20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (640)

Гость
28 дек 2020 в 01:16

Почему от свиного гриппа нет вакцины,а он был куда страшнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 01:47

Туловища, которые в листовках пишут "квантовые татуировки" не то, чтобы недостойны вообще внимания, но и подлежат обязательному лечению электричеством.
Даже дико, что эти недоумки с их материалами, привели к такому бурному обсуждению. Не думал, что настолько много дебилов.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 дек 2020 в 01:59

Чур, я на прививку последняя!

ОТВЕТИТЬ
писец
28 дек 2020 в 02:05

отличный пранк

писец
28 дек 2020 в 02:06

а где там номер на коробке с вакциной

Ученик Невзорова
28 дек 2020 в 03:30

очередная попытка слабоумных взывать к умам других слабоумных.

28 дек 2020 в 03:31

Страшно, когда люди не знающие, что такое чип, пугают других наночипами😁

Гость
28 дек 2020 в 04:44

Сестра ребёнку ни одной Прививки не ставила, кроме самых первых в роддоме. Как итог в детском саду постоянно болеет вся группа, ее ребёнок, ни разу не заболел. ( ттт) уже 6 лет. Выводы делаем сами.

ОТВЕТИТЬ
И правильно делают!
28 дек 2020 в 04:58

Спасибо милые женщины.

Гость
28 дек 2020 в 05:18

А мне поставили прививку, сразу написала согласие, не задумываясь, потому что она проста по своему строению если знать, как 3 рубля)я в группе риска по работе) и у меня все хорошо)чуть чуть рука поныла как от прививки от гриппа и все, даже обидно)и у меня нет оснований не доверять нашим медикам, вот хоть закидайтесь в меня помидорами, это моё личное дело, мне все равно. С того света людей наши медики, при желании конечно, вытаскивают!Просто мода, на свою на самом деле некчемную самость все эти листовки и призывы к антипрививочной религии, по другому слов не нахожу.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 дек 2020 в 06:31

В любом случае эта вакцина в 2 приема не удобная . Однозначно - нет !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 06:31

Жуть😱😫😳

Гость
28 дек 2020 в 06:59

Здесь, судя по комментариям, собрались исключительно вирусологи. Правда с образованием в девять классов.

Гость
28 дек 2020 в 07:43

Очень похоже, что дорога ведет в Среднеуральский монастырь, секту ковид диседента схигумена Сергия.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 08:08

Лучше шуба чем прививка

28 дек 2020 в 08:27

Мы все умрем 😢

Гость
28 дек 2020 в 08:41

Я сам эти листовки не видел , но судя тут по ним- это скорей всего возглавить протестное движение, ну а потом его слить в унитаз.

Гость
28 дек 2020 в 08:42

Листовки какие то странные.

Гость
28 дек 2020 в 08:45

Продолжайте шутить, комментировать.. Он записывает..это Его домашнее задание..с времён Того КВНа...🤭

Владимир
28 дек 2020 в 08:54

А эти самые "призывающие" готовы взять на себя ответственность за очередные смерти людей от этой заразы? Не хотите не прививайтесь, идиЁты, зачем других призывать?

Ice7
28 дек 2020 в 08:56

разработчики вакцины pfizer не стали ставить себе вакцину, они сказали она им не нужна) у них есть иммунитет, надо ее ставить только тем, кто в группе риска! получается у нас весь народ в группе риска и без иммунитета????

ОТВЕТИТЬ
Умм
28 дек 2020 в 09:06

Хотите быть здоровыми, не бухайте и не курите

28 дек 2020 в 09:15

Всем здоровья

Гость
28 дек 2020 в 09:37

Все мои близкие друзья знакомые, коллеги, никто не хочет вакцинироваться. Я не буду ни за что!

гость
28 дек 2020 в 09:49

сперва надо по всему миру распродать, на всех не хватает

Ирина, акушерка
28 дек 2020 в 09:52

Всегда ставлю прививки себе и детям. Только что поставила Спутник, самочувствие в норме.
Не бойтесь, от картошки тоже когда-то народ шарахался)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 09:52

Ну ставьте тогда вакцину файзер от которой умерла Дженифер Дефлер, производители которой заявляют прямо что не собираются нести ответственность. И включите остатки мозгов, по вашему государство заинтересовано в гибели своих налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 09:54

Вакцина ставится ДОБРОВОЛЬНО !!!!! Авторов листовок под суд.

28 дек 2020 в 10:24

Вот объясните мне пожалуйста как можно раствором который вводят из шприца чипировать? Какую-то глупость вечно напишут и распространяют.

ОТВЕТИТЬ
Ася
28 дек 2020 в 10:33

Из инструкции к вакцине «Спутник V»: Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились. 4 аденовирусные вакцины против COVID-19, проходящие клинические испытания, содержат компоненты, которые могут увеличить риск заражения ВИЧ при непосредственном контакте с инфицированными биологическими жидкостями. В спутнике 26 аденовируса....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 10:34

Ждем, пока привьются первые лица. Тем более, вроде как, прививку рекомендовали к применению и для лиц старше 60.

