24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

3 янв 2021 в 21:14

31 декабря было 404 новых случаев, а сегодня - 404 и это все равно больше, чем в последний день нового года 😁 а завтра будет еще больше наверно - 404

3 янв 2021 в 21:22

Пусть не волнуются. После праздников везде статистика увеличится

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 21:22

Все равно цифры в статистике не соответствуют действительности

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 21:35

В Конго новый вирус неизвестной этиологии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 21:38

В нашей стране падает всё кроме штрафов и налогов.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 21:45

Еще не все бюджетные бабки попилены и освоены , так что рано пока заболеваемости падать.

Гость
3 янв 2021 в 22:01

К нам приезжала скорая и 31, и 3 января. Участковый врач также приходила. 24 больница.

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок
3 янв 2021 в 22:02

Нормуль, новогодние новости льются для ботов) без праздников бьют по клаве😂

Гость
3 янв 2021 в 22:07

С эпидимиологом хочу познакомиться... Вообщем, выгодно когда растёт.. Москва платит..

Евгений
3 янв 2021 в 22:13

А как считают?
Финансирование закончилось. Все сдают за свой счёт? Все платят от 1800-2200? Реально все? Просто чтобы узнать диагноз? Или на глаз теперь ставят?
Не пойму я что-то. А если все пойдут и сдадут платно - статистика приутроится?

ОТВЕТИТЬ

Причины роста заболеваемости?
Они просты.

Пили! Гуляли!
Было так весело! Так весело!

Не до Ковида было!

Скоро ещё в общей купели все будут полоскаться!
А разве в купель в маске прыгают? )))

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
3 янв 2021 в 22:38

Счётчик смерти остановился что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 22:43

От этих масок постоянных еще больше заболеваемость!!Что то много правдорубства в ЕКБ, давно уж все регионы хитрят и меньше показывают.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 янв 2021 в 22:47

кручу-верчу запутать хочу

Лидий
3 янв 2021 в 22:52

Ковид это не выдумка, неправильная трактовка СМИ. Информация преподносится как сенсация ради пиара. Запомните кто в уме. Это болезнь бьёт по всему организму, чем больше хроники тем больше проблем вас ждет. Перестаньте смотреть и читать зомбо сми . Если кто-то из ваших близких потерял аппетит ослаб не встаёт. Принимайте меры по его срочной госпитализации. Не ходите в аптеки и поликлиники времени у Вас крайне мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 22:56

Все пьют и ковидом не болеют

Гость
3 янв 2021 в 23:01

За ковидину доплачивают.
Поэтому спада заболевания не ожидается. Как перестанут финансировать,так и вирус отсупит.

ОТВЕТИТЬ
Лидий
3 янв 2021 в 23:04

Спасибо Вам огромное работники больниц, скорых. Врачам , медсестрам , санатаркам всему персоналу больниц, всем тем кто работает на пределе возможностей. Вы самые настоящие герои, вы войны света в борьбе с этой заразой. Отдыхайте и набирайтесь сил. Вы гордость народа, вы все выдержите и со всем справитесь. Вы молодцы!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 23:04

Еще долго будет расти, пока не привьется большинство

Лидий
3 янв 2021 в 23:12

Ну что тут скажешь, такой народ. Не убавить не прибавить.

Гость
3 янв 2021 в 23:24

да, я почувствовал, что заболел 31 декабря, и сейчас сам болею, к врачам не обращаюсь, правильно написано

ОТВЕТИТЬ
Лидий
3 янв 2021 в 23:41

С каждым днем когда ты лечишься сам, ты усложняешь задачу тем кто будет тебя лечить потом. Если успеет. Ну это же ваше здоровье... Если у Вас медицинское образование наверное можно попробовать...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
3 янв 2021 в 23:45

Да вообще всё супер 👍
Пофигу вообще на их вирус.
С новым годом 🌲

3 янв 2021 в 23:49

Ковид уходи!

3 янв 2021 в 23:50

А вот интересно, какие цифры будут после Рождества?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 23:51

Упс

Гость
3 янв 2021 в 23:54

По словам эксперта, в новогодние праздники уральцы почти не обращаются к врачам.В Свердловской области динамика иная. 31 декабря количество новых заболевших сократилось на 12 человек — до 396, 1 января выросло до 398, 2-го — до 409, а сегодня снизилось до 404, что всё равно больше, чем было в последний день прошлого года. и да блин к врачам мы не обращаемся а статистика растет. е1 вы дно а не новостной портал

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 23:57

С Новым годом

Лидий
4 янв 2021 в 00:00

Почему многим мерещится обман, страшно, само убеждение. Больных намного больше. Кто их точно считает. Все на пределе

Фото пользователя
4 янв 2021 в 00:05

Календарь 2021 года🐂

4 янв 2021 в 00:24

Нормально, нормально!

Фото пользователя
4 янв 2021 в 00:25

Спасите нас

4 янв 2021 в 00:27

И нас спасите...

4 янв 2021 в 00:31

Никто не обращается или к болеющим не едет? Может стоит по факту правду писать?

Лидий
4 янв 2021 в 00:49

Можно забыться сбившись в бухое стадо скача у елки забыться на 10 дней.

4 янв 2021 в 01:06

Здоровья всем.

Кренц
4 янв 2021 в 01:27

А че с новостями так скудно за последние четыре дня?, че никого не убили не изнасиловали в нг?)

Гость
4 янв 2021 в 04:46

Свердловская область игнорирует тенденцию по снижению статистики. Не хорошо господин губернатор - москву нужно слушаться

НАТАЛЬЯ
4 янв 2021 в 04:52

Трансгуманизм в действии. Умеют жути понагнать

Фото пользователя
4 янв 2021 в 05:57

Салатик

Оля
4 янв 2021 в 06:35

Три раза брали мазок на корону, везде отрицательный. При выписке поставили ковидную пневмонию. Врачи выполняют инструкции. Сбивают температуру и досвидос, а дальше на выживаемость.

Гость
4 янв 2021 в 08:09

Хотелось бы найти ответ на один простой вопрос: почему в китае с апреля месяца короновируса уже нет? Совсем нет! Как так?

ОТВЕТИТЬ

Третья порция

Марик
4 янв 2021 в 08:58

31 декабря сосед говорит, что у его жены пропало обоняние, температура и все признаки COVID-19, но к врачу они не обращались, а посоветовались со знакомыми и им сказали как и чем лечиться ... Он хоть и контактный из первой линии, но я его регулярно вижу ходящим в магазин, ездящим на машине ... Вот так эта зараза и распространяется из-за безответственности людей ... . При чем, ранее его жена маску и не носила.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 янв 2021 в 09:16

А у нас как всегда все через одно место.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 09:38

Крепкого здоровья!

Фото пользователя
4 янв 2021 в 09:48

Не болейте!