рассчитана на 5 человек. Если умолчали про трех пациентов, значит нечего писать о "чистоте эксперимента"

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 09:26

Не болейте

24 дек 2020 в 09:33

Спутник то вакцина живая, щас эти привитые разнесут вирус "в легкой форме" окрест..

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 09:48

Салатик

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:50

Добрый день, уважаемая редакция! Выпустите, пожалуйста, статью с алгоритмом, что надо сделать, чтобы привиться, куда обращаться, и прочее. Для таких интересующихся как я.
Ранее доносилась информация о невероятно маленьком количестве доз для Свердловской области, о приоритетных группах. Разве я могу отнять вакцину у врача, который каждый день ходит на вызовы и подвергает себя большей опасности? Поясните, может, наша фармпромышленность уже подкачал мускулы, и выпустила вакцину для всех? Очень жду материала. Спасибо.

24 дек 2020 в 09:58

Просто здорово, что освещаете про этот укол так бы в течении 2 лет с выходом разных болезней (пережеваю за возможное влияние на днк и образование атипичных клеток). Очень интересно, а парацетамолы противоалергенные и т.п. это Вам врач выписал или рекомендовал, а может Вы решили что так должно быть и нарушаете чистоту эксперемента?

Loading...