16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

13 янв 2021 в 09:42

пока сомневаюсь

гость
13 янв 2021 в 09:54

по номеру 122 сказали, что не знают, где находятся пункты вакцинации отт коронавируса.

Гость
13 янв 2021 в 09:59

А я поставлю если все бесплатно будет.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 10:08

👍

Гость
13 янв 2021 в 10:15

Какие 7,5 тысяч, хоть одного покажите. Только у кого мозгов нет будут ставить не понятно что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 10:27

Ага. Уже бежим, пищим.

13 янв 2021 в 10:28

Почему на антитела за свой счет сдавать?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 10:32

Не на бесплатную прививку, а на добровольное участие в третьей фазе тестирования препарата.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 10:34

Мну переболел этим. В правом легком странное ощущение. как губка пропитанная водой. нафиг эти прививки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 11:03

пыня пусть сперва уколется

13 янв 2021 в 11:19

Ну нафиг, еще козленочком станешь

Вася
13 янв 2021 в 11:24

так с антителами делают или нет?

Гость
13 янв 2021 в 11:27

До сих пор в 24 больнице нет записи на прививку. Не подчиняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:36

заманали в этим онлайном, уже и прививки онлайн ставят

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:55

Считаю, что вышестоящим органам если нужно будет уничтожить лишних, они найдут другой способ, более простой, менее обсуждаемый. А это простая прививка , такая же как и все другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:01

У нас всё топят за прививки, а что будет с теми кто привился через полгода, год или два? Сколько проживут привитые? Какие последствия от прививки могут быть в старости? Как действует прививка для тех кто переболел? Вопросов много, а ответов нет. У нас привыкли всё делать "давай, давай", а что будет потом все топящим по "барабану" им лишь бы отчитаться, а не получить результат в виде здорового и долго живущего человека. Если прививка будет действовать короткий срок, а иные действия по локализации вируса предприниматься не будут, то все действия по вакцинации превратятся в выкачивание денег из народа (народ вторая "нефть").

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:13

А где 24 больница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:13

Записалась через 122. Сказали, позвонят. Когда - не сказали. Тест пока сказали не делать, не знают, сколько он будет действителен, правила не определены. Я так понимаю, вакцины нет. Ожидается во второй половине января (со слов оператора). Организация "массовой вакцинации" хромает: вакцины слишком мало, алгоритма обращения граждан с их обязательной регистрацией (иначе, как можно отследить обращение, их количество, срок ожидания, качество оказанных услуг) - нет, ответственный за "массовую вакцинацию" в Свердловской области не назначен, а значит, никто за нее не отвечает, значит, никому ничего и не надо... Когда уже можно будет увидеть эффективный менеджмент во власти? Вроде бы зарплаты хорошие... Неужели мест своих не жалко?

ОТВЕТИТЬ
биоробот
13 янв 2021 в 12:15

А на чипирование когда и где можно будет записаться?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:49

🖕

свердловск
13 янв 2021 в 13:23

идиотов нет!Только по приговору суда под дулом пушки

13 янв 2021 в 13:28

запишусь на прививку

писец
13 янв 2021 в 13:57

колхзозная первая больница тоже нет

13 янв 2021 в 14:02

Кушайте уже

Гость
13 янв 2021 в 15:23

Ура! Дождались! Буду записываться)

13 янв 2021 в 15:55

Запись произведена еще до Нового Года, ответа до сих пор нет. Еще что ли раз записываться?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 17:29

Сегодня с женой сделали прививку в Верхней Пышме и всем советую,а тех,кто хочет играть в русскую рулетку пусть пишут про чипирование,зомбирование и другую чушь!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:00

прививка это хорошо, но оливьешка ещё лучше

13 янв 2021 в 19:23

По Свердловской области только 7,5 тысяч вакцинированных? На четыре с лишним миллиона? А РФПИ отчитался, что в целом по России (население 144 млн) уже полтора миллиона привитых. В пересчете на душу населения примерно раз в шесть наши цифры с российскими не сходятся. Или со статистикой мухлюют, или наша область самая отстающая. Ешьте шубу, с наступающим.

Марина
13 янв 2021 в 20:02

Просят сдать на антитела. На самом деле это не обязательно. Кто вы такой , чтобы делать такие заявления!!! Об антителозависимом усилении слышали?! Обязательно сдавайте на антитела , а ещё и мазок из горла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:07

Я ставить не буду для себя уже решил

Мебас
13 янв 2021 в 21:04

А почему только до 60 лет? В инструкции о проведении вакцинации указано от 18 лет и старше!Или пожилые уже вычеркнуты из списков?в отличии от Европы

Фото пользователя
15 янв 2021 в 17:23

Чем больше тут отрицателей, тем проще записаться :)

Андрей
18 янв 2021 в 12:40

Да, кнопки появились. Но очереди как таковой не организовано. Никто не перезванивает, как утверждают пот тел. 122 . По звонку не говорят когда именно ожидать или каким по очереди записан человек. Ответ единственный: ждите вам позвонят. Ориентировочные сроки очень важны , т.к. это связано с трудовыми договорами и режимом работы сотрудника.

Мотильда
19 янв 2021 в 23:05

Интересно, а при каком условии "неверующие Фомы" поверят?!?!

выы
29 янв 2021 в 20:51

записался по телефону 122 почти месяц назад не ответа не привет, при попытке уточнения ответ "мы нечего не знаем" живу в окружении 4 поликлиник официально в которых ставят прививки и до сих пор нечего не говорится о возможности, получается опасности нет не какой и все выдумано.

Пётр
30 янв 2021 в 10:05

Хочу быстей привить, но большие очереди, уже записался

Гость
13 фев 2021 в 20:51

Жесть сколько шизойдов в комментах, вам не на прививку надо записываться, а в дурку и как можно скорее.

Нина
23 мар 2021 в 18:34

кто не хочет делать прививку -зайдите в красную зону и посмотрите .как не существующая, по вашим словам, инфекция мучает и убивает людей.И как врачи круглыми сутками борются за жизнь больных, которые тоже может не верили....

Жанна