27 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

БестолочЪ
3 янв 2021 в 18:24

Был я у этого "чудо" врача на приёме. Прекрасный специалист. У меня опухоль в подвздошной кости,простреливает спину каждую секунду,да так,что не возможно сдержать крики,а она выписывает мне ректальные свечи...не ставит обезболивающие и отправляет домой. Я еле как до неё дошёл. Слава богу,что больше не помогу к такому "чудо" врачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 18:28

Может эту статью заметят чиновники и решат как-то вопрос?
Ну в самом деле,врачу 79(!)лет и она одна работает.
Может ей помощников найдут? Ну ё-моё!

Фото пользователя
3 янв 2021 в 18:50

Здоровья доктору!

Фото пользователя
3 янв 2021 в 18:54

Не болейте!

3 янв 2021 в 18:57

Сейчас много болезней будет запущено. Один ковид в больницах интересует. Примут к врачу если будешь присмерти и то если повезёт.

3 янв 2021 в 19:07

Отлично! Единственный онколог на больницу 79 лет. Что будет, когда бабуля на пенсию или в рай уйдёт?

Елена
3 янв 2021 в 19:18

Моя тётя 2 недели назад умерла от рака, когда её привозили в больницу на лечение (на инвалидной коляске), ей отказали, и пока она сама не устроила скандал, лечения не добилась!!! А скорая ехала к ней весь день, и пофиг врачам было что она онкобольная, ковид на первом месте 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:20

Страдания каждого человека от того что нет возможности лечиться достойно пусть обрушатся на виновных в этом !

3 янв 2021 в 20:53

Главное, если б она была пациентом, то сказали б из ума уже выжила.а так дай бог здоровья,всё равно кроме тебя нас лечить некому(((

АНОНИМ
3 янв 2021 в 21:48

У МУЖА ПОЯВИЛАСЬ ШИШКА НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ ГОД НАЗАД. ХИРУРГ СКАЗАЛ СДЕЛАЙТЕ УЗИ И ВСЕ... НИ НАПРАВЛЕНИЯ НИЧЕГО. ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ОБРАТИЛИСЬ К ДРУГОМУ ХИРУРГУ И ТУТ НАЧАЛОСЬ.. УЗИ РЕНГЕН. КТ АНАЛИЗЫ И НАКОНЕЦ К ОНКОЛОГУ В ЕКАТЕРИНБУРГ--- НО БЫЛО УЖЕ ПОЗНО. МЕТАСТАЗЫ РАК НАДПОЧЕЧНИКА РАК ЛЕГКОГО И Т.Д. ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ОН УМЕР

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 22:03

Заказная статья! Никого не лечит эта якобы "онколог". Сидит бумажки перебирает. Ни обследование вовремя не может провести, ни диагноз поставить. На родных пациента тем более плевать, какой осмотр, если ко всем один вопрос - "чё пришли?"

Гость
3 янв 2021 в 22:14

Спасибо таким врачам , и низкий вам поклон

3 янв 2021 в 23:01

А почему этот онколог не говорит людям что 5% животного белка в рационе останавливает рост опухоли , а 20% животного белка ( мясо, молоко, яйца, сыр, творог)- запускают рост опухоли !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 23:33

Кто-то тут недавно писал про рабов из совка. Вот вам, пожалуйста! На таких людях, воспитанных советской системой, всё и держится. Вот пример всем нам, стонотам, и пример для нынешней молодёжи. Дай бог здоровья замечательному врачу!

4 янв 2021 в 00:33

Здоровья врачам!

Лина
4 янв 2021 в 02:28

Я.думала она ушла на пенсию.фиг их выгонишь.не особо она любезная.вечно недовольная.хоть и работали в одном коллективе,хорошего мало.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 07:52

много чего запущенного в этот чудесный год гос.вируса.
пенсионеров все меньше, на радость пенс.фонду.

добрый человек
4 янв 2021 в 07:58

Вы там чиновники со своей перестройкой совсем с ума по сходили, сидит бабушка 79 лет, одна принимает население и никому дела нет. Премию перед новым годом по 100 т, руб, наверное исправно получили за хорошую работу. Не совести ни чести у таких чиновников не осталось. Теперь я понимаю почему люди пытаются напрямую Путину звонить, от вас толку нет.

