Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области резко сократилось число заболевших ОРВИ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Гость
30 дек 2020 в 16:23

сократилось не число ЗАБОЛЕВШИХ,
а число ОБРАТИВШИХСЯ за медпомощью.
И в самом деле - какой смысл в этом?)))

30 дек 2020 в 16:14

Очень смешно конечно, все болеют дома, до больниц не дозвониться, в больницах народа тьма))) А у этих резко спад))) Средняя температура по больнице 36,6 у всех))))))))

Гость
30 дек 2020 в 16:22

Ну вот а вы волновались - только вчера было еще плохо - а сегодня БАЦ и все уже хорошо

Гость
30 дек 2020 в 16:36

Болеем дома ... скорая выезжает только когда совсем плохо ... неизвестно, чем болеем , 👑 или ОРВИ... вот вам и статистика ... плюс минус трамвайная остановка 🙈

Алька
30 дек 2020 в 16:14

Просто не попасть на прием и не вызвать врача. Вот и снижение заболеваемости.

30 дек 2020 в 16:26

Все верно - если тупо не брать трубки и не ездить к больным то и статистика вниз пойдет.
Вот такая медицина и статистика в путинской помойке.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:37

Скоро весна. Там будет полная опа.

Гость
30 дек 2020 в 18:39

Когда уже кто-нибудь покажет нормальную статистику?
И не надо уже делить на ковид и не ковид.
У меня все знакомые и родственники сейчас болеют. В одной семье одному приходит тест положительный , другому - отрицательный. Каждый четвертый с пневмонией!!!!! Если у мужа тест положительный. А жена с пневмонией 50% и тестом отрицательным.
Скажите уже правду, что тесты не показывают реальную обстановку, что лекарств нет. Если выживет человек, то молодец.
Все кто получает лечение нормальное звонили, писали на горячие линии, неимоверные деньги отдавали, чтобы спамить. Кто скромно ждёт помощи, скорее всего не дождётся.

Гость
30 дек 2020 в 16:57

У среднестатистического россиянина в этом году всё было хорошо - ковидом он не болел, но антитела где-то раздобыл, зарплата у него выросла и прививку от гриппа он поставил, только среднестатичиские 1.5 ребёнка дома мешались немного

30 дек 2020 в 16:23

Да ладно???? Ну не может быть!
Я сижу весь в соплях и слезах на работе. И не пойду в больницу ни в коем случае, чтобы не подхватить еще более противную гадость!

если не отвечать на звонки так и будет

Гость
30 дек 2020 в 16:51

Или не идут в больницы, боясь ковида, или больницы тупо не принимаю, врачи не приезжают "ну не ковид же"

Svetoss
30 дек 2020 в 16:40

Просто не приходят на вызов, вот и снижение заболевших 🤷‍♀️Вызвала врача по тел. 122 в прошлую пятницу, сказали ждать в течение 3 дней, но так никто и не пришёл и не позвонил

30 дек 2020 в 21:34

За орви не дают по 2 млн на лечение больного, вот всем и пишут по максимому- ковид. Сейчас уже алчность больниц идёт в разрез с идеалогией, что вакцина справится с нелепой болезнью. Минздрав пора на нары отправить, подумать о своём поведении

Гость
30 дек 2020 в 16:58

Ну если вообще отменить приемы и вызовы врачей, то ОФИЦИАЛЬНОЕ количество заболевших будет стремиться к нулю

Фото пользователя
30 дек 2020 в 18:04

Да еще скажите, что Россия на первом месте в мире по экономике 😂

Гость
30 дек 2020 в 16:37

сократилось не число заболевших, а число обратившихся к эскулапам.
бОльшинство знакомых и коллег забили на врачей, видя их отношение, и лечатся дома самостоятельно.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:47

Статистика - она такая статистика. На прием не попасть - сидишь дома не портишь показатели)))

Злюка
30 дек 2020 в 17:02

Просто народ знает что это такое попасть в больницу в праздники. Тем более в такие длинные. Так всегда. Перед праздником больных меньше и в поликлиниках и в больницах. Зато после праздников сразу много...

Гость
30 дек 2020 в 16:50

Статистика она такая.....согласно ей у нас все хорошо , 90% поддерживают путина и ЕР и все страны нам завидуют....
На деле же более половины среди молодежи мечтают навсегда уехать из этой помойки а рейтинг доверия фюреру таков что никто будучи в здравом уме и не под дулом пистолета не хочет ставить прививку отечественных " врачей".
Гордиться этой помойке абсолютно нечему.....пока другие страны росли и развивались , россия благодаря путину умудрилась просрать все на свете.

30 дек 2020 в 17:02

Ну да, ну да, а по статистике как было 400+ ковида, так и остается уже три недели. По идее тоже должно было упасть, пропорционально прочим ОРВИ.
Очередное доказательство сфабрикованных данных в нашей области, к сожалению.
Правда, если брать отдельно ЕКБ, не область, то да, количество ковида реально сокращается, даже на кривой статистике роспотребнадзора.

