16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Алька
30 дек 2020 в 16:14

Просто не попасть на прием и не вызвать врача. Вот и снижение заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 16:14

Очень смешно конечно, все болеют дома, до больниц не дозвониться, в больницах народа тьма))) А у этих резко спад))) Средняя температура по больнице 36,6 у всех))))))))

Гость
30 дек 2020 в 16:20

Просто уже все кто мог умерли и заболеваемость пошла на спад.

Гость
30 дек 2020 в 16:22

Ну вот а вы волновались - только вчера было еще плохо - а сегодня БАЦ и все уже хорошо

30 дек 2020 в 16:23

Да ладно???? Ну не может быть!
Я сижу весь в соплях и слезах на работе. И не пойду в больницу ни в коем случае, чтобы не подхватить еще более противную гадость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 16:23

сократилось не число ЗАБОЛЕВШИХ,
а число ОБРАТИВШИХСЯ за медпомощью.
И в самом деле - какой смысл в этом?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:25

Надо надбавки к зарплате терапевтов и педиатров ввести за ОРВИ

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 16:26

Все верно - если тупо не брать трубки и не ездить к больным то и статистика вниз пойдет.
Вот такая медицина и статистика в путинской помойке.

видимо у большинство уже переболело ковидом и имеет антитела
и да, я читала, что в статье речь идёт про ОРВИ

30 дек 2020 в 16:32

😁

если не отвечать на звонки так и будет

какие ваши доказательства
30 дек 2020 в 16:33

пора снимать надбавки врачам

Гость
30 дек 2020 в 16:36

Болеем дома ... скорая выезжает только когда совсем плохо ... неизвестно, чем болеем , 👑 или ОРВИ... вот вам и статистика ... плюс минус трамвайная остановка 🙈

Гость
30 дек 2020 в 16:37

сократилось не число заболевших, а число обратившихся к эскулапам.
бОльшинство знакомых и коллег забили на врачей, видя их отношение, и лечатся дома самостоятельно.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:37

Скоро весна. Там будет полная опа.

Гость
30 дек 2020 в 16:38

Врач не приходит ?

30 дек 2020 в 16:39

Страшно болеть!!!

Svetoss
30 дек 2020 в 16:40

Просто не приходят на вызов, вот и снижение заболевших 🤷‍♀️Вызвала врача по тел. 122 в прошлую пятницу, сказали ждать в течение 3 дней, но так никто и не пришёл и не позвонил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:47

Статистика - она такая статистика. На прием не попасть - сидишь дома не портишь показатели)))

Гость
30 дек 2020 в 16:50

Статистика она такая.....согласно ей у нас все хорошо , 90% поддерживают путина и ЕР и все страны нам завидуют....
На деле же более половины среди молодежи мечтают навсегда уехать из этой помойки а рейтинг доверия фюреру таков что никто будучи в здравом уме и не под дулом пистолета не хочет ставить прививку отечественных " врачей".
Гордиться этой помойке абсолютно нечему.....пока другие страны росли и развивались , россия благодаря путину умудрилась просрать все на свете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 16:50

Ура! Всё хорошо! Теперь можно сосредоточится на обгоне Питера по ковиду

Гость
30 дек 2020 в 16:51

Или не идут в больницы, боясь ковида, или больницы тупо не принимаю, врачи не приезжают "ну не ковид же"

Масяня
30 дек 2020 в 16:51

У людей просто предновогодняя суета. И по работе надо успеть и по подаркам. Некогда сопли мазать на кулак.

сосед
30 дек 2020 в 16:57

ОРВИ переписали на корону, ростом вала надо год закрыть

Гость
30 дек 2020 в 16:57

У среднестатистического россиянина в этом году всё было хорошо - ковидом он не болел, но антитела где-то раздобыл, зарплата у него выросла и прививку от гриппа он поставил, только среднестатичиские 1.5 ребёнка дома мешались немного

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 16:58

Ну если вообще отменить приемы и вызовы врачей, то ОФИЦИАЛЬНОЕ количество заболевших будет стремиться к нулю

30 дек 2020 в 16:59

Ну вот, а я только начинаю заболевать (не ковидом) как и всегда, когда на спад идет😐

30 дек 2020 в 17:01

к врачам не попасть, кто попал-диагноз ставят , как сверху разнарядка пришла, ну и какая тут статистика, если 98% взято от балды, а 2% угадали?

