17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Злобный тролль
26 дек 2020 в 09:29

Мясо пахнет хлоркой? Вам не показалось! Просто его помыли перед продажей..

Гость
26 дек 2020 в 12:04

Почти два месяца как переболела,запахи чувствую не все,волосы лезут по страшному,глаза болят почему- то,герпес вылазит при любом, даже лёгком замерзании на улице,дома тоже мёрзну.Но, ковид был не тяжёлым,хоть за это спасибо господу БОГУ.

ОТВЕТИТЬ
Галина
26 дек 2020 в 12:12

Мне постоянно кажется что пахнет гарью, дымом ((( учитывая что живу в доме совсем не смешно. И горечь от этого во рту . Периодически проходит и потом снова. Устала от этого запаха (((

Гость
26 дек 2020 в 14:58

Нюх вернулся через пять дней, а муж уже полтора месяца ничего не чует. Хотя я переболела тяжело, а он - пару раз чихнул. И вот всё это с памятью, утомляемостью, головными болями, покинутыми волосами и так далее - это вот все ещё есть. А муж, как огурчик👿.

Гость
26 дек 2020 в 11:02

Мясо пахнет хлоркой потому что его моют хлоркой. Не надо на ковид списывать. Курица с запахом хлорки была и до ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 08:49

Ну запахи это жуть, месяц все пахнит кислой тухлятиной (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 08:17

Странная, конечно, болячка: среди моих знакомых кто-то вообще полностью поправился без видимых последствий, у кого-то зубы крошатся и волосы выпадают, кто-то запахи не все чувствует, у кого утомляемость повышенная

26 дек 2020 в 11:06

💩

Вирус это ерунда
26 дек 2020 в 08:23

С добрым утром, страна💥☀️🌞😊😉💃🔥🔥🔥

Гость
26 дек 2020 в 09:18

Я вам скажу, что вам не показалось, что мясо пахнет хлоркой. Его нашприцевали.

26 дек 2020 в 09:53

У меня тоже самое, все запахи с нотками кислятины какой-то(((

26 дек 2020 в 10:33

Про волосы это кошмар, итак их мало!

Гость
26 дек 2020 в 12:11

Про запах любимых сигарет совершенно излишне было тут писать

Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:13

Я похоже только лучше запахи стала слышать, чем всегда

Фото пользователя
26 дек 2020 в 21:31

В центре выхлопными газами воняет. Так-то не заметно, но когда с окраины на маршрутке приезжаешь , то чувствуется.

ВИТАЛИНА
27 дек 2020 в 00:03

Дак мясо и так пахнет хлоркой, ничего удивительного нет, особенно курица в Мегамарте))))

Гость
26 дек 2020 в 19:09

Все может быть проще, у человека для разных запахов разные рецепторы, взять хотя бы язык или глаза. В случае языка, потеряешь рецепторы на кончике языка - не почувствуешь сладкого, края - кислого, корень языка - горького. В случае глаз, тоже пара рецепторов, одни для яркого света - цветные, другие для темноты - ч/б.
Пораженные рецепторы восстанавливаются не сразу, поэтому вполне может быть, что люди потеряли остроту обоняния к определенным запахам, а другие остались без изменений. Хлорка скорее всего могла попасть, ведь ею обрабатывают все помещение и руки, а частицы могли впитаться в мясо. Хлорка в принципе имеет более резкий запах и на уровне ощущений лучше улавливается. Вряд ли это можно считать постоянным эффектом, но на эту проблему стоит обратить внимание руководству магазинов, чтобы не потерять клиентуру.
Рецепторы восстановятся быстрее, если не вдыхать резкие запахи. Пример, дегустаторы не случайно отказываются от употребления кофе, тк у него резкий запах.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 дек 2020 в 08:29

да все это фигня по сравнению с тем как борются с оппозицией

ну как же мимо ковида пройти? не статистика - так страшилка очередная.
всё равно не буду ставить прививку

Житель местный
26 дек 2020 в 08:36

Вааааще не так.....
Поменьше людей лечите гармонами, и не будет последствий

Фото пользователя
26 дек 2020 в 09:14

Здоровья и хорошего настроения!

26 дек 2020 в 09:18

Вирус от нас уже никуда не уйдет. Нужно учиться с ним жить

26 дек 2020 в 09:51

надоел уже этот коронавирус

Фото пользователя
26 дек 2020 в 09:57

нюх терял на 5 дней... брехня все это написаннная

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 15:20

Здоровья всем

26 дек 2020 в 22:26

синеглазая выхухоль
27 дек 2020 в 10:55

зомбеем)

27 дек 2020 в 12:43

Просто наконец-то вы начали ощущать истинные запахи продуктов!
Кругом одна химозина!!! А мясо наверняка промывали в антисепт растворе, потому что лежит на витрине, много дней и тухнет!!!
У меня и до ковида было очень чуткое обоняние, чувствовала любые мельчайшие частицы плесени и химозы. А теперь иногда и в лифте ехать невозможно, после людей, которые стирают одежду жидким Persil, такой химозной атаки сложно выдержать.

Гость
28 дек 2020 в 03:28

Болела три месяца назад, обоняние возвращается только сейчас, но искаженные запахи имеют некоторые продукты - мясо и кофе имеет запах амиака. Уже начала привыкать к этому амиачному запаху- уж лучше так чем никак.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 08:17

С утра пораньше опять запустили коронатрипперную инфодемию.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 09:53

Коронавирус уходи!

Гость
26 дек 2020 в 09:31

Мясо пахнет хлоркой...что дальше придумают?)) Что не новость, то новые подробности в стиле какой-то клоунады))

Loading...