23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гостья
25 дек 2020 в 14:19

Если уменьшилась нагрузка на скорые, то почему они не выезжают на вызовы с острой болью?
У моей знакомой сын до 30 лет, с острой болью, как оказалось аппендицит, вызвали скорую, вызов приняли через два часа скорая не приехала, они снова позвонили и им посоветовали ехать самим, они поехали, точно не знаю в какую больницу, там ему сделали узи сказали что аппендицит на грани, что срочно нужно оперировать, но у них нет хирурга, отправили в 1ю областную. Жена его привезла, но там долго выясняли кто, куда, зачем, почему, короче более 15 часов парень маялся пока не упал в обморок, в результате аппендицит лопнул и перитонит. Сутки он лежал в реанимации с распоротым животом, 4 трубки вывели. Через три дня после операции его перевели в 14ю, типа взяли тест на ковид, а он у него положительный, хотя ни каких симптомов ни у него ни у жены и ни у кого из близких, везли его в холодной скорой без верхней одежды, т.к. жене отдали всю его одежду когда увезли на операцию, с четырьмя трубками в животе... Просто нет слов. Такое ощущение если помрет спишем на ковид...
А что сейчас других болезней нет что ли кроме ковида?
Такое ощущение, что медицину гробят намеренно, чтобы люди, у кого есть деньги, с другими болезнями (не ковид) обращались в платные клиники,
а у кого нет денег вымрут потихонечку.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 13:17

Интересно за счет чего увеличат количество свободных коек, за счет выписки недолеченных больных?

ОТВЕТИТЬ

печально, значит готовятся

25 дек 2020 в 15:08

Не так давно дня 2 назад у человека белочка села на плечо , директор магазина позвонил в дурку там сказали у нас одна бригада на весь город, я ему говорю дак позвони в полицию пускай забирают , он мне говорит он ведь не буйный , я говорю ну звони в скорую , 3 часа ждал он скорую так и не дождался пришлось скотчем заматать и вывести на улицу , человек хотел домой , медицина 21 века в городе миллионике )))

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 13:24

😱

25 дек 2020 в 13:27

Салат

Гость
25 дек 2020 в 13:32

Вроде во время недокарантина в марте тоже к чему-то готовились. Чет не вышло

25 дек 2020 в 13:30

Салат

25 дек 2020 в 14:08

🤨

25 дек 2020 в 14:08

да уж

25 дек 2020 в 14:07

салат

25 дек 2020 в 14:09

уж да

25 дек 2020 в 15:22

Не болейте

гость
25 дек 2020 в 14:38

- ...а теперь дети, позовем тех, без кого не обходится ни один Новый Год...
- ПОЛИЦИЯ! ПОЛИЦИЯ!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:14

На здоровье

vui 2020
25 дек 2020 в 15:44

недолечнннвх домой помирать выкидывают из ковидников

25 дек 2020 в 16:01

🔥

25 дек 2020 в 17:05

салатика вам

Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:46

А нельзя какие-то ограничения более серьёзные ввести на время праздников, а не койки готовить? В Европе после чёрной пятницы всплеск заболевания был, почему бы не посмотреть на их пример и сделать соответствующие выводы

Гость
25 дек 2020 в 15:32

А смайлы с салатами к тексте для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:33

А почему про химтрейлеры комментарий удалили е1? Неугодный? Ещё раз уточняю, судя по за головку нас, народ, ещё больше химтрейлерами будут травить? Иначе как статистику по заболеванию поддерживать.

Гость
25 дек 2020 в 13:38

На праздники закрывайте все. Кафе, тц и тд

25 дек 2020 в 13:41

😭

25 дек 2020 в 14:14

вот так сюрприз

25 дек 2020 в 16:29

салатик

Ирина
25 дек 2020 в 17:43

В перекрёстке в паркхаусев в отделе выпечки уже давно булки лежат без упаковки, люди ходят в масках с открытым носом(=без масок), кто-то кашляет, чихает; есть щипцы, но если их берут руками... Работают в отделе.,в основном.,трудовые мигранты из азии

Свердловчанка
25 дек 2020 в 18:44

Напишите в инсту губеру. А он вам ответит, чтоб отнеслись с пониманием.

Loading...