1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
29 дек 2020 в 14:27

Сделайте сначала чтобы запись электронная к врачам работала! К стоматологу по несколько месяцев ловишь талон! 😠 С другими врачами не сильно легче

29 дек 2020 в 13:07

Ключевое слово должен))) у нас ничего электронного пока толком не работает, особенно запись в врачам(

Давид
29 дек 2020 в 14:26

Поликлиники вовремя не в состоянии оказывать помощь, удостоились позвонить только через неделю после вызовов врача. Это специально так видно и задумано, меньше мороки для себя? При этом трезвонят- не занимайтесь самолечением. Лицемеры!

нахрапистый кусок
29 дек 2020 в 20:43

Хорошая новость.

29 дек 2020 в 12:26

Меня запишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 14:07

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!
А вот еще: Эх , хорошо в стране советской жить!
Песни юности наших родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:56

Люди сами себя спасать не хотят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 13:49

Обязательно запишусь

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 17:48

кушайте салатик

Гость
29 дек 2020 в 12:34

Интересно, а антипрививочники лечатся народной медициной и молитвами?
Или тут традиционно: "Вы не понимаете, это другое!" 😂

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 дек 2020 в 11:53

не ну че нельзя было на пару месяцев пораньше, у меня антитела, блин(

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 13:43

Лучше съесть оливье)

29 дек 2020 в 22:13

сколько у нас поддержки гаранта?83%? ну вот он уколется и 83% вслед за ним

29 дек 2020 в 23:28

💉

Житель местный
29 дек 2020 в 12:05

И будет так...
Мама мама!
А кто мой ПАПА!???
НЕЗНАЮ моя дорогая КАРАНТИНОЧКА, он в маске был.....

Гость2
29 дек 2020 в 12:15

Что за прошлый век с перезвонами? Мало телефонных машенников развелось, теперь вы им даёте официальный повод всех обзванивать? Где нормальное приложение для смартфона, как в Москве?
Какая же дремучая медицина и IT в свердловской области.🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 12:22

Интересно, много ли желающих?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 15:01

Будут добровольно прививать. Бесплатно. Кто, не привит в самолёт и поезд, без платной справки, не пустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 15:12

Жду когда все здоровые люди привьются, чтобы можно уже было бы без маски ездить на общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
гостья
29 дек 2020 в 21:45

обязательно сделаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 12:44

Спасибо сами колитесь.

29 дек 2020 в 14:56

Уж лучше

Гость
5 янв 2021 в 19:21

Прививаться надо,это единственное спасение,выбор заболеть или привиться,всё таки в пользу прививки,после прививки врачи хоть как- то будут держать под присмотром,а непривитым будет ещё хуже,чем сейчас, уж они- то точно будут обречены под предлогом "нет прививки", не справился.

Гость
29 дек 2020 в 13:05

Сколько стоит бесплатная прививка?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 14:46

Посмотрим на привитых, а потом подумаем о прививке

ОТВЕТИТЬ

cкорее бы все желающие привились и от остальных отстали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:53

Хорошая попытка. Спасибо, но нет

29 дек 2020 в 15:21

С записью по телефону не получилось, теперь запись на сайте делают? Оч интересно, будем посмотреть. Сколько лет назад объявили о записи к врачам по интернету? Один фиг тащишься в регистратуру к шести утра, потому что нихрена не работает. Госуслуги? Тысячеступенчатая регистрация - и тот же результат: "сервис временно недоступен" или "на данный момент онлайн-запись не производится". И опять прёшься в регистратуру. Что-то подсказывает, что и здесь будет так же.

Инесса
29 дек 2020 в 20:45

Причём здесь инвалиды и калеки? От вакцины руки- ноги не вырастут, а только помрешь быстрее.

29 дек 2020 в 12:50

лучше шубу дайте

29 дек 2020 в 11:56

Я воздержусь

Житель местный
29 дек 2020 в 12:03

Абаждём ,посмотрим, как по всем СМИ объявили, болезнь отойдёт к ноябрю 2021 .
Давайте удачи всем!
И С НАСТУПАЮЩИМ,

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 дек 2020 в 12:30

Заманчиво....

Олег
29 дек 2020 в 13:14

Хороша ложка к обеду. Хвалёная "Самая первая в мире" вакцина до сих пор толком не ставится, даже если сильно захотите. Только избранным. Большинство уже переболеют к моменту, когда эту вакцину можно будет поставить, а некоторорые сдохнут, так и не дождавшись....

29 дек 2020 в 13:41

ловите

29 дек 2020 в 17:58

Запись на сайте поликлиники? А он у нее есть?! У нашей точно нет!!

Дозиметрист
30 дек 2020 в 22:18

Наверняка чтоб поставить бесплатную прививку надо будет сдать платный тест на иммуноглобулин чтоб доказать отсутствие антител, и цена теста как водится взлетит в 2-3 раза...

Гость
30 дек 2020 в 23:58

ДЕНЬГИ.

2 янв 2021 в 10:47

Новый квест! Найди раздел для записи, ну или соответствующий баннер http://www.nscrb.ru/index.php

Владислав
17 янв 2021 в 20:29

Скажите пожалуйста!
Почему мне не выдали ни каких документов после вакцинации?
Законно ли это?

Владислав
17 янв 2021 в 20:56

Кто отвечает за оформление документов о проведении вакцинации?

Житель местный
29 дек 2020 в 12:07

Или так..
Все будут ходить в ПАМПЕРСАХ,лечится от непонятной болезни,
И вспоминать,,,,как же в масках было хорошо, что возмущались? Зачем??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 11:58

На правах рекламы
Нипайду, на ссайт

Доктор Пильлькин
29 дек 2020 в 13:00

Касторку к прививке давать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 18:41

была война. были ранения . было много чего сопутствуещего . Забыли? Калек . инвалидов ? Забыли ? Крикуны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 20:46

щя всех масканосов пересчитают)))

Фото пользователя
29 дек 2020 в 21:21

Перепись глупых масаносов во. Вот стартует😏✌️🤭😝😉☝️

29 дек 2020 в 13:28

Ешьте сами с волосами

Гость
29 дек 2020 в 16:46

Со" всех ног" помчусь...Ночью спать не буду, но пробьюсь...

Фото пользователя
29 дек 2020 в 20:45

вот вот стартует перепись глупеньких людей)))

29 дек 2020 в 21:14

И шо? Большие очереди?

Фото пользователя
29 дек 2020 в 15:10

Универсальной прививки, от гриппа, НЕТ. От спида, нет. Отмывание денег. Скока ракет запустили с нового космодрома? А газопровод строим? Как Райкин говорил (мы мост строим)

Оля
30 дек 2020 в 09:40

И много идиотов в записи?