Гость
4 янв 2021 в 08:56

Дай Бог здоровья этой женщине...

Но не надо во всем винить самоизоляцию...

гость
4 янв 2021 в 09:04

Это еще летом было понятно, что от хронических заболеваний сердечно-сосудистых и онкологии больше народу погибнет, чем от последствий деятельности в нашей стране вокруг короновируса...

гога
4 янв 2021 в 09:08

С такой оптимизацией здравоохранения и врагов не надо.сами перемрем😞

4 янв 2021 в 09:18

Многим врачам ещё ума надо, .....

4 янв 2021 в 09:52

Конечно, лечат сейчас только корону, а остальные болезни нет. Про хроников забыли совсем.. Диагностики никакой. У нас даже дневного стационара нет: капельницы, физиолечение только за деньги в платных центрах

Гость
4 янв 2021 в 11:05

Готова кланяться в ноги этому человеку! Спасла моих родителей от рака! Вдохновляет их каждый приём! Это доктор от Бога! Долгих лет жизни и крепкого здоровья!

4 янв 2021 в 12:47

Всем здоровья

Пенсионер
4 янв 2021 в 14:12

Благодарность доктору за служение и великий труд!!!! А чиновникам позор! Все взвалили на одну женщину 79 ти лет)) один ковид на уме да деньги от него

Мария
4 янв 2021 в 15:30

Люди, кому вы пишете спасибо.Сидит пожилая женщина, которой пофиг на больных.С ее слов, она сидит для того чтобы выписывать направления и больничные.Все.Лечение она не занимается, обезболивающие не выписывает, НИЧЕГО не объясняет, ТОЛЬКО ПИШЕТ В КАРТОЧКЕ .Давно ей пора на пенсию.А направления в областной онкологический центр может и медсестра выписывать.Толку от такого врача НОЛЬ

4 янв 2021 в 21:10

В частных клиниках онкологи есть, а в оптимизированных государственных один вместо 8-ми и очень зрелый пенсионер, это нормально для цевелизованной страны? Я была год назад у терапевта, хирурга и инфекциониста, все врачи 70+... Вместо заслуженного отдыха на достойную для жизни пенсию, пенсионеры работают в режиме один за восмерых и государству не стыдно за этот "сервис" и народ не жалко..

Гость
4 янв 2021 в 22:02

Что- то у е1,к сожалению ,не получается в обществе поднять уважение к врачам...очень жаль...
11 лет назад лечили и классно( невролог,хирург, вертебролог ,физиолеченин,МРТ даже...до ковида приспичило,но уже не лечат( дальше фельдшера не попала)

Девушка за 50
4 янв 2021 в 22:14

Не уходит потому что денег много не бывает.если б ради людей.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 22:30

Враньё! От начала и до конца!!! Вы лучше правду людям напишите, как ВСЕ, повторяю ВСЕ онкологические отделения закрыты якобы на Ковид!!!!
А по факту людей без терапии отправили Людей умирать!!!!
Сволочи!!!

ОТВЕТИТЬ

В университетах по 6-8 человек на место!
И это при платной медицине!

Куда же тогда эти специалисты деваются, если их КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ?

Песни поют и кривляются в ТикТоке что ли?
В бизнес ушли?
Да ещё эта оптимизация!
Если положено быть в поликлинике 3 специалиста по онкологии, то всего один специалист, и притом престарелый, это уже явный перекос.

Гость
5 янв 2021 в 00:07

Ещё бы лекарство от рака нашли, чё толку мучать человека если не лечится. Очень редкий случай когда повезло и метастазы не пошли дальше после операции. Лучше не шевелить ! Ну это моё мнение потому как отца похоронил после то как метастазы пошли после операции на ноге ( он потом и сам говорил что лучше бы не трогали). Да и вообще не с раком надо бороться а с тем от чего он появляется. Росатом может много об этом поведать но думаю не станет. Бардак такой что даже урановую руду хранят прям на жд станциях, и не мало аварий было о которых не все и знают например на Маяке в Челябинской области. Вначале травят а потом и лечат ну или делают всё что могут за наши деньги, ну так говоря выжимают до последнего.

