21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

23 дек 2020 в 13:50

Всем здоровья желаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:50

Путин вколите! Вот и посмотрим...

ОТВЕТИТЬ
Короновирус
23 дек 2020 в 13:51

Восхищаюсь Е1. Всю компанию с пандемией освещают очень креативно и грамотно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:53

Если вы колитесь, нечего выставлять это на показ.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 13:53

А я так и не решилась

23 дек 2020 в 13:55

-= вранье=-
слова слова слова = кругом вода
Как и в суде, раз у нас везде "правовое" государство - только видеофиксация и онлайн трансляция ! ИНАЧЕ БРЕД от ЛУКАВОГО !

23 дек 2020 в 13:57

вот только же была новость, что прививки поставили врачам и медперсоналу, следующими будут учителя....журналисты то тут откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:57

Даже Путин-патриот ее не ставит себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:00

Ее же вроде только врачам пока ставят. Как редакции то удалось ее заполучить?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 14:07

Глупо ставить неизведанную вакцину- быть первооткрывателем и подопытным

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:09

Все правильно пусть ставят а мы подождем посмотрим что с уколотыми дальше будет если все ок то и мы поставим

ОТВЕТИТЬ
Вал
23 дек 2020 в 14:11

Так спутник ви (v) или спутник 5.?
А то не туда улетишь вдруг.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
23 дек 2020 в 14:13

Выжившие есть, с нормальным здоровье??
Тогда с натупающим из))
Смешно

Гость
23 дек 2020 в 14:17

Кто нибудь объясните аксане этой что вакцина ставится только для облегчения последствий заболевания, само заболевание она не исключает.
Фраза про пожилых родителей и возможность видеться чаще после вакцины откровенно веселит))))

ОТВЕТИТЬ
Масяня
23 дек 2020 в 14:27

Интересно, а откуда и как редакция попала на прививку? Их вроде как только недавно завезли в область, и в нано-количествах. И первые, кто получают дозу - врачи и другие профессии с повышенным риском.

Е1 поведает секрет вакцинации вне очереди? :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:31

Уже привили всех врачей и учителей?

ОТВЕТИТЬ
vui 2020
23 дек 2020 в 14:34

ниче не понял,сначала она заболела,потом решила вакцину поставить?))))

ОТВЕТИТЬ
Людмила
23 дек 2020 в 14:36

В Екатеринбурге уже во второй раз прошла конференция для врачей, где медики обсудили, как лечить коронавирус.
360 докторов со всей страны делились опытом и обсуждали проблемы. Спикерами стали и врачи уральской столицы: из ОКБ № 1, ЦГКБ № 6 и ГКБ № 40, ученые УГМУ и представители «Новой больницы».

Все эксперты сошлись во мнении, что коронавирус — это болезнь, которая поражает практически все органы и системы человека.
Несмотря на схожесть с ОРВИ, от COVID-19 страдают не только легкие, но кровь, сердце и сосуды, нервная система, ЖКТ и суставы.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 14:39

Молодцы!

Масяня
23 дек 2020 в 14:47

Закралось подозрение что кто-то в редакции слишком рано (и естественно, случайно) опубликовал эту статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:48

Для полноты картины было бы убедительнее, если бы после того, как вакцина начнет работать (вроде писали, что через 3 недели), привитые сходили бы в красную зону и пообщались с больными ковидом. Вот тогда сразу стало бы понятно, работает вакцина или это туфта

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 14:53

торопиться не буду

Гость
23 дек 2020 в 14:55

Кто хочет пусть ставит мы понаблюдаем со стороны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 14:56

Молодцы, спасибо за популяризацию вакцинирования. Несмотря на то, что не завершена 3 стадия исследования, надеюсь, что наша вакцина окажется хорошей. Рискну и вакцинируюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:57

Привился в субботу, пока состояние нормальное

ОТВЕТИТЬ
Масяня
23 дек 2020 в 15:01

Вооот, новый повороооот (с)
Низамов, собственной персоной, тоже вакцинировался, правда в Москве :)

