ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
30 дек 2020 в 22:12

как мне нравится это простое и понятное русское слово "омбудсмен"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 23:01

Вот бы все самое плохое в ее жизни уже случилось, и впереди - только хорошее ❤️

ОТВЕТИТЬ

Под диваном у мамаши искали, кто знает, какие там еще скелеты лежат.

Гость
30 дек 2020 в 19:38

И всё равно вернут бабке с дедкой. Против законов не попрёшь, а они родственники

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 19:52

Хороших ей родителей

Фото пользователя
30 дек 2020 в 19:37

"и даже посторонние люди."
Как бы снова в шкаф не положили или чего хуже в холодильник...
Жалко таких детей, ведь они сами еще не могут распоряжаться своей жизнью и за себя отвечать. А вот их судьба может зависеть от очень разных людей...😞

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
30 дек 2020 в 19:42

Свободу Полине!!!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 20:05

Крепкого здоровья Полине!

Елена
30 дек 2020 в 20:57

А бабушка не знала, что ребенок в шкафу живёт???? Не - ве - рю !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 20:33

И не надо, пожалуйста! В хорошую семью, в большой город. Ей лечение нужно будет. Потом образование.

30 дек 2020 в 22:05

Эй, патриоты! омбудсмен это что?

Гость
2 июн 2021 в 16:50

Боже, ну как такое может быть?? В наше время телефонов, камер и соц.сетей??? Неужели дети старшие молчали??? Бабушка что в гости не приходила??? Не слышен был плач??? Ну не может ребёнок не плакать! Голодная бедная малышка! В шкафу! Ужас какой. Читаю новости и плачу, как так можно с ребёнком?? Слов нет.

Решала
31 дек 2020 в 03:31

🤷🏻‍♀️ и где ответ в этой статье, почему не отдают бабушке? Подробно говорит рассказываем, где подробность? Статюлечка....

30 дек 2020 в 23:43

🙏

А пока идет следствие и суд - она вещдок и отдавать никому нельзя?

Гость
31 мар 2022 в 20:08

Отдадут этой чокнутой и она жизнь девке окончательно загубит,не верю я что эта мадам психически здорова,ну или на плодит ещё парочку в шкаф

30 дек 2020 в 19:50

салатик

Фото пользователя
31 дек 2020 в 01:11

Сложно всё это... а как же брат и сестра "шкафной" малышки???
Как им всё ЭТО объяснить?

Фото пользователя
31 дек 2020 в 01:11

Всем салатик

Ирина
31 дек 2020 в 12:25

Не отдают и не надо отдавать! Полина заслужила любящих ее родителей! Здоровья Полиночке!

Джин
31 дек 2020 в 20:10

Ничоси Кузнецова выезжает на теме 🤦🏼

Гость