Как оценивают заболеваемость, лабораторно? Правильно а лаборатории до 4 не работали и анализы не делали вот вам и спад. А еще врач 3 дня идет еще спад.
Выйдут в школу дети, и появятся новые портреты учителей в траурных рамках! Почти в каждой школе уже есть такие!
Вот она - статистика! Страшно и больно!
Да уже переболеть всем и нормально станет. Сколько можно то уже, уже год скоро будет как корону эту "боятся", всеравно все переболеют, хотят они этого или нет. Задолбали ограничения уже, терпения нету
Враньё, до поликлиники Сапёров,3 не можем дозвониться 5 сутки. Тест положительный от 02.01. Врача не видели и не слышали до сих пор,(08.01.) поэтому и статистика идёт на спад, из-за невозможности получения медицинской помощи
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
«Сидят люди дома..» говорит 😂, «холода» . Пусть в торговые центры заглянут , там вся движуха , люди толпами ходят по магазинам .
Официальной статистике веры никакой , под»ем будет как все на работу выйдут и детки в школу вернутся.
Ешьте салаты и не заболеете
Никак не помогли
Это БЕЗУМИЕ школьников отправлять в школы большой риск о чём они думают УЖАСНО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ
👏
Народ гуляет везде в т.ч. и с детьми. И в центре, и парках, и ТРЦ. Не заметила, что дома все сидят 🤷🏼♀️
А вот вам для иммунитета
Да Заткнитесь уже с этой туфтой макаронавирусной .. Уже не актуально ..
Как оценивают заболеваемость, лабораторно? Правильно а лаборатории до 4 не работали и анализы не делали вот вам и спад. А еще врач 3 дня идет еще спад.
Салатик
Нам очень помогли!!!
Пока только салат вложу...
Рано делать выводы
Всем салатик для здоровья!
Ой, бестолочииии...
Что будет к концу января?!
Медики, держитесь...
😱
🔥
Да всем пофиг уже на эту ковидлу.
Врача не вызвать в праздники. Вот вам и снижение количества заболевших.
Опять же внутренняя стерилизация раствором помогает. А вы говорите нельзя пить...
В январские праздники были далеко!!!
По магазинам не таскались!!!
С толпой народа в контакт не входили!!!
Это и уберегло от Ковидлы!!!
Жаль, что праздники заканчиваются!!!
Пора заканчивать с этой короной
Не всем помогли праздники - умер врач-хирург 2-й больницы Красилов Николай Георгиевич. Вечная память.
Ха ха ха , ну цирки кони по шнурку ходят , вот ведь молодцы 🤣
Люди в нищите.говорите за себя обросшие коррупцией индюки.
сидим дома с шубой
Дайте денег .
Шубу на завтрак - и на работу
Калории не помешают.
Работать грузчиком- это вам не в офисе штоны протирать.
салат
еще один
Была в Икее. Яблоку негде упасть. Корона обходит скопления людей с масками под носом?
никуда эта заболеваемость не денется
никак они не помогли вы просто всё сново хотите вот и всё)!
Барановирус для баранов
Откуда статистика за 1 января?...
Журналисты е1! Пишите, сколько тестов делается в сутки и сколько заболевших. А мы сравним. И сами сделаем выводы! Есть рост заболевания или нет!
никак не помогают
Выйдут в школу дети, и появятся новые портреты учителей в траурных рамках! Почти в каждой школе уже есть такие!
Вот она - статистика! Страшно и больно!
Да уже переболеть всем и нормально станет. Сколько можно то уже, уже год скоро будет как корону эту "боятся", всеравно все переболеют, хотят они этого или нет. Задолбали ограничения уже, терпения нету
Да никак не помогли, просто статистика уснула
Враньё, до поликлиники Сапёров,3 не можем дозвониться 5 сутки. Тест положительный от 02.01. Врача не видели и не слышали до сих пор,(08.01.) поэтому и статистика идёт на спад, из-за невозможности получения медицинской помощи
Да бросьте вы. Лучше посмотрите " Маски -шоу на необитаемом острове"
Если люди будут по каждому чиху вызывать скорую так будет без конца лук не едят чеснок имбирь клюквенный морс пить надо
Нет тестов, нет статистики