Злюка
30 дек 2020 в 17:02

Просто народ знает что это такое попасть в больницу в праздники. Тем более в такие длинные. Так всегда. Перед праздником больных меньше и в поликлиниках и в больницах. Зато после праздников сразу много...

30 дек 2020 в 17:02

Ну да, ну да, а по статистике как было 400+ ковида, так и остается уже три недели. По идее тоже должно было упасть, пропорционально прочим ОРВИ.
Очередное доказательство сфабрикованных данных в нашей области, к сожалению.
Правда, если брать отдельно ЕКБ, не область, то да, количество ковида реально сокращается, даже на кривой статистике роспотребнадзора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 17:08

Кручу верчу запутать хочу

Саша
30 дек 2020 в 17:10

Правда? Не приходят на вызовы врачи, вот и вся статистика. Сама вылечила себе пневмонию, не врача с 18.12 вызов был, ни с ковидного центра с 21.12 тишина. Вообще позорище нашей медицине. Одна скорая отдувается.

Гость
30 дек 2020 в 17:25

Народ бухать идёт на две недели.. Не до ОРЗ.. Издеваетесь что-ли? Какой грипп... Сейчас в спирту все перекипит...

Антон
30 дек 2020 в 17:34

Врача дождаться это чюдо должно какое то случится.

Гость
30 дек 2020 в 17:37

Хм... Судя по графикам - в том году сопливых гораздо больше, чем в прошлом. При этом в прошлом году НИКТО не носил маски. Вывод - маски не просто бесполезны, они еще и разносчики заразы.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 17:38

Салатик! Не болейте.

Гость
30 дек 2020 в 17:51

смените уже это фото,каждый год одно и тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 17:54

К-т показала воспаление легких10 процентов поражения а тест показал отрицательный как это понять?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 18:04

Да еще скажите, что Россия на первом месте в мире по экономике 😂

Гость
30 дек 2020 в 18:11

Многие думают отлежаться в каникулы. Больничный не нужен.

30 дек 2020 в 18:23

Вот это чудеса! Иди ты...

Гость
30 дек 2020 в 18:39

Когда уже кто-нибудь покажет нормальную статистику?
И не надо уже делить на ковид и не ковид.
У меня все знакомые и родственники сейчас болеют. В одной семье одному приходит тест положительный , другому - отрицательный. Каждый четвертый с пневмонией!!!!! Если у мужа тест положительный. А жена с пневмонией 50% и тестом отрицательным.
Скажите уже правду, что тесты не показывают реальную обстановку, что лекарств нет. Если выживет человек, то молодец.
Все кто получает лечение нормальное звонили, писали на горячие линии, неимоверные деньги отдавали, чтобы спамить. Кто скромно ждёт помощи, скорее всего не дождётся.

А...
30 дек 2020 в 19:00

Да не только орви снижается. Одна из причин- врачи в неотложке отфутболивают. Обратилась сегодня с острой болью в шее. Ни повернуться, ни пошевелиться. На НПВП у меня побочка. Посчитал врач меня симулянткой. Дал просто справку, что была на приеме и сказал мазать меновазином. Вот и минус к заболевшим. И возможно, что я не одна такая "симулянтка" была. Что теперь делать- не известно. На работу завтра и в Новый Год скрюченной придется идти

30 дек 2020 в 19:13

Страшно.....очень страшно! Мы не знаем что это такое , если бы мы знали что это такое.....мы не знаем что это такое.

30 дек 2020 в 19:43

Если не замечать больных и отфутболивать всеми возможными методами то и больных нет.
А если расстрелять всех малоимущих то мы и бедность победим.

свердловск
30 дек 2020 в 20:33

аха, теперь это называется"инфаркт"

Гость
30 дек 2020 в 21:23

то, что не выявили, совершенно не значит что нет заболевших. просто с выявлением проблема. а также с учетом. ну и с лечением тоже проблема. с какой стороны к вопросу не подойди - везде проблема. шел 20 год стабильности

30 дек 2020 в 21:34

За орви не дают по 2 млн на лечение больного, вот всем и пишут по максимому- ковид. Сейчас уже алчность больниц идёт в разрез с идеалогией, что вакцина справится с нелепой болезнью. Минздрав пора на нары отправить, подумать о своём поведении

30 дек 2020 в 22:01

Больничные и справки дети не нужны до 11 числа. Никакой загадки.

Гость
31 дек 2020 в 00:24

Из десяти заболевших,один обращается за медицинской помощью))... Статисты херовы