22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Фото пользователя
24 дек 2020 в 15:28

Пик будет ровно тогда, когда он будет. задолбали прогнозы кривые строить, лучше салатом рот займите

!!!
24 дек 2020 в 15:24

Ситуацию давно уже не контролируют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 15:33

Безымянные уральские эксперты – это даже круче, чем британские учёные 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:22

Понятно,, что после праздников будет больше.

555
24 дек 2020 в 15:40

"Совершенно правильно сказал министр здравоохранения Михаил Мурашко: не надо испытывать здравоохранение на прочность" - привет губернатору и всем кто с ним вместе был без маски на религиозном мероприятии 👍😁 рыба гниет с головы, помните об этом ))

нужная статистика
24 дек 2020 в 17:38

почему прекратили публиковать число выявленных больных на главной странице? нет что ли проблемы уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:22

У многих людей в транспорте и в магазинах маски на подбородке и никто не контролирует.

ОТВЕТИТЬ

так ни чего и не контролируется 😎

25 дек 2020 в 00:03

Достаточно просто посмотреть "статистику" по заболевшим и тем, кто вылечился за последние 2 недели (можно и за месяц), чтобы понять, что цифры просто рисуются и не имею никакого отношения е действительности. Всегда (!) количество выздоровевших на 2-4 человека больше заболевших. Ладно бы количество заразившихся ото дня в день отличалось в пределах 10 человек. Можно это списать на количество тестов, которые максимально могут провести или ещё какую нибудь отмазку. Но как подогнать количество выздоровевших так, чтобы их всегда было чуть больше заболевших, объяснить не возможно. Пример за последние дни:
15.12 384/387
16.12 395/399
17.12 397/405
18.12 402/407
19.12 405/408
20.12 403/409
21.12 396/490
22.12 400/407
23.12 402/405
24.12 418/...........420 Бинго!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:39

Каждый 2-3 недели трындят про плато, а тут какой-то пик?? У плато нет пика если что. Каждый эксперд мнит из себя хрен знает что.

Зато зарплаты медработникам уменьшают - переписывают договоры. В новых - меньше гарантированная часть. А остальное - в зависимости от финансового результата больницы, которое от большинства сотрудников никак не зависит.

в январе будут прогнозировать пик на февраль

ОТВЕТИТЬ
Guest
24 дек 2020 в 17:23

Кто-нибудь до сих пор считает, что у нас в приоритете здоровье и благополучие граждан?
В цивилизованных странах на праздники всё закрывают.
А у нас человеческий ресурс практически не ограничен.
Как это так, и +500, и +1000, всё может быть? Так сделайте хоть что-нибудь, чтобы этого не допустить!
В конце января получим результат празднования НГ. А там и грипп подойдёт.
Почему не закрыть всё на 10 дней праздников?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 21:40

«Пик будет в январе»

Нет, в марте-апреле. Кстати, надо отпраздновать равно год с появления ковида.

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
24 дек 2020 в 20:27

А где местная власть? Практически никаких реальных мер кроме заклинаний по поводу ношения масок.

Юрий
25 дек 2020 в 01:10

А ведь в январе прошлого года мы могли бы этого избежать, если б наглухо закрыли страну.
И не потеряли бы сотни тысяч умерших наших граждан и миллионы заболевших.
И сотни миллиардов триллионов финансовых потерь!
Но мы пожалели туристов, иностранцев, и т д...

Это все отбросило нас на несколько лет назад.
Да черт с ними с деньгами.
Людей жалко!

Гость
24 дек 2020 в 16:34

У вас каждый месяц пик!неужели нельзя принять меры и закрыть все общественные места как в других странах

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:58

Мой прогноз 3й месяц без изменений - пик конец февраля-март. Последующие пики не исключены

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 17:53

у эпидемиолога день сурка какой-то

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 18:11

Только намедни рапортовали , что на плато вышли.
Я уж было поверил ,обрадовался.
Ан нет . Опять обманули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 19:08

Да закройте уже все!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 15:50

Эксперт посоветовал здоровым людям сходить в поликлинику посмотреть на количество больных. Браво! Сходите и детей с бабушками с собой возьмите. И посидите там в очереди подольше)) Сразу узнаете, что Ковид есть! нНа собственной шкуре почувствуете

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 18:03

чхать все хотели на мнение подобных экспертов. Каждую неделю срок просто передвигают

vui 2020
24 дек 2020 в 23:03

ну будет и будет,похеру

Жильцова
25 дек 2020 в 01:13

А что там врач Мясников?
Что там врач Онищенко?
Молчат?!
Кто говорил в мае, что к концу лета эпидемия сойдет на нет? Полностью!?
Онищенко и Мясников!!!
Клялись!
Божились!
Давали 100% уверенности!
Ни черта они не знают.
И не понимают в коронавирусе.

