12 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Фото пользователя
30 дек 2020 в 10:38

Почему нет примеров действия этого чудо укола? То что говорят об этом уколе является очень сомнительным а то и сказочным, а это уже мошенничество!!! В большей степени тех кто собирает деньги , бессовестный бывший мер вытаскивает последние копейки из карманов чувствительных людей ...на чудо которого нет!

ОТВЕТИТЬ
спасти..
30 дек 2020 в 11:00

отправила 500 из пенсии. хочется чуда в конце этого мерзкого крысиного года... заведите в поисковую строку "благотворительный фонд ройзмана. там есть раздел "адресная помощь". миша бахтин внизу справа на первой страничке. просто отправьте немного денег и вместе с остальными подарите жизнь малышу.
а крыса уйдёт..

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 11:11

здоровья!

урал
30 дек 2020 в 11:20

как то эти миллионы за укол....да и те ,кто деньги собирает делает это за долю( Весьма похоже на развод...

ОТВЕТИТЬ
Жук
30 дек 2020 в 11:23

Мишеньке здоровья. Чудесный бутузик. Родители действуют, как должны и действовать любые родители. Кто пишет гадости, окститесь.

30 дек 2020 в 13:00

👏

Гость
30 дек 2020 в 13:21

А вот почему Ане Новожиловой это лекарство не помогло,кто нибудь знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 17:00

Заработали люди на безбедную старость !!!! Дают им по 30 млн в месяц !!!

30 дек 2020 в 18:47

Я поучаствовала в сборе, конечно, и не в первый раз. Но - есть природа. В природе не каждое семечко дает всходы, не каждый росток становится деревом, не каждое дерево плодоносит. У человека - абсолютно то же самое. Если совсем просто и по-народному - Бог дал, Бог взял. Существуют законы природы, законы наследственности, законы биологии человека. Медицинской науке на данном этапе просто нужна статистика по данной болезни, и по препарату, чтобы в перспективе, возможно, найти к ней ключик. Полного излечения от СМА никто и нигде не обещает. Профилактика этой болезни на порядок (если не больше) дешевле, для тех, кто головой соображает, а не головкой.

Морпех
30 дек 2020 в 23:09

Счас Утин объявит малыша с родителями - мошенниками и заведет уголовное дело. Да да, на одного добродетеля уже завел, имя которго он даже боится называть.

30 дек 2020 в 23:12

мну, участвовал на зло царю просирающему деньги направо и налево

гость
31 дек 2020 в 02:59

а все скулят что денег у них нет

Сашка
31 дек 2020 в 06:28

Ща СК РФ возбудил уголовное дело в этой стране можно миллиардами воровать, а не помогать!!!

Незваный гость лучше меня
31 дек 2020 в 07:00

Пока в этой стране есть такие человеки как Евгений Ройзман, у нас еще есть шанс выбраться из болота. Впрочем, особи, которым лишняя бутылка шмурдяка дороже детской жизни, были и будут...

31 дек 2020 в 10:08

Естественно сами. Не Вовочки же с Димой и Мишей ждать. У них дачи недостроены.💩

Гость
31 дек 2020 в 10:16

А почему не лярд за ампулу? Где разумный предел?
Я, конечно, рад за мелкого, надеюсь ему поможет и все это не зря
Но что лучше помочь 1му ребенку за 125млн?
Или 12ти по 10 млн?
Или 125 по 1 млн каждому?
может хватить и на операцию и на восстановление

Гость
31 дек 2020 в 11:41

Миша, выздоравливай!!!!!!Родителям сил, терпения. заботы о малыше!!!!! Все у вас получится!!!!!

Гость
31 дек 2020 в 12:47

Не жилец этот Миша. В лучшем случае овощем пролежит ещё сколько-то лет.

Галина
31 дек 2020 в 13:08

Родила ребёнка с паталогией челюсти, гос-во показало голую жопу и я задыхающегося ребёнка повезла в Москву в 2 месяца отроду, взяла самый дешёвый билет от Победы и сделала операцию за 200 тыс рублей, потом ещё два года хотела вернуть деньги за потраченные инструменты и аппараты с гос - ВА, НО ВСЕ ТЩЕТНО. сейчас здоровый ребёнок, а так мог задознуться и привет!!!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 18:15

Заболевание редкое, а сборы частые. Парадокс. И везде про излечивание, хотя даже производитель про него постеснялся написать.

Сбер слушает
31 дек 2020 в 18:55

выводы:
1 Олигархи не нужны
2 Власть не нужна

Loading...