7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Гость
13 янв 2021 в 16:49

переболела короной, могу сказать что лично мне проще ею переболеть. чем такие симптомы после вакцины....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:50

мне одному кажется, что это какой-то сюр и нас пытаются в чем-то убедить? короне 80 лет и тут на тебе, хомячки запаниковали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:52

У них же у всех все симптомы отравления. И это онемение в месте укола - подобное происходит после укуса змеи, когда сосуды резко сживаются, локализуя токсин на время. В дальнейшем, отрава все равно ползет по телу до самого мозга, вызывая симптомы минингизма и головную боль. страшно подумать, где потом все это осядет в организме и какие будут последствия у вакцинируемых через год. Думаю, не зря разделили дозы, иначе сразу бы загибались после первой же прививки. У них же официальная работа, копят наверное на пенсию, а теперь все напрасно. Вот, что делает с людьми безумная храбрость, когда на себе опыты ставят. Как будто жизнь не научила, что у нас за власти и как они заботятся о народе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:52

Столько побочных? Ужас! Может некачественная микстура в шприц вливалась? 😳😳😳😳😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:52

Сначала идет статья про журналистов,которые очень сложно перенесли прививки с большой побочкой. Потом говорит профессор ,что побочка редчайший случай. Получается вся редакция-редчайший случай?

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 янв 2021 в 16:56

Впервые в жизни слышу, что на фоне заболевания можно делать прививку! Нарушение всех канонов медицинской науки! Это как при кори еще себе ввести дополнительно вирус .Ученые, вы где ?!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:57

Если посчитать всех кто перенес ковид, то окажется, что тяжело его переносят всего 0,001%! или около того!
Кто нибудь мне объяснит зачем, в столь форсированных темпах, прививаться не изученной вакциной от столь не опасной инфекции?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:59

Я болел с такими же симптомами.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 17:02

Мышки подопытные.

Гость
13 янв 2021 в 17:03

А как так получилось что мы, педагоги, получим вакцину только в феврале, без вакцины продавцы, кондукторы, соцработники, волонтёры- а журналисты уже привились и страдают онлайн от того что головка бобо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:10

Панин то вообще бессмертный, то в пустыню едет зимовать, то прививается палитурой всякой)

ОТВЕТИТЬ
Сергей_88
13 янв 2021 в 17:14

Так, стоп! А не журналюги еодин орали, что российская вакцина - фуфло? ))
Панин, тебя Шкулёв не уволит? В нашей вакцине нет демократических молекул. Ты ж поди ещё и Родину любить начнешь после укола ))))))))

Даша
13 янв 2021 в 17:15

Хитрозадые врачи пусть больничный выписывают . Чтоб в свой выходной еще загибаться ишь чего придумают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:15

Говорят нашу не признают в европе и не пустят туда .

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 17:16

салатик

13 янв 2021 в 17:16

еще салатик

13 янв 2021 в 17:17

еще один салатик

13 янв 2021 в 17:17

Через пол часа симптом я бы ещё поверил,но через целых 12.Ой не могу)))))Сенсацию реально придумали.Уже под десяток тысяч людей привилось и только у одного была температура и аллергическая реакция и то на несколько минут.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 17:17

😱

13 янв 2021 в 17:22

Светлоликие должны прививаться импортной вакциной. Она демократичная

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 17:23

Попадалась где-то статья о том, что людей грубо можно разделить на три группы:
1. Сильный иммунитет - нет необходимости в прививке
2. Слабый иммунитет - нельзя ставить прививку, можно навредить
3. Средние данные - этим можно ставить, может и нужно.
Только определение к какой группе отнести именно вас стоит денег.
Может и фейк, но похоже на правду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 17:23

Лучше бы салат ели

13 янв 2021 в 17:24

Журнал они ведут.... как в анекдоте таракан без ног не слышит

13 янв 2021 в 17:27

бооооооотики - ботики , ботики - стонотики )))))

Гость
13 янв 2021 в 17:29

К врачам обращаться не стоит. Не мешайте им работать!
Ситуация стабильна - смертность почти константа, количество заразившихся +/- 8% в день.
Количество освободившихся коек будет расти в том числе за счёт увеличения смертности

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 17:30

Это всё "замечательно" конечно. Только теперь, сдайте, пожалуйста кровь на антитела, не сразу, а через месяца 3-6. И покажите нам результаты точно так же, как фото градусников.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
13 янв 2021 в 17:30

привыкание, ломка, это про это?

