2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Фото пользователя
7 янв 2021 в 21:35

Какой же все таки ведомый у нас народ

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 21:36

кто не болел-непарьтесь.... все переболеют каронотрипером))) всем Бобра)

7 янв 2021 в 22:37

Посмотрим, что получится... А похоже, что ничего хорошего. Паспорта привитым, свобода передвижения и пр.

8 янв 2021 в 00:07

Перед прививкой же нужно тест сделать, а кто будет за это платить?
В Челябинске бесплатно делают тесты! И у нас пора, тогда и привьется больше

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 08:49

В Москве бюджетников под страхом лишения премий или увольнения заставляют идти на прививку. В Мосгорводоканал просто пришел приказ - с вас 30 человек и точка.

Гость
8 янв 2021 в 12:37

Каскадеры ,яд колоть не проверенный ,естественный отбор в действии .

Евгений
8 янв 2021 в 13:49

Для животных вакцину тестируют дольше

8 янв 2021 в 14:30

Прошло мало времени, не ясно какие будут побочки

Аноним
8 янв 2021 в 14:40

Вот как раз и пересчитают "умных" людей в Свердловской области)

Вася Щепкин
8 янв 2021 в 14:41

это всё фейк, ещё не было никаких исследований, а где они якобы набрали 7500 подопытных дак это вообще бред

Гость
8 янв 2021 в 15:07

Чо спорить, если вакцины все равно нет. Весь мир уже прививается во всю, а нас только сказками кормят.

Гость
8 янв 2021 в 15:07

Дармоеды нашли себе очередное никому не нужное занятие. Раньше собирали лживую статистику по заболевшим, теперь абсолютно бессмысленную статистику по вакцинациям. Эти дармоеды между тем получают неплохие зарплаты из бюджета

Елена
8 янв 2021 в 16:50

Да уж.. почитаешь комментарии.. диванных знатоков хоть отбавляй, и все они то знают и вирусологи они, и микробиологи, и иммунологи и как государством нужно управлять в курсе и экономисты, прям универсалы в одном флаконе... а по факту ЗЕРО!!! А может лучше к мнению ученых прислушаться))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 17:12

Опять мифический оперштаб)))
Что это за люди?
Кто входит в его состав?
Его полномочия?
Ответственность штабистов за принятие неэффективных решений, наносящих вред здоровью граждан?
Источники финансирования?

лунтик
8 янв 2021 в 18:39

Господи, кто эти люди, что ставят вакцину...неужели совсем мозги отрафировались....Ну что могу сказать-копите деньги на лечение привитые все....скоро вас нахлобучит, если еще не нахлобучило...

петя
8 янв 2021 в 21:01

а чего все тут беспокоятся. Жизнь ведь у каждого своя. чего вы хотите от форумоф. в советах нуждаетесь? или на других людей хотите повлиять...
б е с с м ы с л е н н ы е телодвижения (если конечно это не ваша main оплачиваемая activity)/

Доктор Хаус
8 янв 2021 в 23:43

Е одиин, не фантазиирууй!!! Хватит стращать и сажать на иглу своих читателей! У народа своя голова на плечах пусть думает, становиться нариком или жить нормальной жизнью! Больше пишите лучше об успехе и успешных людях. А про этот мусор и так достаточно начитались все, конечно,если е1 не пиарит правительство.

наталья
11 янв 2021 в 00:56

Странно - в нашем городе и не начинали ставить. Её просто нет. А я бы поставила( пока не успела заболеть) Какая статистика и какие проценты, если вакцина опять у больших городов области? А на нас,маленьких,можно рукой махнуть...У нас ведь НЕТ ковидгоспиталей, зачем нам,убогим,вакцина, правда? Подумаешь, болеет каждый сотый и смертей куча - кто мы тут?...Так что нечего приписывать, что люди такие несознательные - у нас и нет возможности быть сознательными! А уж ЭпиВакКорону для пожилых мы, видимо, и вообще не дождемся... Спасибо, заботливое здравоохранение Свердловской области.

Правда
12 янв 2021 в 14:20

Вся статистика липовая в угоду Москве, никто ей уже не верит и не читает, если со статистикой врут, то могут ли люди верить им про вакцинацию?