31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

31 дек 2020 в 08:13

Молодец!
Здоровье и удачи;))

Морпех
31 дек 2020 в 08:13

Красавчик, как будто и не было жутких травм.

31 дек 2020 в 08:15

Сильный парень!!! Молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 08:16

везунчик по жизни.
удачи и здоровья

31 дек 2020 в 08:23

Мишку- пушистика жалко.

Фото пользователя
31 дек 2020 в 08:29

Жисть такая штука!!!

Фото пользователя
31 дек 2020 в 08:32

вместо ружья лучше бы взял в руки фотоаппарат...

Алексей
31 дек 2020 в 08:35

Сказочник 2020 года....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 08:44

🎄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 08:44

🍸

Фото пользователя
31 дек 2020 в 08:44

🌟

31 дек 2020 в 08:54

После знакомства с такой историей, такого сильного человека, оглядываешься на свои сегодняшние проблемы и становится смешно. Парень заглянул в лицо смерти, пережил ужасную боль, но сколько же в нем жизнелюбия, благородства и силы духа! А то, размажут сопли из-за ерунды и в петлю или за стакан.
Молодец, на таких мужиках земля и держится!
А тем, кто мимо прошёл и не помог, Бог судья!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 08:54

Чудеса случаются

Гость
31 дек 2020 в 09:08

молодец парень, успехов тебе))удача у тебя уже есть))

Гость
31 дек 2020 в 09:10

Всех благ тебе Алексей!!!

Гость
31 дек 2020 в 09:18

Мишка не виноват ,поди от испуга и неожиданности так себя повел и напал, тем более мужик стрелял в него. Лицо хорошо подлатали , молодцы врачи!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 дек 2020 в 09:24

Сейчас такие люди- большая редкость! Настоящий мужчина!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 09:43

Настоящий мужчина! ну и счасливчик)))

31 дек 2020 в 09:49

Есть ещё у нас настоящие мужики! Удачи тебе ,парень!

31 дек 2020 в 09:55

Повезло парню, жив остался

31 дек 2020 в 10:07

Горбатого могила исправит. Природа отомстила за ружье. Может задумается, но нет, это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 10:22

👍

31 дек 2020 в 10:23

Вот это чудесная история под новый год! Удачи во всем

31 дек 2020 в 10:26

будь счастлив!

31 дек 2020 в 10:26

мужчина !

31 дек 2020 в 10:28

Удивительная история! Буря эмоций! У него сказочный второй день рождения, кстати в мой день рождения

ОТВЕТИТЬ
Муха
31 дек 2020 в 10:30

Какие добрые глаза .

Гость
31 дек 2020 в 10:32

В конце такого неоднозначного и довольно непростого года, на удивление, очень хорошая история, нужная... впечатляет! Можно долго восхищаться или, наоборот, осуждать, писать про карму и про "сам виноват", но достаточно нескольких слов, с которыми, думаю, согласятся и те и другие. Мужик - ты крут. Точка!
И уникальность этой истории в деталях. И вроде не подвиг совершил, а восхищает. С другой стороны, выжить после таких травм - это, определённо, подвиг, как минимум, ты герой для своих родных, что нашел силы не умереть там в лесу.
Земляки мимо проехали, а путешественник питерский остановился и сделал то, что, по сути, должен был сделать каждый, помочь!
Хотел быть хирургом, а стал фельдшером... но зато нашел силы вернуться к профессии. И кто знает, что на самом деле важнее, быть узнаваемым хирургом в уникальном, одном из двух на всю страну центре, или фельдшером в небольшом областном городе. И здесь ты прав, что все на своих местах. И ты, определённо, на своём и делаешь нужное дело! 
Здоровья тебе, Алексей, сил и удачи. Родителям твоим долгих лет жизни и отдельный поклон, что всегда рядом.
Мужик - ты крут. Точка!

67576544
31 дек 2020 в 10:35

Жалко тех водителей, которые проехали. Теперь всю жизнь отмываться будут и не отмоются.

31 дек 2020 в 10:45

Молодец, парень! Столько испытаний пройти и выстоять! И ещё людям помогает, такая профессия нужная, тем более на селе. Молодец, что на медведей не держит обиду. Все правильно. А те, которые не помогли, все вернётся им...здоровья и счастья тебе, мужественный человек!

Мария
31 дек 2020 в 10:46

Есть бесполезные люди и есть полезные! Вы - нужны! Счастья вам и благополучия! Долгих лет и здоровья!

Гость
31 дек 2020 в 10:47

Охотники убивают зверей. Так почему зверь не может убить охотника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 10:48

Настоящий мужик это Петербуржец. Местные что водители, что врачи скорой .... Жириновский прав про уральцев.

Гость
31 дек 2020 в 10:51

Алексей, желаю вам удачи! После таких историй сам задумаешься – а ведь для чего-то дана нам жизнь.

Мила
31 дек 2020 в 10:54

Тронуло до глубины души, я аж прослезилась...Здоровья тебе Алексей

Гость
31 дек 2020 в 11:04

Значит нужен Алексей еще этому свету

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 11:12

Парень большой молодец с огромной волей к жизни. Крепкого ему здоровья. А вот осуждать проехавших мимо не стоит. Возможно люди не поняли, что человеку нанес травмы медведь. Может думали, что пьяного дебошира избили. А вдруг он с ножом? Вдруг опасен? Люди ведь позвонили в скорую, а не просто проехали мимо.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 11:15

Удачи и здоровья. Твой пример как необходимо выкарабкаться в жизни и достигать новых успехов для молодежи очень полезен.

31 дек 2020 в 11:16

Убивать животных ради удовольствия,а не ради пропитания.Вот мишка и погрыз.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 дек 2020 в 11:21

Это знак, что охота это зло, зря вернулся на охоту!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 11:23

прекрасный сюжет для фильма
уверен, что такой фильм зайдет на ура не только у нас в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 11:28

Всех охотников ждёт суд, это был намёк на прекращение убийств, но не не понял, значит снова придётся встретиться с медведем. Он хотел жить и выжил, а тех зверей, что он убивает, он не даёт им шанса на жизнь, а ведь все хотят жить, все!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
31 дек 2020 в 11:40

Крепкий характер. Весь в мать. Спасибо что ты рядом.

Гость
31 дек 2020 в 11:41

Лёша снова ходит на охоту, ищет косолапого.... ОТОМСТИТЬ!!!)

Елена
31 дек 2020 в 12:15

Парень молодец!!! Удачи ему и крепкого здоровья!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 12:22

Лен, очень хороший материал.

31 дек 2020 в 12:25

Доброму человеку и люди в жизни попались добрые.
Всем, кто приходит на помощь, счастья!

Гостья
31 дек 2020 в 13:01

Чувак, ты крут! Красивый и сильный мужчина 👍🏾👍🏾👍🏾 Удачи тебе в жизни и спаси как можно больше людей! 💪🏾

Гость
31 дек 2020 в 13:03

Здоровья счастья

31 дек 2020 в 13:12

здоровья

31 дек 2020 в 13:18

Красивый парень с добрыми глазами! Но охоту я тоже не одобряю))))

ОТВЕТИТЬ