29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
123
25 дек 2020 в 19:16

Никого не знаю кто болел ковидом, чтоб лекарства кто-то доставил. Сами искали по всем окрестностям где купить. Сумму не мальнькую потратили , вот тебе и бесплатное лечение. В больницу не попадешь, скорая не едет, хоть сдохни. После того , как ковид прошел, последствия никто не лечит, даже слушать жалобы не хотят. Можешь не можешь все на работу, хоть сдохни. И в каком населенном пункте свободные койки и лекарства бесплатные никто живущий в свердллвской обл. Кроме крекова не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:52

А сколько неучтенных болеет, самим то не стыдно врать?
Полно знакомых болеет или переболело, врачи или не приходят или приходят но на тест не отправляют.
Сами ещё правилила изменили по тестам, кого отправлять кого нет, жулье

Анастасия
25 дек 2020 в 22:13

ВРАНЬЁ!Свёкра 78 лет,болеет тяжело, не берут в больницу,потому что мест нет!!!!ЧТО ВЫ ВРЁТЕ!!!!

Гость
25 дек 2020 в 20:04

Это не зависание, это ковид обновление качает

Анастасия
25 дек 2020 в 22:17

Где бесплатные лекарства?!?!г.Заречный -лекарства нет и когда будет не известно,выделили 125 на весь город,который быстро закончился,не ждите-это ответил лечащий врач!

25 дек 2020 в 17:20

Как обычно, власть не подготовилась ко второй волне, которая длится не первый месяц

Гость24187
25 дек 2020 в 22:54

Я серьёзно., ковид не орви и грипп лекарства от него нет. Смеяться можно сколько угодно, но он доберётся почти до всех

ОТВЕТИТЬ
уралмаш
25 дек 2020 в 16:50

ахахахаха, так вроде месяц, как плато?

Alex
25 дек 2020 в 18:10

Никому ничего не надо.
В начале декабря-таки заразился ЭТИМ САМЫМ, как ни защищался.
Сейчас все.
Ну, в смысле, совсем все прошло.
Направил материал на любимый E1 в рубрику "Мнения" - как болел, да что реально помогло.
Тишина.
Дорогой E1, вы действительно думаете, что я рекламирую что-то?
Пожалуй кроме того "как не сдохнуть", и то бесплатно, или вам действительно все равно?
Или о том, как умер от ЭТОГО САМОГО очередной хороший человек - написать важнее и интереснее?

Анастасия
25 дек 2020 в 22:19

В Асбесте не берут в больницу пенсионера 78 лет с ковалось и двухсторонней пневмонией,больница переполнена,где койки места освобождаются?!?!

БОТАНИКА
26 дек 2020 в 07:01

ДА ДА НИКТО НЕ ПРИЕЗЖАЕТ И ЛЕКАРСТВА САМИ ПОКУПАЮТ, НИЧЕГО И НЕ ПРЕДЛАГАЮТ, ТОЛЬКО СПРАШИВАЮТ , ЧЕМ ЛЕЧИТСЯ. И НА ТЕСТЫ БЕГАЮТ САМИ.....

Фото пользователя
25 дек 2020 в 17:24

Как там коечный фонд кстати,места всем хватает????!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 16:51

Это не плато, а самое начало пандемии. Осенью будет веселуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:21

Герой х/ф " Не будите спящую собаку" - Нельзя оставлять человека голым.
Когда человек голый - он опасен.
От чего происходят все революции?
Революции бывают когда у государства много голых людей.

ОТВЕТИТЬ
Кошкин
25 дек 2020 в 17:15

Чет не сходится, на сайте https://стопкоронавирус.рф в Свердловской области всего 6269 болеющих на сегодня...

Вал
25 дек 2020 в 17:58

Где котлован под госпиталь?
Хоть что то сделайте правдивое.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 18:24

Пусть все печали и болезни останутся в 2020г

Фото пользователя
26 дек 2020 в 09:08

всем здравия

Гость
26 дек 2020 в 20:34

Краткосрочная хронология :
С начала была шумиха
Потом была неразбериха
Потом было награждение непричастных
Ну и наступает эпоха наказаний невиновных.

Гость
25 дек 2020 в 17:02

А Пу говорил , что жидкость с названием Спутник V спасёт не только Россию , а и весь мир . Выходит врал. Как обычно .

ОТВЕТИТЬ
Гость24187
25 дек 2020 в 21:34

С большой вероятностью комментарий удалят, но я просто оставлю его тут.
В росте заболеваемости есть несколько факторов:
1. Массовые мероприятия - Наложите на ваш график, графики массовых мероприятий по области (тут для понимания выявление ковида от обращения до диагноза 4-12 дней)
2. Человеки боящиеся увольнения и просто с "активной позицией"
3. Бизнес и бизнес человеки
4. Власть и желание собрать побольше налогов (основных и разных)
Суть в том, что заболеваемость будет расти, количество тяжёлых и на ИВЛ будет расти медленно, но койки освобождаться будут, за счёт умерших, эта цифра будет расти. В конце февраля-марте я ожидаю рост смертности - это просто прогноз.

Я не даю оценку ни чьему поведению, пусть целуются в метро, но пусть и будут готовы не занимать койко-места.

Мини итог - подсчёт по койко-местам это как минимум глупо, плюс нет точного учёта заболевших.
Я бы предложил обновить статистику из поликлиник.
По поликлиникам, необходимо разуплотнить там очереди по времени с вывеской объявления - "Не более 20ти человек в час".
Шутка, нужно просто понять сколько времени принимает врач и разметить коридор (да и перед входом тоже) столбиками с маркировкой времени ожидания в зависимости от расстояния до кабинета.
Тему вакцинации не затрагиваю.
И да - я далёк от медицины, я скорее управленец

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 17:13

Барыги в своих рыгаловках и бутиках китайских джинсов сколько народу перезаражали, сколько смертей на них ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:44

Закрыл бы торгашей всяких, жратву и тд и может быть и не было бы волны

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:48

Ну что сказать этому человеку. человек. это не дизентерия.

25 дек 2020 в 17:41

всем здоровья и оливьешку

Гость
26 дек 2020 в 01:34

Паникеры масочники как обычно на своей волне.

Гость
26 дек 2020 в 11:17

где то прочитал - почему дети реже чем взрослые болеют COVID?
Ответ - они не читают новостей.

Гость
26 дек 2020 в 14:15

Мы "смеемся " над Гондурасом. А над нами?

Елена
3 янв 2021 в 13:43

Пришли вчера - 2 января на экскурсию в Ельцин-центр. В раздевалках очереди без социальной дистанции, вначале экскурсии столпили около 30 человек без социальной дистанции в помещении, мужчины стали кашлять, стали раздавать микрофоны грязные, не обработанные от предыдущих посетителей. В кафе между столиками нет социальной дистанции. Хотите заболеть- посетите Ельцин центр! Ради получения прибыли нарушают нормы, направленные на уменьшение распространения инфекции и вносят свой вклад в рост заболеваемости и смертности. Обращаться можно только в полицию, у полиции и без них дел хватает.

Савастано
25 дек 2020 в 17:07

Каждый день одно и то же. Больше тем что ли не осталось?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 18:19

Салатик с чесноком остановит ковид!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 16:58

Не верю! Перестаньте народ кошмарить!

Гость
25 дек 2020 в 17:16

Хватит уже, все уже забыли про этот вирус и живут спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 00:34

Мне одному кажется, что эта как бы новость была нужна для того, чтобы напомнить о существовании Соловьёва?