дак 3 стадия еще не закончена ведь

Сенченко Валерий Яковлевич 44 года
13 янв 2021 в 17:34

Сделал прививкув первый рабочий день 11 января. Температура поднялась 12 декабря. Тошнота до сих пор. А самое главное озноб и дрожь не проходят.
Состояние не очень.

ОТВЕТИТЬ
Hacho
13 янв 2021 в 17:35

ходят дома в тулупах и спят под тремя одеялами, а потом удивляются, что температура зашкаливает

Гость
13 янв 2021 в 17:39

Все мои знакомые, сделавшие прививку, переносят ее распрекрасно.

13 янв 2021 в 17:39

Пардоньте, какое нафиг "не зная заболел, укололся и симптомы совпали"? То есть никто перед прививкой не делает тест на антитела??

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
13 янв 2021 в 17:40

Какая разница кто себе и что поставил, и какие у него от этого впечатления.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 17:41

Временная регистрация спутника истекла 1 января 2021 года.
Насколько я понимаю после 1 января никаких обновленных сроков по регистрации не было.
Может я докапываюсь конечно или не в теме - временная истекла, постоянной не получено, с юридической точки зрения на каком основании идет вакцинация?

ОТВЕТИТЬ

Я правильно понимаю, что журналисты добровольно поставили себе эту прививку? На ком будет лежать ответственность, если вдруг после прививки пойдут осложнения?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 17:52

Зря они такое пишут...

777
13 янв 2021 в 18:05

"Эксперт рассказал, стоит ли обращаться к врачам" или сразу в морг

wdrlfmrs
13 янв 2021 в 18:05

если вспомнить "Воспламеняющую" Стивена Кинга, то там её родоки в молодости тоже получили укол какой-то мутной бодяги с психоделическим действием, а потом в них пробудились сверхъестественные силы - телекинез, телепатическое внушение, ну а дочка получилась ваще огнь, в буквальном смысле...
у этих наших подопытных что пробудится? смогут сжигать взглядом безмасочников или чо? или взглядом ищ трамвая их выкидывать? или внушать чего-то будут?

Гость
13 янв 2021 в 18:28

А почему у двоих сотрудников не было никаких симптомов?
Либо им кололи другую какую то вакцину, либо нам что то не договаривают. 🤪

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:30

Вообще все равно. Больше писать не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Саша
13 янв 2021 в 18:41

Нет уж, спасибо.
В детстве после поививки чуть не уехала. Страшные рубцы на руке остались...
Что за мазохизм...

13 янв 2021 в 18:54

Журналистка «Медузы» Светлана Рейтер приняла участие в испытании российской вакцины. Всю дорогу вела онлайн-дневник, слёзно описывая, как её либеральный организм тяжко колотит, колбасит и плющит от сомнительной путинской фармации. Спустя 3 месяца выяснилось, что ввели ей плацебо...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 19:07

Поставить прививку для того чтобы темпер был 39 зачем ?

13 янв 2021 в 19:09

Российская прививка это как автомобиль ВАЗ !!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 19:17

Э, не... спасибо. Такой вакцины не надо

13 янв 2021 в 19:18

Ирина Шутько выздоравливай

ОТВЕТИТЬ
Доктор Лектор
13 янв 2021 в 19:28

Эта статья-пиндосская пропаганда. Все на вакцинацию!!!!!

Гость
13 янв 2021 в 19:38

г. Серов. Сегодня поставила 1ю вакцину. Спустя 12 часов после введения ни каких симптомов нет, включая температуру. Из 10 привитых сотрудников, только у одной поднялась температура, спустя 4 часа 37.0 к 18.00 часам и до настоящего времени температуры у нее больше не было, т.е. 36.6

Алиса
13 янв 2021 в 20:02

Вы ещё триппером не болели

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2021 в 20:19

А какая гарантия что вакцину перед инфекцией не размораживали и замораживали несколько раз?
Стоит задуматься перед принятием решения о вакцинации.

Гость
13 янв 2021 в 20:22

Врет

Loading...