27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

3 янв 2021 в 14:26

Дай Бог Здоровья! На таких людях все и держится!

ОТВЕТИТЬ
Милана
3 янв 2021 в 14:29

Каждый врач должен своим профилем заниматься, а не одним ковидом. Из-за того, что всех на э от ковид перебросили, умрет еще больше людей от других заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 14:30

👍👍👍

3 янв 2021 в 14:31

Новости которые мы заслужили , а умные люди еще и ожидали.
В ресурсной помойке где главное обобрать крестьян и продать ресурсы до медицины дела нет , более того - все делается для того чтобы возраст дожития был ниже с каждым годом.
Быдло еще и не такое в говнораше стерпит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 14:33

с пустой головой больше стало )))напугали с телевизора теперь сидят всех боятся избегают)))аж смешно!!!

Олень
3 янв 2021 в 14:36

Не смешите тапки, такие врачи должны внуков воспитывать...

ОТВЕТИТЬ
Лен
3 янв 2021 в 14:37

Дай Бог ей здоровья! Такими и должны быть настоящие врачи, преданные своему делу!

Гость
3 янв 2021 в 14:37

Спасибо за ваш труд!!!благодаря таким врачам как вы,нас еще есть кому лечить.Здоровья вам и долгих лет жизни!!!

Зоя
3 янв 2021 в 14:39

79 лет. Серьезный возраст. Пора бы уже на отдых.

3 янв 2021 в 14:41

Эй управленцы, которые сделали оптимизацию Вам там не стыдно совсем? 1 человек 79 лет на 3500 тыс. человек. С ума сойти. Тут и никакая война не нужна. От рака перемрем все.

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 янв 2021 в 14:42

А что сейчас делать молодые не особо умные, за деньги учатся, а старые уже в силу возраста...

Гость
3 янв 2021 в 14:43

Раисия вперде !

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 14:45

У нас сейчас кроме короны нет болезней!(

3 янв 2021 в 14:45

Капец

3 янв 2021 в 14:48

Движение - жизнь!!! Дай бог здоровья и сил!!!

Гость
3 янв 2021 в 14:50

Врачей не хватает потому что заведующий поликлиники получает и за онколога и за хирурга и ещё за пять шесть ставок. Один раз к такому попала, он говорит дак вам к хирургу надо, а я на приём к хирургу и пришла, вот так весело живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 14:50

Супердоктор! Диагностирует опухоли, которые откровенно "выпивают" из пациента, и лечит иконой! Вперёд к прорыву!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 янв 2021 в 14:53

бабушка молодец. спасибо большое Вам за вашу работу. но кто заменит ее? рано или поздно уйти из больнице придется.и это самое страшное кто будет после

Чужой среди чужих
3 янв 2021 в 14:54

Не вижу повода умиляться данному факту. Надо учить молодежь, давать им возможность работать. Были мы с папой у этой тёти. Абсолютное равнодушие. Ведет статистику, заполняет карточки -да, лечит - нет.

ОТВЕТИТЬ
Марта
3 янв 2021 в 15:02

Сидит, сказки рассказывает про 8 онкологов и посещения на дому. И 15 лет назад, и 20 - онколог в районной поликлинике, это был дефицит и чудо невиданное. Это только, что я помню, а может и ещё раньше, так же было.

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 янв 2021 в 15:19

спасибо большое врачу с большой буквы, а чиновники раздают ордена и медали только олигархам с женами, а настоящим героям-шиш.Позор чиновникам!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 15:19

Слава Богу, что есть такие врачи!

3 янв 2021 в 15:22

Право на помощь врачей - имхо, базовое право гражданина. Каждый вправе выбирать, учиться или нет. Но болеют все, это не про аыбор. Когда ты болен и беспомощен, и тебя оставляют без помощи, потому что например нет страховки - это просто разбивает тебе сердце. И твоим близким. Восстановите медицину, ироды!

Гость
3 янв 2021 в 15:25

Заголовок статьи не отвечает содержанию. Врач вообще не про ковид говорит.
В пандемию поток больных в онкоцентре нисколько не сократился. Те же толпы, что и в "мирное" время.
Онколог в поликлинике (N33) пашет без передышки всё это время. Никаких ограничений из-за ковида не было и нет.
Проблема состоит в том, что реально не хватает докторов. Куда деваются сотни выпускников нашей медакадемии? Следует обязать молодых специалистов отрабатывать 3 года после окончания, как раньше. Или отбирать диплом.
СКОРО ОСТАНЕМСЯ БЕЗ ВРАЧЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Вадик
3 янв 2021 в 15:38

Поклон, здоровья и счастья

3 янв 2021 в 15:43

Молодец 👍

3 янв 2021 в 15:43

Ешь салатик не болей

3 янв 2021 в 15:44

😁😁😁👍

Фото пользователя
3 янв 2021 в 15:50

Когда же этой заразе придёт конец

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 15:52

Поправочки в действии. Кто голосовал за них ,когда будете помирать от рака вспомните,что вы натворили