25 дек 2020 в 10:50

Каждый месяц гадают, как на картах таро. Пик, пик, кушайте шубу лучше

Гость
24 дек 2020 в 16:17

А эксперт то проговорился: "ситуация ничем не отличается от 2009 года..."только паники не было, все болели как и почти каждую зиму. И раньше зимой по несколько часов очереди были в поликлиниках, только не писали и не говорили об этом круглосуточно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:01

Я не понимаю, столько народу якобы переболело, они кого своей чудо- вакциной колоть собрались?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 15:26

Где грипп, орз, орв ковилда съела.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 18:31

Уже не удивительно. Эта зараза будет вечно с нами.

ОТВЕТИТЬ
Темников
25 дек 2020 в 01:16

Я понял.
О коронавирусе не знает толком никто. Только все дают предположения, догадки...
Пока ни одно предположение так не сбылось. Ни у кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 08:12

В конце ноября - начале декабря. Почти одновременно заболели , можно так сказать 5 семей, мы все родственники. Друг с другом не пересекались плотно, в общих местах пользования, на семейных праздниках и т.д. с февраля. Сейчас добавилась семья друзей, и еще родственники в 2х семьях, но там молодые, просто потеря нюха и легко. .у всех диагностирован ковид по тестам, все в разной степени долечивания. То есть это чуть больше 30ти человек. Как то плотно снаряды упали. География проживания- эльмаш, центр, сортировка, химмаш,юго запад. Похоже критическая масса уже накоплена. Одна знакомая переболела повторно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 15:36

😞

Доктор Пилюлькин
24 дек 2020 в 18:07

А чем идея с касторкой не понравилось? Дешево, сердито и эффективно

Фото пользователя
24 дек 2020 в 18:43

как правильно -ложить или класть на ваш пандабарановирус???

Гость
24 дек 2020 в 22:45

Это просто смешно

Григорий В
25 дек 2020 в 00:58

Грошь цена всем тем специалистам, кто в октябре-ноябре-декабре говорил что мы вышли на плато.
Пик отодвигается еще месяца на полтора. Рост продолжается. Стремительный рост!
А они так убедительно- успокаивающе говорили...
С таким умным видом...

Гость
26 дек 2020 в 11:40

Ковид-диссидентам пофигу на все это. Не поверят никогда.

Ришат
26 дек 2020 в 17:54

Ранее было доказано, что они способны блокировать проникновение аналога вируса в клетку. Моноканальные антитела производятся из иммунных клеток.
. Американский аналог лекарства вылечил президента США за 3 дня. Замечу моё лекарство будет мощнее зарубежных аналогов потому что произведено не из мышиных, а человеческих иммунных клеток. Иммунитет мышей поднят искусственным путём а мой иммунитет поднят естественным путём
Инвалид 2 группы по двум заболеваниям 1) несахарный диабет 2) оливопонтоцерибральная дегенерация с атрофией мозжечка Диагноз псих (органическое комиссии расстройство личности) поставлен незаконно. Не было проведено психиатрической экспертизы Диагноз псих дали за похожую статью. Необходим грант для продолжения исследований
Выражаю большую благодарность администрации президента РФ по связям с общественностью и Альметьевскому псих. диспансеру за выполнение моей мечты. Благодаря тому что меня на 5 дней положили в псих больницу 2014 году я ушёл со своей подработки и стал целенаправленно укреплять иммунитет. А благодаря поликлиники ПАО Татнефть каторая утверждала что у меня обычный иммунитет я нашёл доказательства своего иммунитета

Семен
24 дек 2020 в 17:05

Была здесь у пользователей популярна мысль не освещать количество заболевших каждый день. Из-за этого чудесным образом заболеваемость уменьшится. Типа паника виновата, которая иммунитет подрывает. Ну на е1 уже две недели нет таких публикаций. Итог - заболеваемость не падает. Очередной косяк всезнающий пользователей.

ОТВЕТИТЬ
доброжелатель
28 дек 2020 в 12:55

Уже переболели. тест был положительный. никаких признаков вообще не было. через 14 дней отрицательный тест. для здорового человека этот вирус совершенно никакой угрозы не несет.

Loading...