15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Илья
13 янв 2021 в 11:53

Угу. За наши деньги. Сначала она по турциям лежала, зимой в юбке ходила, аборты делала. Потом подай эко ей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:00

Отличная новость!!)

13 янв 2021 в 12:06

Старейшее НИИ, отличные там спецы

писец
13 янв 2021 в 12:21

кто оссеменитель?молодой активный врач?)

ОТВЕТИТЬ
Яков
13 янв 2021 в 12:23

Дают возможность а люди все недовольны. 10 лет назад вам узи то не везде бы сделали , не то что эко. А сейчас пожалуйста. Но склочная истеричная современная самка все равно всем не довольна

13 янв 2021 в 12:38

Да, да разбежались, пока все анализы сдашь полгода и пройдёт, а потом извините места кончились...

ОТВЕТИТЬ
Лариса
13 янв 2021 в 12:47

Проблема бесплодия существует давно. У каждого наверное среди родственников или знакомых есть бездетные пары. Только сейчас это приняло какой то катастрофический масштаб. У друзей брак бесплодный по причине мужского бесплодия. На работе парень женился 3 года назад, деток нет, обследовались , опять причина в нем, а не в жене. Нужно бить тревогу и разбираться почему такое происходит. Есть пары, которые детей не хотят, а есть желающие стать родителями и воспитывать детей. Всех под одну гребенку не надо.

ОТВЕТИТЬ
Илья
13 янв 2021 в 12:50

Идут в основном возрастные , за 30 на эко. Там пробег уже огромный, хвост выпитого и выкуренного

ОТВЕТИТЬ
Василиса
13 янв 2021 в 12:50

Дак мужики сейчас только пивас химикатнвй дуют, в каждом доме пивнушка, поэтому плодится и не могут.

Василиса
13 янв 2021 в 12:53

Да и страшно сейчас детей заводить, то болезни то кризисы, за все плати., да потом эти мамаши со своими чатами мозг ввнесут.

13 янв 2021 в 13:00

Мы бы с женой не прочь но у нас уже 3 кесарева было и дальнейшее воспроизводство опасно для мамы. Жаль, много девушек которые могут но не хотят а кто то хочет но в силу обстоятельств неможет.
Девушки молодые забудте про карьеру, карьера деньги это хорошо конечно но это времено а ребенок на всю жизнь. Да тяжало но это того стоит

ОТВЕТИТЬ
Василиса
13 янв 2021 в 13:01

А на эко сейчас и молодёжи полно до 30, вот как, почему... Сейчас в интернете идёт прям пропоганда, что мол если не хотите детей и не надо, надо уходить от шаблонов жить в свое удовольствие, с детьми тяжело, мамаши пишут что покаялась я, что родила и такого толка статьи. Я размышлял тут, и думаю вот моя бабушка родила 6 детей, и у каждого есть дети, но ни разу в жизни не от кого от них, при любых сложные обстоятельствах и трудностях, не слышала слов сожаления и горя от того, что она родила детей, что зря или подобное. Но сейчас прям такой пиар идёт, что мол и не надо любите себя и т. Д. Возможно конечно это специально, чтобы меньше народу рождались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:04

Человеки заигрались в бога. Если от природы не дано, то и не зачем. Генофонд таких шуток не понимает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 13:10

Угу и будешь ты в очереди 687 из 700...как раз через пол-годика твоя подойдет.

Гость
13 янв 2021 в 13:24

Убрать всю химию из магазинов и продавать нормальные продукты. Убрать Макдональдс, бургер Кинг и т.д.. Следить за водой питьевой и экологией и тогда люди будут здоровее и будут беременности естественным путём, а не путем эко. А пока вся эта гадость будет, так и будем бороться. Хотя даже сейчас уже никто не борется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:36

Думай о СЕБЕ.
Кто тебя гонит в Макдональдс и буркеркинг или насильно заливает пиво?

ОТВЕТИТЬ
Рин
13 янв 2021 в 13:39

Планета перенаселена. Памперсы, оры ночные. Медицина и образование платное. Ещё и ипотека у многих. Не рожайте

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 13:54

В ОММ среди претендующих вообще нет желающих, а куда все хотят пойти, туда квоты не выделяют 🧐

Злюка
13 янв 2021 в 14:22

Столько гадостей понаписали, что читать противно... например мы с мужем мечтали о детишках почти 10 лет, что только не перепробовали, к кому только не обращались-результата ноль. И вот, благодаря ЭКО, у нас дома теперь детский смех уже три года)Я очень благодарна ОММ за своих деток!!! И дай Бог всем тем, кто мечтает о деточках пройти огромный путь ЭКО и осуществить свою мечту!!! Спасибо НИИ ОММ, что даёте такую возможность !!! Всем врачам вашего учреждения низкий поклон!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:38

ничего себе как государству нужны новые граждане. и маткап, и льготная ипотека, и помощь в пандемию только тем кто с детьми. а у кого детей нет, тому аж бесплатное эко. повод задуматься куда готовят эту массу.

13 янв 2021 в 16:34

Уж не знаю хорошо это или плохо, какое качество этого всего теперь будет?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:35

👍

Василиса
13 янв 2021 в 17:11

Некоторые пишут мол сейчас мало рожают потому что, надо много денег развивать детей и т. д., хм знаю таких детей и развитые были и деньги в них вбухивали родители, а выросли и толку ноль, а есть кто учился сам в обычной школе и много достиг, и по заграница ездит и себя свободным чувствует, так что развитие и вкладывание в ребёнка знаний, денег и т. Д., никак не гарантирует ему успешную жизнь.

13 янв 2021 в 17:57

😳😳😳😳😳

13 янв 2021 в 22:56

Вперед за лялечкой!

14 янв 2021 в 01:14

❤️

14 янв 2021 в 08:23

Хоть какая-то положительная новость! Всем детишек!

Елена
14 янв 2021 в 09:33

700-ми квотами они едва закроют уже имеющихся очередников. Решение о выделении квоты принимает комиссия, есть соответствующий приказ Минздрава, а просто предъявив полис ОМС данную услугу получить невозможно. Данная статья просто профанация.

Гость
14 янв 2021 в 11:06

А этих экошниц не пугает судьба Фриске и Заворотнюк, этих, кто на слуху?

ОТВЕТИТЬ