гость 56
3 янв 2021 в 15:56

Не нужны мы этому государству особенно больные и пенсионеры при социализме лучшая медицина у нас была даже капиталисты признавали вот до чего довели
оптимизаторы вредители ,Поднять бы Иосифа на годик из могилы порядок навести некому, Сейчас зашипят змеи подколодные и предателя на комментарий,

гость
3 янв 2021 в 15:57

это очень хороший врач. Нет таких больше, а жаль.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 янв 2021 в 16:01

Не нужно восхищения и упреков.
Она просто продолжение регистратуры, продолжение бюрократической цепочки. Как бухгалтер на первичных документах. Вносит записи, регистрирует, отправляет на мочу/кал, никакой справки на допустим ПЭТ/КТ по форме 057У она не пишет. Она не занимается никаким лечением, лекарства не выписывает, химитерапию не назначает.
Молодые сюда после медуниверситета не идут потому что:
1. Нет оплаты (хотя она выше чем в Магните и КиБе, но все равно мало для реального врача, тем более после университета нет категорий, всяких льгот и выслуг.
2. Никакого развития. Сидишь подмахиваешь бумажки каждые 15 минут, реального лечения нет, постепенно деградируешь, через пару лет забудешь что учил. И после этого в реальную работу с пациентами никогда не вернешься.

Ни один грамотный выпускник медуниверситета заинтересованный стать грамотным врачом, и желающий реальной работы с пациентами, не будет здесь работать прожигать лучшие годы.

ОТВЕТИТЬ
Лина
3 янв 2021 в 16:04

Это страшно даже читать! Дожили! Нет врачей, дооптимизировались! Просто полный позор! Этот заслуженный врач должен давно быть на пенсии, а не людей лечить. ..21 век, а у нас одна старушка на 3500 человек!!

Анатолий
3 янв 2021 в 16:07

Спасибо гор+Минздраву и губернатору за услуги ОМС в 2020 году.

Smarter
3 янв 2021 в 16:07

Доктор почти в 80 лет мониторит 3,5 тысячи раковых больных, кого кого-то еще и лечит.
Это приговор российской медицине.
Что-то не так в этой стране

ОТВЕТИТЬ
гость
3 янв 2021 в 16:29

Хорошее интервью. Хорошая этика и интуиция у автора: ни разу нет слов типа старушка, пенсионерка и прочее, коем уже задолбали, говоря о людях старшего поколения. Спасибо.
Ну а комментаторы тут, которые этого не поняли, ну что там - показали свой уровень интеллекта.

Фердинанд
3 янв 2021 в 16:35

Реклама ОМКОРА.

гость
3 янв 2021 в 16:41

Почему выпускники медвузов, которые отучились на наши деньги, не обязаны отработать энное количество лет в государственной больнице? (Кто платил за учебу сам - другое дело). Глядишь и приживутся, всё ведь меняется. Ах, зарплата маленькая? Ну так не ходи учиться в этот вуз, иди туда, где большая. Может, хватит уже плодить приспособленцев? К педкадрам тоже относится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 16:51

Дай бог ей здоровья.Побольше бы таких врачей

3 янв 2021 в 16:53

Уважаю таких врачей

3 янв 2021 в 16:53

Дай бог ей много здоровья

3 янв 2021 в 17:02

Супер-человек. Дай бог здоровья

SOS
3 янв 2021 в 17:07

В городе, с 1,5 мил. населением организаторы от медицины закрывают единственную в городе лабораторию выявляющую онкозаболевания на ранней стадии в угоду человека, являющегося «главным специалистом» в лабораторной диагностике. Под прикрытием борьбы с ковид он закрыл цитологическую лабораторию практически на год. Исследования разбросали по городу, а надлежащего количества специалистов нет, а тем что есть за огромный вал работы недоплачивают, ставки то не отдали. И теперь онкология выставляется через 2-3 месяца. Штрафуют людей за несоблюдение введенных правил, а чиновникам от медицины можно Всё?!

Гость
3 янв 2021 в 17:18

Вот и корона верус дохнем от рака а прикрываеют короно вирусом зашибись

Гость
3 янв 2021 в 17:25

Смешно... Она не уйдёт не смотря ни на что и будет лечить людей... Ещё больше доказывает... Что она знает про бред... Да и было бы так страшно... Кто бы ей разрешил..

Фото пользователя
3 янв 2021 в 17:34

🍸

3 янв 2021 в 17:51

У меня не сложилось впечатления о ней, как о хорошем специалисте. Была у этого онколога в прошлом году на приеме с мамой. Я просила положить ее на обследование, так как мама не может ходить. Врач мне высказала, зачем я маму в такое время притащила в больницу. При этом сама заставила ее, не ходячую, сдавать анализы по гинекологам и прочим специалистам. Все закончилось очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 17:55

Позор Министерству здравоохранения!

3 янв 2021 в 17:58

О Боже.... восхищаюсь Татьяной Ивановной, конечно. Это вам не скулить о том, что каждый день на передовой и рискуя жизнью...
Но должно быть 8 онкологов. Не стыдно оптимизаторам то? Жуть..

Loading...