7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)
Гость666
31 дек 2020 в 13:50

Это тот же самый ребенок, которому летом укол делали или уже другой?

ОТВЕТИТЬ
ВиктОр
31 дек 2020 в 15:48

Е.1, к Вам просьба- дайте гарантию, что наши пожертвования пошли не в карманы мошенников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 13:39

Мишаня живи! ❤️

Гость
31 дек 2020 в 14:19

Сумма конечно огромедная,но я зато чтоб уж людей лечили,чем дачи строили... Может когда -нибудь на государственном уровне будут всех детей так лечить.
Желаю ребенку выздоровления. 🙏

ОТВЕТИТЬ
горожанин
31 дек 2020 в 14:06

Напишите только через год как живет Миша Бахтин, кем мечтает стать. Удалось ли излечиться Мише от столь коварного недуга. Если организуете рекламу благотворительных фондов, то и сделайте отчет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 14:18

Мишут, расти здоровым и счастливым!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 14:19

Хоть какие то хорошие Новости! Здоровья малышу!!!

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
31 дек 2020 в 14:11

позорище, с людей по копейке собирают в богатой природными ресурсами стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:45

Если перестать поддерживать агрофюрера миллиардами то таких детей можно от 500 человек спасти. Даже полк деду сделать потом из них, все плюс.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 13:42

...и опять народ!!!!!!! З хорошо живёт государство и губернатор и мэр и буржуи и олигархи!!! И все живут за счёт нищего народа!!!!!!!!! Не дай бог война и кто будет воевать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:51

Почему в России таких препаратов нет.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 13:48

Очередной пример отношения "государства" к своим гражданам. Плати налоги и умирай до выхода на пенсию.
Если вдруг понадобилось выполнить свои обязательства перед гражданами - нет, нужно помочь более "нуждающимся" (Сирии, Кубе, Беларуси и т.д.)...

ОТВЕТИТЬ
Лучший спец
31 дек 2020 в 15:29

Для информации - вероятность долговременного улучшения состояния ребенка всго лишь несколько процентов. О выздоровлении пока речи не идет, прерарат совсем свежий и данных об излечении пока нет:

в мае 2019 года были доступны данные по 36 пациентам с СМА I типа в возрасте от 0,5 до 7,2 месяцев. Из них трое получили низкую дозу препарата, а 33 – высокую. Из получивших высокую дозу 31 пациент на момент одобрения (4-28 мес. после начала терапии) не нуждался в постоянной вентиляции лёгких. 19 пациентов, получивших высокую дозу, были способны сидеть без поддержки. Считается, что без лечения в живых к этому моменту осталось бы примерно 8-9 пациентов, и сидеть не мог бы никто. Максимальный срок наблюдения за пациентами составил 4,6 лет, некоторые из них начинают самостоятельно стоять и ходить.

ОТВЕТИТЬ
Олин Гарх
31 дек 2020 в 14:07

много денежных "фантиков" на руках у населения ничем не обеспеченных создают риски ликвидности нац валюты. а больные дети стоимостью более 100млн "на руку" государству и изымают вредные накопления.

Валерий
31 дек 2020 в 14:56

Ключевое слово россияне, а не власть которая может выличить 100 жизней а не воровать миллиардами

Гость
31 дек 2020 в 13:41

Что ценней одной человеческой жизни - две человеческие жизни.
Скольким можно было помочь за 150 лямов, вопрос риторический..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:45

Ура-а-а !!! Мишенька Бахтин будет жить !!!😐😐😐😐

С Новым Годом, ЛЮДИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Donna
31 дек 2020 в 14:53

Чудо будет, если этот сказочный препарат действительно поможет, а примеров пока что нет. Эте не первый случай, когда деньги собрали, порадовались за ребенка и родителей - а дальше тишина, и только цена волшебного укола поднимается. Как вообще возможно исправление генов, кто-нибудь себе представляет?