23 дек 2020 в 15:02

Я в шоке! С каких пор редакции газет и журналов стали вакцинировать первыми?! Лучше бы в тряпачку молчали что на халяву проникли в первые ряды! Сначало медики учителя военные! А то началось - сначала элитки - потом певцы актеры музыканты и журналисты! Вааще офанарели!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 15:05

Мадам, которая привилась после болезни мужа, сначала следовало бы проверить кровь на антитела, так как скорее всего она уже переболела бессимптомно, и антитела уже есть. Да и вообще всем советуют сдать сначала анализ на антитела, чтобы не колоться зря.
Салат

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 15:05

Последствия могут проявится через годы. Тестов не было да небожители рассиянские очкуют сия продукта

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 15:10

Салатик для профилактики

23 дек 2020 в 15:12

Сделали прививки, как будто ордена получили. Ну, поставили и поставили, что орать то.

Гость
23 дек 2020 в 15:15

О, уже успокаивают перед принудительной вакцинацией. Написали бы, что комарик и то больнее кусается, чтоб совсем успокоить...

23 дек 2020 в 15:21

А тем, кто переболел, когда можно стаить?

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена павила крекава
23 дек 2020 в 16:05

Ой какие балаболы, а ничего что нужно тест на антитела сдать и ифа для начала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 16:07

Если организм молодой, то всё должен вынести))) и вакцину, и

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 16:23

Офигеваю с наших разработчиков. Теперь всем участникам 3 фазы клинических исследований будут колоть вакцину, без плацебо. Ну что им сложно было сделать всё как положено, 10 тысячам плацебо как по протоколу?
Дак нет же, выступают с заявлением, что уже всё доказано.
Не боятся получить обратный эффект в виде еще большего недоверия.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 16:24

😉

Гост
23 дек 2020 в 16:56

Антитела перед прививкой проверяли?

Гость
23 дек 2020 в 16:56

А если такая побочка как рак и т.п. через несколько лет будет? Где гарантии отсутствия такой побочки?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 17:06

Я лучше салатик поем)

Дохтор
23 дек 2020 в 17:27

Низамов в Москве. А остальные тоже? В Екб всем подряд ещё не ставят.
Поделитесь секретом

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 17:40

Рисковать не буду

Гость
23 дек 2020 в 17:47

журналист-инвалид в коляске тоже поставил прививку?

Гость
23 дек 2020 в 18:24

Судя по симптомам привитых, это классическая реакция организма на отравление. Говорят, во всех прививках содержится ртуть и аллюминий. Эти тяжелые металлы медленно разрушают организм и являются канцерогенами. Вводить себе эту смесь, на мой взгляд, просто безумие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:26

Уничтожение населения страны уже на лицо !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:30

Вот это будет номер, если на ИВЛ заедет, после расчудесной прививки....

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 18:34

"Дневник привитой от ковида редакции" - типичный пример заголовка, в котором смысл разорван в начале и в конце. Почему не написать "Дневник редакции привитой от ковида"?

А вообще к чему это шоу? Показуха и только. У всех организм свой и по-разному реагирует на лекарства, а вы с таким субъективным подходом дискредитируете лекарство и его свойства.

ОТВЕТИТЬ
война
23 дек 2020 в 18:37

ну, нужно посмотреть что будет с организмом через года три..
Тем более, прививаться от вируса, который мутирует, это одно и тоже что в машину с бензиновым ДВС, заливать соляру...

23 дек 2020 в 18:40

Салатушка

Главный редактор смогла связаться с врачами, чтобы узнать, все ли идет по плану (прежде в своих дневниках большинство вакцинированных писали о температуре не выше 37,5), но медики моему случаю внезапно обрадовались: «Какая хорошая температура. Значит, будет много антител!»
никого не хочу обидеть, но по мему мысленно медики добавили "если выживешь"
девушка, поправляйтесь, благодаря Вам я всё больше убеждаюсь в правильности своего решения

ОТВЕТИТЬ