6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

27 дек 2020 в 00:21

Сочувствую вам, врачи. Это очень тяжело, такая нагрузка и столько нервных людей. Держитесь.

Переболевший
27 дек 2020 в 00:29

Все прекрасно, о одна маленькая ложь: люди готовы ждать врача, если им сказали, что он придет. Но им ничего не говорят, потому что все телефоны в поликлинике отключены.

ковид
27 дек 2020 в 00:30

К нам даже при температуре в 39 градусов никто не соизволил придти. Сказали, что если будет держаться больше 3 дней - тогда можно попробовать вызвать скорую. Если бы срочно не занялись самолечением, то уже скорее всего сдохли бы. Отвратительное отношение врачей к своим обязанностям и клятвам. Простая видимость работы ради ежемесячной получки. Один в один с работой участковых из МВД.

Гость
27 дек 2020 в 09:51

Подозреваю, что люди оставляют неверные данные, только потому, что все информационные базы продаются и утекают. Проблема со спам-звонками на телефоны недавно поднималась. Кроме того, люди часто теряют телефонные аппараты вместе с сим-картами, вот и смена номера.

27 дек 2020 в 10:28

И врачей жалко и пациентов

Гость
27 дек 2020 в 11:31

после короны, доверие к врачам резко снизилось! Трубки не берут, врач не приходит, придут руки не моют, бахил нет у них, 5 мин осмотр, арбидол и тишина....., всегда поликлиники в сговоре с аптеками были, сейчас особенно. Уважения у меня нет к ним. . ВРАЧИ, ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ВЫ ЖИВЕТЕ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 12:21

Часть претензий странная:

1. Нет данных, что к пациенту уже приходили - так у вас проблемы с коммуникацией между ведомствами, нет единой базы. Вот и ходите на ненужные вызовы, пациенты тут ни при чем.

2. В заявке не указывают телефон и дату рождения - так сделайте эти поля обязательными для заполнения на ваших сайтах, работы на 5 минут.

Гражданин
27 дек 2020 в 13:11

Эта фикция такая смешная. Терапевт сперва снялась без маски и перчаток, потом она дала интервью в халатике с открытыми рукавами, а мед сестра и подавно защищена только маской, а телефон личный лежит на столе, наверное она им не пользуется. Просто смотреть тошно!!!

софия
3 янв 2021 в 16:59

Когда наконец-то, врачи в нашей стране перестанут ходить по домам по вызовам больных. Этого нет нигде нет в мире. Как так они смогли организовать, удивляюсь.

Гость
29 янв 2021 в 23:16

А они и не ходят в противочумных костюмах по улицам, а приезжают в них к больному!

Екатерина
11 мар 2021 в 10:42

Это фельдшер с моего участка!Замечательный специалист, Екатерина Ивановна выполняет свои обязанности так же как и все участковые терапевты,работает уже давно, спасибо большое за ваш труд!

Loading...