9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

11 янв 2021 в 06:15

В то что 1 укол за баснословную сумму поможет, в это не очень верится. А то что на 150 млн можешь было вылечить сотни детей с понятными и излечимыми заболеваниями это 100%.

ОТВЕТИТЬ
Комильфо
11 янв 2021 в 07:29

Кто ты, Миша?

Гость
11 янв 2021 в 07:42

А можно будет потом продолжение истории этого мальчика? А то денег насобирали, типа укол поставят, и дальше тишина как с другими детьми...

ОТВЕТИТЬ
Не медик
11 янв 2021 в 08:06

А если бы укол стоил миллиард ? Тоже надо собирать ? Где тут граница разумного?

11 янв 2021 в 08:07

вроде 160 млн было раньше.... ну вот, в итоге окажется, что процедура стоит 160к))).

ОТВЕТИТЬ
Местный
11 янв 2021 в 08:13

Вообще я считаю что такие лекарства по такой цене имеют право на существование когда их оплачивают родители из своего кармана. Так как это нужно им . А помогать надо разумно . Что бы помочь максимальному числу , а не одному. В общем пустое это .

ОТВЕТИТЬ
Я тут
11 янв 2021 в 08:16

Есть помощь , а есть глупость . Мое мнение - тратить такие деньги на одного , с неясным прогнозом и с ясной негативной наследственностью в дальнейшем глупость .

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 10:05

150 миллионов, которые удалось собрать для Миши, — самая крупная сумма сборов за всю историю благотворительности в Екатеринбурге.
вопрос почему ролик показывают и сейчас.

Гость
11 янв 2021 в 12:22

самое что печальное, они и из этого фонда нужные чиновники начнут тащить деньги, под видом больных родственников, вот честно, уже нет никакой веры к нашим чиновникам!

Апокалипсис за углом
11 янв 2021 в 12:49

Великая сверхдержава! Сами себе собираем подаяниями и смсками на то, чтобы выжить, российская медицина ничего предложить не может, а чиновники все в Германиях, да Швециях лечатся. Вот он показатель.

Гость
11 янв 2021 в 13:05

и ведь какой-то ученый заморочился этим препаратом нашел деньги его изготовить! провести исследования! жаль что наши до этого не способны дойти, мы только можем наработки против ковид19 использовать и то непонятно эффективно оно будет или нет!

ДЮХ
11 янв 2021 в 14:57

На протяжении всей эпопеи я, мои дети и моя семья, близкие и друзья помагаем и учавствуем в сборе ....И ведь собрали, и ведь всем Миром.
Читаю комменты...Ребята, но Вы же образованные, взрослые люди. Если за одного ребёнка мы можем встать горой, то ....
Прикрываясь высокопарными словами, о Великом...ничего не вкладывая обсуждать ОДНОБОКО данную ситуацию.
СОБРАЛИ! И ДАЙ БОГ РЕБЁНКУ и РОДИТЕЛЯМ.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
12 янв 2021 в 13:25

одни говорят, НЕ СОБИРУТ СУММУ - собрали
вторые говорят ПОЧКМУ ТАК ДОРОГО - такова реальность.
третьи, тычат Новожиловыми - хотя ни какого отношения ни к сбору, ни к здоровью....ни какого живого интереса. А если вникнуть, то стадия обнаружения ....иная.
четвертые, НА ЭТУ СУММУ МОЖНО ПОМОЧЬ ОСТАЛЬНЫМ ....собирайте, помагайте.Вы хотбы горку для детей залейте, сборщики....
пятые - ОБМАН, всё ОБМАН, при этом видят как обманывают ПЕНСИОНЕРОВ, как обманывают с ЖКХ-тарифами и вывозом ТКО, ростом налогов, сборов и акцизов. КТО ЭТО ДЕЛАЕТ? Этот ребёнок, ТРАМП, КРЫМНАШ и т.д.
***
Если Вы начнёте просто задумываться и помогать людям, тогда глядишь и народ поможет Вам, Вашей семье...ни сегодня, возможно даже не завтра. НО ЭТО ПОМЕНЯЕТ ОБЩЕСТВО. А черстветь, ходить озираясь и ....это жалкое существование.

Loading...