Ирина
5 янв 2021 в 00:22

Позорище системе здравоохранения крупного мегаполиса! Вместо 8 положенных онкологов только 1! А что говорить про другие города. Когда этот бардак закончится? Горе оптимизаторы системы здравоохранения мне интересно своих родственников вы тоже также оптимизировано лечите?

Гость
5 янв 2021 в 19:16

Может, ей уже давно пора отдыхать?... В онкодиспансере персонал намного моложе и опытнее, чем этот одуванчик. Были у неё на приеме-таким врачам не место в медицине.

Анна
6 янв 2021 в 12:00

Дай бог здоровья и долгих лет жизни всем врачам, онкологам, медсестра... Всем вам.. Низкий поклон

6 янв 2021 в 13:09

здоровья доктору!

баба клава
9 янв 2021 в 15:50

в медитституты не брали девочек? что за бред? у меня тетушка закончила в 1948 году мединститут

Гость
9 янв 2021 в 16:26

Первое что нужно сделать заболевшим — сформировать верное представление о Боге и о Пути к Нему, от себя могу порекомендовать книги:

"Бог говорит" (энциклопедия о различных религиях).

Второе — в обучении регулированию своей эмоциональной сферы (прежде всего через работу с чакрами, которые продуцируют в нас различные эмоции, подробнее о чакрах в "Экопсихология").

Посмотрим и увидим: ведь большинство религиозных людей в России и многих других странах, исходя из своих религиозных чувств,... пьянствует, ненавидит, убивает, или, в лучшем случае, без конца повторяет некие телодвижения... Тогда как следовало бы развивать в себе Любовь.

***

Нужно понять, что, если не научиться в самом начале духовного Пути пребыванию в эмоциях нежной любви, и не укрепиться в этом, — дальнейшее правильное развитие сознания и нормальное выздоровление невозможно.

Затем нужно будет учиться жить в анахате (духовном сердце, именно об этой многомерной структуре говорил Иисус «Царствие божие внутри вас есть»).

Медитативное упражнение для развития духовного сердца:

Визуализируем солнышко у себя в груди, которое своими лучами-ручками гладит всё, что встречает.

Возьмите традицией посылать лучики солнечной любви людям, природе.

Надо научиться устойчиво жить душой в чакре анахате, из нее смотреть на окружающий мир, из нее посылать любовь на людей, животных, растения, духов, Бога.

Виталий Уткин
12 янв 2021 в 23:22

… Известно, что вероятность заболевания многими видами рака намного выше у тех, кто употребляют алкоголь и никотин, а также питаются убойной пищей. Рак сейчас стал столь обычен…, что его начали именовать “болезнью века”… Но разве главная его причина не просматривается в собственной безответственности людей, отдавших себя в рабство порочным страстям?

… На основании личного опыта работы с могу утверждать, что каждый может быть здоровым по своей воле. Но для этого ему надо совершать личные усилия на пути к духовному Совершенству!

… Основной методологический недостаток “западной” медицины состоит в том, что она направляет главные усилия врачей и учёных не на устранение причин заболеваний, а на “заглаживание” их симптомов.

Действительно же, важная причина в этой ситуации на самом деле скрыта глубже. Ведь микробы, вирусы и прочие подобные паразиты поражают преимущественно уже потенциально больной, то есть, ослабленный, уязвимый организм. Поэтому более глубинная причина болезней может заключаться, например, в загрязнении организма дурными энергиями и солями мочевой кислоты — что является результатом питания телами убиваемых животных… А у этого причинного фактора есть ещё более глубокая причина — этическая — та, которая привела к такому образу питания. И речь здесь должна идти именно об этике…

Всё это есть нарушение личной экологии…

И кто же в этом виноват?

22 окт 2021 в 17:04

Врачу допускающему выражение: "Таких,как ты лечить что-ли?" не место в медицине. Выжила из ума уже давно, возомнила из себя богиню. Конечно, она же один единственный онколог на районе, других нет... Гнать взашей таких врачей поганой метлой!