16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

26 дек 2020 в 18:52

правда жизни что как и от гриппа никого лекарства нет. если состояние не тяжелое,ничего делать не нужно, это развод фарма бизнеса

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 18:56

👍

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 18:56

😜

Гость
26 дек 2020 в 18:59

Хватит нести всякий бред, давайте дождёмся чтоб был официальный отчёт !

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 19:06

про подорожник забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:06

Сам болел, и даже не понял, только нюха нет уже долго

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:14

Из интервью : Терапевт, через строчку - медик. Так и написано, я не вру. "Написано".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 19:14

нам с мужем тоже прописали только витамины,но я так понимаю это только в случае бессимптомного протекания болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:15

Обучите терапевтов тупых в поликлиниках, я дышала небулайзером 2 недели по её совету, теперь скоро будет третий месяц моей болезни.они же реально не понимают, что назначать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 19:25

Селедку жрать надо, как бывший патологоанатом, рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
999
26 дек 2020 в 19:42

"Прошел ряд исследований, подтверждающих, что пациенты, которые получают эти препараты, утяжеляют течение болезни. Об этом пишут в иностранной прессе, но в наших больницах этот препарат используют. " - ну вот. лечить не умеют, потом пациенты же и виноваты

ОТВЕТИТЬ
кусоксистемы
26 дек 2020 в 19:42

Безымянные "врачи", в статье "ни о чём".

26 дек 2020 в 19:49

👍

Житель местный
26 дек 2020 в 19:53

Сколько глупостей !! Дааа куда катимся медецина..?
Хватит печатать чушь,полумедиков, кошмар....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 20:23

>Витамины, много жидкости и никаких ингаляций
>советы от врачей
Напомните, а зачем врачи вообще нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 20:57

Никаких ингаляций? Вы сами вообще болели ковидом, чтобы нести такой бред? Посмотрела бы на вас когда вы будете кашлять дико что на изнанку выворачивает, надолго хватит?. Интересно, что вам поможет? капельки в нос? Мне лично ингаляция только и помогла уменьшить кашель во время болезни. Следуя таким рекомендациям точно ноги протянуть можно!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 21:24

Цинк надо пить в начале болезни, тогда его эффективность будет выше!

ОТВЕТИТЬ
Мухомор
26 дек 2020 в 21:28

Мне когда тест сделали, сказали ВИРУС. (По моему просто наугад ляпнули), так я 5 дней водку кушал.... потом 3 дня пиво с водкой. Через 10 дней снова сдал тест : ЗДОРОВ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гонтарев Олег
26 дек 2020 в 21:59

В Екатеринбурге кого из врачей ни возьми, все говорят, что все больницы полыхают от COVID. По некоторым районам Свердловской области - то же самое.

Гость
26 дек 2020 в 22:03

Значит вирус действительно дохлый.Раз можно с ним без антибиотиков справиться.
А теперь подумайте:почему так долго он гуляет?
Может ему помогают?
И не в масках дело?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 22:32

Мы не лечились лекарствами, только чай с малиной и лимоном. И все прошло без осложнений. Хотя врачи и противовирусное, и антибиотики назначили... Только деньги на ветер.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 23:30

🍊🍋

Гость
26 дек 2020 в 23:40

Ну вот я ем витамины, пью морсы с ягодами,лимоном. Имбирь ем.
И толку,уже больше месяца болею!
У меня отродясь такой слабости не было.
Жалею,что сразу не стала есть Азитромицин и Амоксиклав,давно б уж выздоровела.
А все эти витамины просто тьфу.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 00:18

самое лучшее лекарство - не продаётся в аптеках, три буквы, вторая ё

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 00:26

Витамины, питьё, ЗОЖ... но ведь не всем помогает.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 01:25

Рулем, едим т ок

27 дек 2020 в 02:02

Говорят, оливье помогает

Фото пользователя
27 дек 2020 в 02:49

Всем по Оливье

Гость
27 дек 2020 в 03:20

Витамин С — да, витамин D — нет, раньше надо было пить. Цинк — да. Витамины группы В — да, магний и калий — да (у меня был дрищ все время пока болел, калия вымыло немерено), омега 3 — однозначно да, помогает регенерировать ткани

Гость
27 дек 2020 в 03:36

«но в отдельных медицинских журналах говорится, что во время ингаляции через небулайзер аэрозольное облачко может разнести инфекцию по всем отделам легких»

Алё, гараж, мы лечим или восстанавливаемся? Как только заболели, тогда действительно можно разнести, а когда вирус уже подавлен, а в лёгких мокроты ещё полно, то почему б и нет?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 07:59

Надо есть шубу

27 дек 2020 в 09:36

Как и ожидалось 😎 и даже статистика по легочным инфекциям останется на уровне прошлых годов 😜 1.5 млн. (примерно) смертей по миру.

синеглазая выхухоль
27 дек 2020 в 10:18

так же история с фарингитом + обострение астмы, так что без небулайзера вообще никак! И мой гэрб мне спасибо не скажет, если я не буду пить омепразол

27 дек 2020 в 10:40

Лечимся солнышком и свежим воздухом

Екатеринбурженка
27 дек 2020 в 13:07

Нужно было уточнить, какие ингаляции нельзя делать! Естли у больного ещё и бронхиальная астма, он без ингалятора не может обходиться!!! Всегда нужно грамотно и доступно давать советы.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 22:41

Мне при положительном тесте без всякого очного осмотра по телефону назначили ингаляции. Вот как то так "лечат специалисты с Московской 2...

Камея
28 дек 2020 в 05:58

Так всё-таки что в итоге она советут своим пациентам насчёт омепразол? Вообще непонятно..

Гость
28 дек 2020 в 20:00

Вирус антибиотиками не лечат,только его осложнения!