Гость
30 дек 2020 в 16:20

Просто уже все кто мог умерли и заболеваемость пошла на спад.

30 дек 2020 в 17:01

к врачам не попасть, кто попал-диагноз ставят , как сверху разнарядка пришла, ну и какая тут статистика, если 98% взято от балды, а 2% угадали?

Гость
30 дек 2020 в 17:08

Кручу верчу запутать хочу

Гость
30 дек 2020 в 16:38

Врач не приходит ?

Саша
30 дек 2020 в 17:10

Правда? Не приходят на вызовы врачи, вот и вся статистика. Сама вылечила себе пневмонию, не врача с 18.12 вызов был, ни с ковидного центра с 21.12 тишина. Вообще позорище нашей медицине. Одна скорая отдувается.

30 дек 2020 в 16:39

Страшно болеть!!!

Масяня
30 дек 2020 в 16:51

У людей просто предновогодняя суета. И по работе надо успеть и по подаркам. Некогда сопли мазать на кулак.

Гость
30 дек 2020 в 16:50

Ура! Всё хорошо! Теперь можно сосредоточится на обгоне Питера по ковиду

30 дек 2020 в 18:23

Вот это чудеса! Иди ты...

Гость
31 дек 2020 в 00:24

Из десяти заболевших,один обращается за медицинской помощью))... Статисты херовы

какие ваши доказательства
30 дек 2020 в 16:33

пора снимать надбавки врачам

31 дек 2020 в 02:48

Самоизоляция и правда помогает.
Ребенок не ходит в этом году школу искусств - сразу ОРВИ на спад. Там же оплату не перерасчитывают, если болеешь менее 2х недель - это как раз срок ОРВИ - дети идут на занятия и с кашлем, и с соплями. Одно занятие и опять приехали...

Фото пользователя
31 дек 2020 в 08:08

🎉🎉🎉🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️😎😎😎

Гость
30 дек 2020 в 17:51

смените уже это фото,каждый год одно и тоже

видимо у большинство уже переболело ковидом и имеет антитела
и да, я читала, что в статье речь идёт про ОРВИ

сосед
30 дек 2020 в 16:57

ОРВИ переписали на корону, ростом вала надо год закрыть

Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:59

Ну вот, а я только начинаю заболевать (не ковидом) как и всегда, когда на спад идет😐

Гость
30 дек 2020 в 17:25

Народ бухать идёт на две недели.. Не до ОРЗ.. Издеваетесь что-ли? Какой грипп... Сейчас в спирту все перекипит...

30 дек 2020 в 17:38

Салатик! Не болейте.

Гость
30 дек 2020 в 18:11

Многие думают отлежаться в каникулы. Больничный не нужен.

Гость
30 дек 2020 в 21:23

то, что не выявили, совершенно не значит что нет заболевших. просто с выявлением проблема. а также с учетом. ну и с лечением тоже проблема. с какой стороны к вопросу не подойди - везде проблема. шел 20 год стабильности

30 дек 2020 в 22:01

Больничные и справки дети не нужны до 11 числа. Никакой загадки.

НАТАЛЬЯ
31 дек 2020 в 08:48

ВСЕ ПРОСИЛИ У ДЕДА МОРОЗА ЗДОРОВЬЯ. ВОООТ

Гость
30 дек 2020 в 17:37

Хм... Судя по графикам - в том году сопливых гораздо больше, чем в прошлом. При этом в прошлом году НИКТО не носил маски. Вывод - маски не просто бесполезны, они еще и разносчики заразы.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:25

Надо надбавки к зарплате терапевтов и педиатров ввести за ОРВИ

Гость
30 дек 2020 в 17:54

К-т показала воспаление легких10 процентов поражения а тест показал отрицательный как это понять?

А...
30 дек 2020 в 19:00

Да не только орви снижается. Одна из причин- врачи в неотложке отфутболивают. Обратилась сегодня с острой болью в шее. Ни повернуться, ни пошевелиться. На НПВП у меня побочка. Посчитал врач меня симулянткой. Дал просто справку, что была на приеме и сказал мазать меновазином. Вот и минус к заболевшим. И возможно, что я не одна такая "симулянтка" была. Что теперь делать- не известно. На работу завтра и в Новый Год скрюченной придется идти

30 дек 2020 в 16:32

😁

30 дек 2020 в 19:43

Если не замечать больных и отфутболивать всеми возможными методами то и больных нет.
А если расстрелять всех малоимущих то мы и бедность победим.

свердловск
30 дек 2020 в 20:33

аха, теперь это называется"инфаркт"

Антон
30 дек 2020 в 17:34

Врача дождаться это чюдо должно какое то случится.

30 дек 2020 в 19:13

Страшно.....очень страшно! Мы не знаем что это такое , если бы мы знали что это такое.....мы не знаем что это такое.

Новости РЎРњР?2