ОТВЕТИТЬ
Илья
31 дек 2020 в 17:08

Через год люди попросят показать здорового Мишу на своих ногах, и что ответит Евгений Ройзман, в лучшем случая покажут колясочника,
После того как со всех собрал огромную сумму на помощь Мише, остальным нуждающимся детям придется ждать помощи от святого духа, ведь кошельки у благотворителей не бездонные

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 13:48

Интересно что в это лекарство добавляют, что такая стоимость? Хоть платину хоть палладий хоть лунный грунт, цена неадекватно дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:47

Комментарий потрут. Но выскажусь - я за здоровый генофонд.

ОТВЕТИТЬ
дедушка крыладзе
31 дек 2020 в 15:18

малышу здоровья государству и министерству здравоохранения позор,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 13:53

А в чем чудо ?

31 дек 2020 в 14:17

Собрали обычные люди......государству плевать. Наши чиновники эти деньги на корпоративах пропьют лучше чем кому то помогут.

Вася
31 дек 2020 в 14:57

Мальчику только выздоровления, но почему родители экономили и не проверяли себя на генные мутации на этапе планирования, и вопрос почему у нас на лечение всем миром то надо собирать?

ОТВЕТИТЬ
Илья
2 янв 2021 в 10:44

Ему еще надо Курсы Спинразы нужны для закрепления эффекта ,это 2.5 млн. Руб. за укол, плюс дорогостоящая реабилитация на десяток лет, родителем опять придется стоять с протянутой рукой,Ане Новожиловой Золенсмы поставили, а денег на Спинразу нет, бесплатную реабилитацию только обещают, а эффект от чудо-укола уходит, А Ройзман везде кричит что вылечили Мишу, к тому же ему укол ввели в 5 месячном возрасте, а укол иаксимально эФфективнем до 4 месяцев.Посмотрим в каком виде на покажут через год ребенка, Боюсь что по репутации Евгения Ройзмана будет нанесен удар,а деньги простых благотворителей высосал пылесос, другим больным детям останется только ждать чуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 14:49

Собирите мне на ипотеку!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 13:47

Замечательная новогодняя новость!!! Низкий поклон Ройзману инициатору и всем кто помог!
Пора собирать на всех других детей и не только от СМА....

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 14:47

Он точно генетический неизлечимо больной? Гены не переделать и за миллиард долларов! Развели народ на 150 лимонов.

ОТВЕТИТЬ
мы вместе
31 дек 2020 в 18:46

мерзкие комментарии не избавили меня от чувства великой благодарности ко всем, кто не остался равнодушным в этой ситуации. я горжусь, что у нас есть ещё очень много хороших людей. обнимаю их всех. и выражаю огоромную признательность евгению ройзману, Человеку и самому красивому и честному мэру моего города. ( я тоже отправляла немного из пенсии)))

ОТВЕТИТЬ
2-й гость
31 дек 2020 в 16:25

А вылеченные есть, может только я не знаю

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 15:13

Очень позитивная новость!

Гость
31 дек 2020 в 15:15

Чудо случится когда малыш начнёт ходить, говорить в школу пойдёт....
Вот только не думаю я что так будет.
А так просто бабло собрали, какое ж это чудо то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 16:21

Журналисты! Ну ведь Ройзман собрал и те, кто его поддерживают. Обычные люди. Так трудно написать это в заголовок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:53

Дайте мне 150 миллионов, я на них открою бизнес и создам рабочие места - польза будет для пары десятков человек, а не для одного

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 21:25

Это Новогодние чудо 👍👍👍🥂

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:55

как может стоить лекарство 150 миллионов?оно что идет впридачу вместе с исследовательским- научным центром

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 14:31

Я правильно понимаю, что власть вообще проигнорировало всю эту историю? Хотя об этом ребенке кричали из каждого утюга. Но они никак не отреагировали. Как будто нет этого мальчика, этих родителей и этой проблемы.
И после этого кто-то будет говорить, что Ройзман ничего не делает, а только бегает и красиво говорит?
Удачи и здоровья малышу

ОТВЕТИТЬ
Валерий
12 сен 2021 в 22:02

Эту фирму продающую один укол за 150000000 рублей нужно судить международным трибуналом за преступления против детей.

