7 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Фото пользователя
7 янв 2021 в 21:36

Статистика по выявленным случаям, те самые 400, себя дискредитировала.
Ну невозможно выявлять 400 случаев одинаково при 20-30 тысячах теста в сутки и при 1650 в сутки.
Где-то на графике должен быть конкретный провал. Но законы математики и статистики не очень-то волнуют тех, кто эти цифры дает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 21:47

Пошел второй год нагнетания. В России как всегда: лечить не умеют, профилактики (вакцинирования) по факту нет.
Нужно ещё сильнее сплотиться вокруг вождя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 21:50

Че ж вы язык в ж засунули, доеесите до куйвышева свои умные мысли

7 янв 2021 в 22:00

А, теперь обратимся к "истории" короны. Год назад, в обсервацию в Тюмени из Китая. Итог: страна охвачена ровной статистикой заболевших +/-. Вопрос в студию, как повлияют каникулы на уменьшение/избавления от короны в отдельно взятом регионе?

Алина
7 янв 2021 в 22:07

Никак. Те, кто подцепил ковид раньше заболели в праздники, заразили родню. Родня 11 января заразит еще по 5 человек каждый. Реальных цифр официальная статистика все равно не покажет. Мор и бардак продолжаются.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
7 янв 2021 в 22:19

Вчера ехали мимо меги, там столько машин это просто кашмар пробка на выезд и на въезд, мест парковочных нет, возникает вопрос, куда все прут я, стоят ведь часами в эту мегу, там их ещё пропускают как на ковеере, денег у народа тьма, не знают куда потратить, готовы часами стоять лишь бы потратить.

7 янв 2021 в 22:24

Денег нет, но вы держитесь. Ковид разбегается, так что можно не держаться. Смешать эти комментарии. Тесты не делают ни под каким соусом. Весь прирост только за счёт платных. В праздники в 2-2,5 раза снизили тестирование. Какое снижение? Если пофиг на ковид то так и скажите, а то игры непонятно во что. Бесит.

Гость
7 янв 2021 в 22:25

Так мы и поверили.

ОТВЕТИТЬ
Устала я
7 янв 2021 в 22:25

Снижается так как больничные людям не нужны и они в больницу не обращаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 22:26

Москва вам скажет... Когда надо болеть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 22:48

Всё идёт по плану

7 янв 2021 в 22:54

Зато после праздников заболеваемость как вырастет...

7 янв 2021 в 22:55

Сидим дома и едим оливье)

Анна
7 янв 2021 в 22:55

Снизилась, только по одной причине,потому что у школьников каникулы,они не ходили в школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 23:06

А где всё время отлавливают тех кого тестируют? Где столько людей? Добровольно 400 чел в день идут и платно тест делают? Фантазеры. И сколько ложных тестов? Или все платные всегда положительные? По принципу нашёл деньги на тест и на лечение раскошелиться. Хм. Мафия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 23:08

«Сидят люди дома..» говорит 😂, «холода» . Пусть в торговые центры заглянут , там вся движуха , люди толпами ходят по магазинам .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 янв 2021 в 23:08

Официальной статистике веры никакой , под»ем будет как все на работу выйдут и детки в школу вернутся.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 23:10

Ешьте салаты и не заболеете

7 янв 2021 в 23:18

Никак не помогли

Гость
7 янв 2021 в 23:22

Это БЕЗУМИЕ школьников отправлять в школы большой риск о чём они думают УЖАСНО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 23:25

👏

7 янв 2021 в 23:26

Народ гуляет везде в т.ч. и с детьми. И в центре, и парках, и ТРЦ. Не заметила, что дома все сидят 🤷🏼‍♀️

7 янв 2021 в 23:44

А вот вам для иммунитета

Гость
7 янв 2021 в 23:46

Да Заткнитесь уже с этой туфтой макаронавирусной .. Уже не актуально ..

ОТВЕТИТЬ
35432
7 янв 2021 в 23:46

Как оценивают заболеваемость, лабораторно? Правильно а лаборатории до 4 не работали и анализы не делали вот вам и спад. А еще врач 3 дня идет еще спад.

Фото пользователя
7 янв 2021 в 23:56

Салатик

7 янв 2021 в 23:57

Нам очень помогли!!!

8 янв 2021 в 00:01

Пока только салат вложу...

Фото пользователя
8 янв 2021 в 00:05

Рано делать выводы

8 янв 2021 в 00:17

Всем салатик для здоровья!

Гость
8 янв 2021 в 00:35

Ой, бестолочииии...
Что будет к концу января?!
Медики, держитесь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 00:40

😱

8 янв 2021 в 00:57

🔥

8 янв 2021 в 01:15

Да всем пофиг уже на эту ковидлу.

8 янв 2021 в 01:19

Врача не вызвать в праздники. Вот вам и снижение количества заболевших.

8 янв 2021 в 01:24

Опять же внутренняя стерилизация раствором помогает. А вы говорите нельзя пить...

8 янв 2021 в 01:30

В январские праздники были далеко!!!

8 янв 2021 в 01:31

По магазинам не таскались!!!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 01:31

С толпой народа в контакт не входили!!!

8 янв 2021 в 01:32

Это и уберегло от Ковидлы!!!

8 янв 2021 в 01:33

Жаль, что праздники заканчиваются!!!

Фото пользователя
8 янв 2021 в 01:38

Пора заканчивать с этой короной

Не всем помогли праздники - умер врач-хирург 2-й больницы Красилов Николай Георгиевич. Вечная память.

Гость
8 янв 2021 в 02:15

Ха ха ха , ну цирки кони по шнурку ходят , вот ведь молодцы 🤣

Гость
8 янв 2021 в 05:29

Люди в нищите.говорите за себя обросшие коррупцией индюки.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 05:34

сидим дома с шубой

Гость
8 янв 2021 в 06:04

Дайте денег .

Фото пользователя
8 янв 2021 в 07:57

Шубу на завтрак - и на работу

Фото пользователя
8 янв 2021 в 07:59

Калории не помешают.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 08:29

Работать грузчиком- это вам не в офисе штоны протирать.

8 янв 2021 в 09:22

салат

Loading...