29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

29 дек 2020 в 13:43

Лучше съесть оливье)

Фото пользователя
29 дек 2020 в 13:49

Обязательно запишусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 14:07

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!
А вот еще: Эх , хорошо в стране советской жить!
Песни юности наших родителей.

ОТВЕТИТЬ
Давид
29 дек 2020 в 14:26

Поликлиники вовремя не в состоянии оказывать помощь, удостоились позвонить только через неделю после вызовов врача. Это специально так видно и задумано, меньше мороки для себя? При этом трезвонят- не занимайтесь самолечением. Лицемеры!

29 дек 2020 в 14:27

Сделайте сначала чтобы запись электронная к врачам работала! К стоматологу по несколько месяцев ловишь талон! 😠 С другими врачами не сильно легче

29 дек 2020 в 14:46

Посмотрим на привитых, а потом подумаем о прививке

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 14:56

Уж лучше

Фото пользователя
29 дек 2020 в 15:01

Будут добровольно прививать. Бесплатно. Кто, не привит в самолёт и поезд, без платной справки, не пустят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 15:10

Универсальной прививки, от гриппа, НЕТ. От спида, нет. Отмывание денег. Скока ракет запустили с нового космодрома? А газопровод строим? Как Райкин говорил (мы мост строим)

Гость
29 дек 2020 в 15:12

Жду когда все здоровые люди привьются, чтобы можно уже было бы без маски ездить на общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 15:21

С записью по телефону не получилось, теперь запись на сайте делают? Оч интересно, будем посмотреть. Сколько лет назад объявили о записи к врачам по интернету? Один фиг тащишься в регистратуру к шести утра, потому что нихрена не работает. Госуслуги? Тысячеступенчатая регистрация - и тот же результат: "сервис временно недоступен" или "на данный момент онлайн-запись не производится". И опять прёшься в регистратуру. Что-то подсказывает, что и здесь будет так же.

Гость
29 дек 2020 в 16:46

Со" всех ног" помчусь...Ночью спать не буду, но пробьюсь...

29 дек 2020 в 17:48

кушайте салатик

29 дек 2020 в 17:58

Запись на сайте поликлиники? А он у нее есть?! У нашей точно нет!!

Гость
29 дек 2020 в 18:41

была война. были ранения . было много чего сопутствуещего . Забыли? Калек . инвалидов ? Забыли ? Крикуны.

ОТВЕТИТЬ
нахрапистый кусок
29 дек 2020 в 20:43

Хорошая новость.

Инесса
29 дек 2020 в 20:45

Причём здесь инвалиды и калеки? От вакцины руки- ноги не вырастут, а только помрешь быстрее.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 20:45

вот вот стартует перепись глупеньких людей)))

Фото пользователя
29 дек 2020 в 20:46

щя всех масканосов пересчитают)))

29 дек 2020 в 21:14

И шо? Большие очереди?

Фото пользователя
29 дек 2020 в 21:21

Перепись глупых масаносов во. Вот стартует😏✌️🤭😝😉☝️

гостья
29 дек 2020 в 21:45

обязательно сделаю

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 22:13

сколько у нас поддержки гаранта?83%? ну вот он уколется и 83% вслед за ним

29 дек 2020 в 23:28

💉

Оля
30 дек 2020 в 09:40

И много идиотов в записи?

Дозиметрист
30 дек 2020 в 22:18

Наверняка чтоб поставить бесплатную прививку надо будет сдать платный тест на иммуноглобулин чтоб доказать отсутствие антител, и цена теста как водится взлетит в 2-3 раза...

Гость
30 дек 2020 в 23:58

ДЕНЬГИ.

2 янв 2021 в 10:47

Новый квест! Найди раздел для записи, ну или соответствующий баннер http://www.nscrb.ru/index.php

Гость
5 янв 2021 в 19:21

Прививаться надо,это единственное спасение,выбор заболеть или привиться,всё таки в пользу прививки,после прививки врачи хоть как- то будут держать под присмотром,а непривитым будет ещё хуже,чем сейчас, уж они- то точно будут обречены под предлогом "нет прививки", не справился.

Владислав
17 янв 2021 в 20:29

Скажите пожалуйста!
Почему мне не выдали ни каких документов после вакцинации?
Законно ли это?

Владислав
17 янв 2021 в 20:56

Кто отвечает за оформление документов о проведении вакцинации?