ОТВЕТИТЬ
VG k
28 дек 2020 в 10:53

Что это за прививка, если привязана к приложению? Это же подключка на телемедецину т.е. пульт дистанционного управления от вашей жизни, в чужих руках.

ОТВЕТИТЬ
Оба-на
28 дек 2020 в 11:00

Люди, почему вы боитесь чипирования?
Чипы вводят под кожу при помощи толстой иглы - это похоже на прививку. Но я лично за чипирование. Надоели бумажные
пластиковые и прочие чипы от которых сумка распухает. Мы давно чипированы, только люди не понимают, что настало время удобных чипов, которые не занимают места и их не забудешь.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 дек 2020 в 11:23

Лучше бы против ношения масок такие листовки раздавали. Уже почти год люди задыхаются в них.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:57

Сплошная ложь манипулирование фактов в статье Е1 от так называемых "экспертов".
Прививки вредны и тому есть масса доказательств и поэтому статистику не обнародуют реальную с последствиями от них!

ОТВЕТИТЬ
Donna
28 дек 2020 в 12:01

Листовки не от руки написаны - их печатали, заказывали , и явно не бесплатно. У кого-то есть интерес, а интересы в наше время известные: либо деньги, либо выборы. Знавала я такую особу: она одновременно распространяла информацию о крайней опасности прививок и БАДы от всех болезней сразу

Гость
28 дек 2020 в 12:27

Эти листовки говорят,что не надо делать русские прививки.Вот появятся западные прививки,тогда и нужно делать.Русские дикари и они не могут изобрести нормальные прививки.Вот на такие уловки попадаются некоторые лохи.Даже некоторые запрещают делать детские прививки,а потом теряют детей.

28 дек 2020 в 12:41

Я никому не запрещаю прививаться! Прививайтесь, только рада - понаблюдаем за вами в долгосрочной перспективе, вы будете индикатором. Через пару лет-будем думать ставить или нет! У меня куча знакомых переболела, большинство в легкой форме. Лишь один человек тяжело. НИКТО не умер. С тем кто тяжело, я 6 дней провела рядом на пляже с утра, вечером -гуляя по лесу и попивая холодное вино на балконе. Думаю, что не заболела. От гриппа никогда не ставила, потом за теми, кто поставил- больными ухаживала. Ну и всем салаты!

Гость
28 дек 2020 в 12:54

Листовки странные. Не по теме. Похоже на провокаторов. Поэтому их в интернете пиарят.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 13:25

Но ведь это уголовная статья за распостранение фейков о коронавирусе?
А, подождите, они там снова обсерают америку и билла гейстса. Тогда нормально. Можно.

Гость
28 дек 2020 в 15:33

где взять листовки? я бы тоже разносила.

28 дек 2020 в 16:00

Новая сюжетная линия. Присаживайтесь, пожуем, посмотрим.

Гость
28 дек 2020 в 16:12

пускай себе поставят полиции росгвардии пускай ну только не витаминки) и посмотрим)))

28 дек 2020 в 16:48

Сложный выбор. И Спутнику верить не могу, и антипрививочники шизики. Куда податься человеку без закидонов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 17:02

"Женщины около 50 лет"

Кто-то говорил, что образование в СССР было на высоком уровне. Серьезно? Веру в этот бред старшего поколения как объяснить?

ОТВЕТИТЬ
дзюба
28 дек 2020 в 17:38

Вакцину на мусорку!!! 😠

Гость
28 дек 2020 в 17:42

Да че вы все в друг друга какашками кидаетесь. Не хотят ставить - пусть не ставят, какой смысл уговаривать людей, если они сами этого не хотят? Естесственный отбор все сделает сам, да и адекватным людям больше вакцины достанется. Мне лично надоело уже пятый раз за год ловить ковид, да, в легкой форме, да за пару дней проходит, но все равно из калеи выбивает. Привьюсь как будет возможность.

Retard
28 дек 2020 в 17:42

В прошлом веке были толпы детей на костылях с уродливыми конечностями , с ручками разной длины и другими уродствами - полиомиелит свирепствовал калечил и убивал детей .
Сейчас про эту болезнь почти не слышно , как и про многие другие убывающие детей и людей в прошлом веке .
И вот кучка недоумков играя словами и понятиями про которые сами понятия не имеют призывают против вакцинации ( сектанты ? ) , то что написано в листовке какой то бред сумасшедшего .

Любовь
28 дек 2020 в 17:47

А я жду когда дойдет очередь до меня пенсионера дай бог дождаться а жить или умереть выбор личный флаг вам в руки.

любовь
28 дек 2020 в 18:53

Если вирус постоянно мутирует, то от чего будет прививка? Поставят от одного, а человек заразится другим. Как грипп, прививали от одного, а приходил другой и люди болели

Овцин Алексей Иванович
28 дек 2020 в 18:58

не ужели за эти листовки нельзя судить ведь это прапоганда хаоса!?

Loading...