21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

1 янв 2021 в 18:29

Укрепление вертикали

Забыли про вытрезвители
1 янв 2021 в 18:29

Вот в новых вытрезвителях высвобожденные чиновники горздрава и должны работать. В каждом ведь дежурный врач должен быть. Им там самое место, а что, есть другие предложения?

1 янв 2021 в 18:36

Тогда надо и областной убирать, оставить только федеральный.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:43

А как использовать особняк Горздрава на улице Тургенева планируют ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 18:57

Сейчас все деньги будут оседать в области или городских областных учреждениях, итог получка станет ещё меньше, нормальные врачи уйдут, людей будут лечить фельдшера

ОТВЕТИТЬ

Может, ОблЗдрав сподобится достроить недострой у 40-й больницы?
Ведь с 2008 года так и высятся поросшие бурьяном результаты оптимизации медицины!

1 янв 2021 в 19:34

Не стала читать новость, селедку принесла вот

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 19:35

И еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 19:39

Наконец-то у города забрали здравоохранение! Сейчас будет так же хорошо как в Кушве или Ирбите! 👍

Мы победим
1 янв 2021 в 19:40

Конец качественному здравоохранению в Екатеринбурге. Достойнуб часть медицины растворили в общем ниже среднего уровне.
Опыты ждите. Частно-государственного партнёрства в онкологии. Не хочешь, а заплатишь, коли жизнь дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 19:52

Долой и Минздрав и Роспотребнадзор, вместе травят, одни лекарствами, другие продуктами...стандарты качества соблюдались в СССР, по крайней мере так откровенно людей не травили

Гость.
1 янв 2021 в 19:57

Сообщаю секрет Полишенеля: бесплатная медицина будет ликвидирована полностью, кроме самых неотложных случаев. Чернь будет платить за все, за каждый свой чих, за каждый свой пук))))

ОТВЕТИТЬ

Салатику им всем

ОТВЕТИТЬ
Я худею с этой жизни
1 янв 2021 в 19:58

Табличку на входе что ли поменяют ? Чиновники то останутся, все равно.

1 янв 2021 в 20:12

Ничего не изменится

Алекс Кравченко
1 янв 2021 в 20:48

Так и будет, пока КОРЕННОЙ екатеринбуржец губером не станет....а так😠

годунов
1 янв 2021 в 21:11

Пока будет платная медицина гражданам российским не входить. Это не для вас!!!

Гость
1 янв 2021 в 22:06

везде лечат одинаково , если у тебя проблема с головой надо идти доказовать что я слепой и нервный,

ОТВЕТИТЬ
Ёж с синими колючками
1 янв 2021 в 22:33

Иниересно,а дармоедов из числа чиновников горздрава тоже ликвидировали?Или,как всегда,благополучно перевели?
Логично было их сократить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 23:13

Ничего не изменится . От переименования суть не меняется. Прошли это на полиции.

Вячеслав
1 янв 2021 в 23:17

Чем-то это напоминает переименование милиции в полицию.

1 янв 2021 в 23:27

🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
гость
1 янв 2021 в 23:46

Посмотрим, но звучит так же бессмысленно как переименование Милиции в Полицию

2 янв 2021 в 00:07

А когда мсч,которые сейчас относятся к ФМБА,возьмут под крыло области? Раз горздрава уже нет.

гость
2 янв 2021 в 00:17

Сократите чиновников в каждой больнице - там зам на заме сидит и замом погоняет. Врачи работают, а администрация больницы тоько бумажки перебирают и зарплату получают. На фига их столько нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 06:05

Может и ни к этой теме.... Пожалуйста, власть имущие люди, сравняйте с землей 23 поликлинику на Эльмаше. Пусть на её месте будет памятник загубленному здоровью, неоказанной вовремя медицинской помощи. И желательно вместе с женской консультацией. Ну невозможно жить целому микрорайону в заложниках у своей приписке к этой богадельне. Это просто ужас какой то!
Постройте нам хорошую современную поликлинику, или хотя бы оснастите существующую наравне хотя-бы с 14, смените управленцев и перекомплектуйте штат врачей, чтобы не приходилось платно лечиться по любому поводу где угодно, только не в 23.

Анатолий
2 янв 2021 в 06:07

До этого в облгорздраве работали неумные спецы. А сейчас кандидат наук Выс-кий сделал открытие, после мусорной...реформ, как улучшить здравоохранение. Только не посвятил Грекова в тайны реформ.

Фото пользователя
2 янв 2021 в 06:10

С Новым годом

Николай
2 янв 2021 в 10:37

Ничего не изменится все будет так же если не хуже, толку мало от этих решений, все идет самотеком день прошёл и ладно.

Добро
2 янв 2021 в 10:49

МИР выкинут, дадут врачам РМИС. Есть и плюс - напрямую в МИАЦ ходить будем, лишь бы серваки их выдержали.

2 янв 2021 в 12:52

А что изменится? Богатели одни чиновники, теперь будут богатеть другие

2 янв 2021 в 12:53

Любым способом хотят поднять уровень медицины, и как всегда все не получается. Пример тому ковид: анализы теряются, а если и делаются до по 7 суток вместо 48 часов.; в выходные, праздничные дни у врачей законные выходные; в поликлиниках по одному дежурному врачу, который и не успевает за всеми ; лаборатории тоже не работают; больными ни кто не интересуется. И всем этими способами они хотят остановить "пандемию". Кому и досталось , так красной зоне. Оптимизация всячески старается, что бы врачи красной зоны не выходили от туда, строились новые госпиталя, дополнительный койки, что бы народ не успевал получать медпомощь. Олигархи стараются еще больше разбогатеть на выпуске противовирусных лекарств, им вообще пандемия на руку. Ну и .......

Анна
2 янв 2021 в 16:15

Оптимизировали оптимизировали... Ковид показал до чего довела ваша "оптимизация". А будет только хуже.

35432
2 янв 2021 в 19:12

Вы врачам деньги лучше заплатите что бы они не увольнялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 09:07

В свердловской области и в ЕКБ самая ужасная медицина в России. Езжу по РФии постоянно по работе, ЕКБ умер в моих глазах как регион по всем показателям, позор местным властям. Молодёжь которая в теме уезжают в Москву. До 2013 года ещё не чего, потом хуже и хуже

Гость
9 янв 2021 в 09:13

Много врачей из ЕКБ и свердловской обл уезжают в другие регионы, что было в Тагиле... Уехали в московскую область,пр программе губернатора А это металлургия, итд богатый край... Ужас.... Сказал сыну уезжай после института и подальше, Москва или Питер!!!

Loading...