5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

12 янв 2021 в 22:50

Правильно

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 22:53

👍

Наталья
12 янв 2021 в 22:55

Первыми нужно вакцинировать правительство, всех депутатов, всех артистов и всех спортсменов (они не важны для общества). А далее по желанию - обычных работяг. На работе поставили условие либо прививка либо увольнение. Решила все же уволится. Почему у богатых выбор есть, а у учителей, врачей, водителей нет выбора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:07

Хоть тут выйграли .

Гость
12 янв 2021 в 23:16

Молодцы! Респект.

Милана
12 янв 2021 в 23:41

Даже футболисты в курсе, что от прививки все сдохнут. Да никто и из простых людей не собирается прививаться. Единососы пусть ставят в первую очередь.

13 янв 2021 в 00:07

Прям даж не знаешь куда положить салат- кругом одни темы про пожар. Потерпите нас, 17-го это безобразие закончится 😁

13 янв 2021 в 00:09

Вот и хорошо! А то опять счет не в нашу пользу будет, а спишут на прививку

Фото пользователя
13 янв 2021 в 00:37

ну и правильно, а то опять мельдоний найдут

13 янв 2021 в 00:52

По ходу со Спутником до пенсии не долетают!

Гость
13 янв 2021 в 01:36

Я тоже очкую

Гость
13 янв 2021 в 02:55

Смысл на них вакцину переводить? Как они играют, пусть так их и лечат. По прошлому году - их уже похоронить нужно было, как безнадежно больных!

Гость
13 янв 2021 в 09:29

Молодцы 👏.

13 янв 2021 в 10:24

😁

13 янв 2021 в 11:13

а вы думаете почему путин из бункера не вылазит, взял бы да привился перед всей страной😜

13 янв 2021 в 11:14

Я бы тоже отказалась, не ясно еще какие побочки вылезут

13 янв 2021 в 12:41

Пусть "пельмени" колются! Урал нам ещё послужит!!!

Елена
13 янв 2021 в 13:53

Футболисты могут выбирать ставить или не ставить вакцину, а педагоги Екатеринбурга обязаны поставить в принудительно-добровольном порядке!!!

Гость
13 янв 2021 в 14:09

Сколько здесь людей внедряющих прививку... Им тожеплатят?

13 янв 2021 в 21:19

Вот когда президент привьется, тогда и посмотрим! Он должен быть примером для всей страны!

Маргарита
14 янв 2021 в 09:06

Правильно, что не прижились. Вакцина еще не изучена на 100%, до сих пор идёт набор добровольцев для продолжения испытаний вакциной. А торопятся с вакцинацией, потому что надо её поскорее пустить в производство для коммерческих структур с огромными прибылями. О последствиях вакцинации никто не думает.