Бага
31 дек 2020 в 14:01

Чего моросить то, лекарство ГАРАНТИРОВАНО поможет, (оно застраховано).
Если произойдёт осечка, вернут 200 лямов !!!

31 дек 2020 в 14:04

Самая лучшая новость уходящего года. ))))

Великий мастурбаторъ
31 дек 2020 в 14:14

👍👍👍спасибо компании Новартис за изобретение

Гость
31 дек 2020 в 15:01

Очень рад за Мишу ! Вот всем пример как дорого стоит жизнь и как она хрупка - тонкая нить в руках Бога. Мишенька воспользуйся пожалуйста правильно этим подарком

31 дек 2020 в 16:03

Есть ещё Саша Лабутин, который ждёт помощи, и много других. Всем здоровья. Детские жизни не имеют цены!

Гость
31 дек 2020 в 13:44

Удастся ли спасти неспасаемое вы узнаете в следующей серии. Скоро. Не переключайтесь

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 14:51

Цена на лекарство скорее всего завышена так как нет конкуренции. Но лекарство явно технологичное, иначе бы каждая компания сделать бы могла .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 17:01

каждый 36 й является носителем сломаного гена...С каждым могла произойти эта беда... и хорошо что есть неравнодушные люди,помогли семье собрать эту сумму И дай БОГ укол поможет малышу А вот когда в головах злость и равнодушие...тут никакой укол не поможет

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 16:01

Ройзман молодец конечно. Он только про Мишу и говорил в последнее время

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 14:14

А точно укол сделают, а деньги не пойдут на виллы организаторам лохотрона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 16:09

Народу МНОГО... ЛЮДЕЙ МАЛО... СПАСИБО 🙏 ВСЕМ , кто принял участие !!! Мише ЗДОРОВЬЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 18:12

Я переводил. И друзья или тоже. Если ройзман попросил -значит тема нормальная, проверенная. Не всякое фуфло с мошенниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 15:11

Вот и хорошо!

Гость
1 янв 2021 в 14:08

обалдеть,новогоднее чудо,1 ребенка спасут,а 23 умрут.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
25 ноя 2021 в 14:09

Вопрос - а надо ли??? Пущай государство Российско то же лекарство изготовит. Мозгов хватит. А тратитьт 15000000000 Не из вестно на кого?

Геннадий
25 ноя 2021 в 14:15

Я конечно скажу .. Но зачем их лечить??? через двадцать лет он женится и родит такого же? Ежели Путин решит что они нужны - поручит произвести лекарство. иОТНЮДЬ не за 150000000 пес его знает сколько там рублей..

31 дек 2020 в 14:48

Люди вы чего несете то ? Да можно на эти деньги спасти возможно две другие жизни. А эту жизнь просто выкинуть? Это же здорово осознать что и в такой тяжелой ситуации есть люди готовые помочь . Деньги то не эти делить нужно а те что чинушами наворованы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 14:12

За это могут дать премию Нобелевскую

ОТВЕТИТЬ
Оля
31 дек 2020 в 15:29

Знала одного ментокрылога Бахтин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 20:20

здоровья малышу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 08:21

Причем тут это?? Вы похоже в школе не учились! Что такое государство??? Кто это???? Государство это мы народ!!! И обижаться надо на самих себя!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 20:54

Ройзман спас человека

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 16:03

Ура! Я тоже перевел чуть-чуть денег. Спасибо Ройзману. ❤❤❤

ОТВЕТИТЬ
Филя
31 дек 2020 в 14:15

Ну и ладно !

31 дек 2020 в 16:02

Ура!!! Искренне поздравляю!!!!! Сам периодически перевожу. Нужно ещё помочь, есть ещё больные детки, больные по-разному, но если каждый поможет, то мир станет светлее и чище!

Жук
31 дек 2020 в 19:21

Хоть что-то позитивное в этом году. Что родители пережили, думать страшно.

Гость
1 янв 2021 в 14:07

а че про ройзмана стерли,стыдно.не.

Гость
1 янв 2021 в 14:11

Я тоже в шоке,неужели Ройзман не знает,что на эти деньги 20 детей стали бы здоровыми.

Гость
1 янв 2021 в 14:17

после этого Ройзману руку не пожму,видимо он тех 20 детей уже не собирается лечить,пусть так обойдутся...

Гость
1 янв 2021 в 14:20

я теперь понял своего начальника,когда он сказал,что надо спасти детей,а не пиар Ройзмана.

Люда
1 янв 2021 в 14:22

Поломаные гены могут починить, а лекарства от короны нет! Ну вот как так?

Гость
1 янв 2021 в 20:46

Всем тем, кто здесь рассуждает, на что можно было бы потратить собранную сумму, и чем этот ребенок может быть полезен обществу... Вы - звери, господа. Мерзко и гнусно от того, что такие "люди" живут в моем городе и вообще на Земле. Интересно, задумывались ли вы когда-то, что бы предприняли вы, случись в вашей семье такое? Пристрелили бы своё дитя, чтоб не мучилось??

Гость
1 янв 2021 в 22:06

Спасибо господину Ройзману,но мы теперь будем помогать другому фонду,а то стыдно теперь с ним работать.

Гость
2 янв 2021 в 12:46

когда же будет репортаж про Аню Новожилову,ей 10 месяцев назад поставили это заморский препарат и многие хотят порадоваться за девочку и услышать ее родителей.

Айрат
3 янв 2021 в 01:25

Я очень рад за Мишу. Но вот опять такую же сумму нужно собрать для Ларионовой Таисии.У неё тоже такая же болезень: СМА.

Между строк
18 фев 2021 в 00:49

Чем кстати история кончилась? Поставили укол, выздоровел ребёнок. А то денег собрали и тишина

Это я
2 янв 2021 в 11:33

Ну давайте вбухаем миллионы в Мишу и один хрен он останется больным, не способным продолжить род. Абсолютно бессмысленная трата денег, пойду возьму дцп-шника из приюта и озолочусь на нем, ждите меня на е1 с мольбой помочь, всего 5миллионов, ребят! но это только первый взнос, потом попрошу 15! ведь диточке надо помочь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 14:20

Будет жить? Но сегодня же не 1 апреля.

Гость
31 дек 2020 в 14:56

У диванных подгорает

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 19:05

Маме с папой на кальян насобирали

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 14:59

Представьте себе сколько денег "налево" ушло!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 16:52

денешку собрали... теперь можно жить без бед....

31 дек 2020 в 20:47

150 млн на одного, а сколько могли спасти других...

Масяня
31 дек 2020 в 13:42

Позитив, но автор новости не заметил что об этом уже писали?))

31 дек 2020 в 20:49

За ребёнка рада.
В конце концов, каждый сам может распорядиться своими деньгами: может хоть печь растопить, хоть на благотворительность потратить.

1 янв 2021 в 19:08

чудо было бы если бы эти деньги вылечили хотя бы 15 детей с другими диагнозами, подумайте об этом Бахтины и Ройзман вместе с ними, раз государство расписалось в своей беспомощности

Гость
1 янв 2021 в 21:59

Ройзману совсем не стыдно перед другими детьми.

Гость
1 янв 2021 в 22:01

после этого мы ни копейки в фонд Ройзмана не вложим,остальных он бросил умирать.

Гость
1 янв 2021 в 22:03

Ну чо,теперь ждем как Миша бегает наперегонки с Ане Новожиловой.

Гость
31 дек 2020 в 19:20

А почему Ройзман Саше Лабутину не собирает,ведь он тоже болен.