21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

13 янв 2021 в 17:51

Я правильно понимаю, что журналисты добровольно поставили себе эту прививку? На ком будет лежать ответственность, если вдруг после прививки пойдут осложнения?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 17:52

Зря они такое пишут...

777
13 янв 2021 в 18:05

"Эксперт рассказал, стоит ли обращаться к врачам" или сразу в морг

wdrlfmrs
13 янв 2021 в 18:05

если вспомнить "Воспламеняющую" Стивена Кинга, то там её родоки в молодости тоже получили укол какой-то мутной бодяги с психоделическим действием, а потом в них пробудились сверхъестественные силы - телекинез, телепатическое внушение, ну а дочка получилась ваще огнь, в буквальном смысле...
у этих наших подопытных что пробудится? смогут сжигать взглядом безмасочников или чо? или взглядом ищ трамвая их выкидывать? или внушать чего-то будут?

Гость
13 янв 2021 в 18:28

А почему у двоих сотрудников не было никаких симптомов?
Либо им кололи другую какую то вакцину, либо нам что то не договаривают. 🤪

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:30

Вообще все равно. Больше писать не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Саша
13 янв 2021 в 18:41

Нет уж, спасибо.
В детстве после поививки чуть не уехала. Страшные рубцы на руке остались...
Что за мазохизм...

13 янв 2021 в 18:54

Журналистка «Медузы» Светлана Рейтер приняла участие в испытании российской вакцины. Всю дорогу вела онлайн-дневник, слёзно описывая, как её либеральный организм тяжко колотит, колбасит и плющит от сомнительной путинской фармации. Спустя 3 месяца выяснилось, что ввели ей плацебо...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 19:07

Поставить прививку для того чтобы темпер был 39 зачем ?

13 янв 2021 в 19:09

Российская прививка это как автомобиль ВАЗ !!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 19:17

Э, не... спасибо. Такой вакцины не надо

13 янв 2021 в 19:18

Ирина Шутько выздоравливай

ОТВЕТИТЬ
Доктор Лектор
13 янв 2021 в 19:28

Эта статья-пиндосская пропаганда. Все на вакцинацию!!!!!

Гость
13 янв 2021 в 19:38

г. Серов. Сегодня поставила 1ю вакцину. Спустя 12 часов после введения ни каких симптомов нет, включая температуру. Из 10 привитых сотрудников, только у одной поднялась температура, спустя 4 часа 37.0 к 18.00 часам и до настоящего времени температуры у нее больше не было, т.е. 36.6

Алиса
13 янв 2021 в 20:02

Вы ещё триппером не болели

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2021 в 20:19

А какая гарантия что вакцину перед инфекцией не размораживали и замораживали несколько раз?
Стоит задуматься перед принятием решения о вакцинации.

Гость
13 янв 2021 в 20:22

Врет

Евгений
13 янв 2021 в 20:24

Почитал все комментарии. Мне одному кажется что этот портал - раздув в какую то одну сторону. Дуют про ЛГБТ... про то как все плохо... про хреновую вакцину...про силиконовых теток.... про бодипозитив...про терпимость...мне правда одно кажется что нам пытаются насадить какие то чужие ценности....у кого демократия победила???

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 20:57

СМИ вред несёт и точка.

13 янв 2021 в 21:02

Если антитела не продержатся после вакцинации в течение года, - не вижу смысла вакцинироваться вообще. Поэтому подожду годик, так видно будет по результатам подопытных.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 янв 2021 в 21:33

Может быть потому, что эта Ирина даже маску правильно одеть не может????? Светлой стороной к лицу маску одевают!!!

ОТВЕТИТЬ
Февраль
13 янв 2021 в 22:09

Смена журналистов здесь давно назрела.
А главред, с модераторами, привились?

Гость
13 янв 2021 в 22:14

Такое впечатление что вакцина не доработанная сильно торопились. Так быть не должно что бы после прививки так человек мучился.

Гость
13 янв 2021 в 22:26

Среди сделавших Спутник знакомых ( около 15 человек) только у одной поднималась высокая температура и то однократно после второй дозы. Разбитость чувствовали человек 5. Но это был конец года. Я лично боюсь пока. Тем более почитав такую статью...

ОТВЕТИТЬ
Алладин
13 янв 2021 в 22:29

У меня жена поставила от короны, она учитель, решила попробовать. Вообще никаких осложнений не было. Ни болей, ни жара ничего......... Единственное что поразило мы на Уралмаше живём, а отправили ставить в 24 больничку и в соседнем кабинете сдавали пцр тест на корону, ну это как???? Все рядом сидели кто на прививку и кто на пцр

Гость
13 янв 2021 в 22:46

Сколько ставили прививок ребёнку, врачи говорили , что не должно быть никаких реакций, и если не дай бог что то было, ревакцинацию отменяли. Это у испытанных и проверенных прививок, а тут видно , что не все в порядке

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 янв 2021 в 22:47

Вот из-за таких "коерреспондентов" люди боятся ставть првивки. Я с коллегами поставила првивку. Чувтсвую себя хорошо. Мои коллеги тоже нормально себя чувствуют. Вы тут ерунду пишите!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 22:49

Здоровья всем

13 янв 2021 в 23:23

Ирина здоровья Вам. Вы сам адекватный журналист на е1. Все будет хорошо

13 янв 2021 в 23:26

😱🤒

Горожанин
13 янв 2021 в 23:32

Редакция уже не первую неделю смачно описывает ужасные последствия данной вакцины, видимо сказывается ~20% владение медиахолдингом американской компании Hearst Corporation.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:40

Недавно корпоративно делали ревакцинацию от дифтерии , тоже все по-разному перенесли 🤷‍♀️ . А вакцина от дифтерии давно разработана. Тоже болело плечо ( место укола ), голова и лихорадило .

Гость
13 янв 2021 в 23:57

Вот ничего непонятно ,почему у нас в коллективе 50 человек ни у кого никакой температуры не было ,каждый день все приходили на работу измеряли температуру не было людей которые не выходили на работу или жаловались на что-то, всё было в порядке ,а у журналистов прям у всех температура ,ломота ,непонятно вообще что и как ! Вся редакции как принцессы , они специально это всё пишут, что всё так плохо, как-то вот странно 🤷 нас заранее предупредили что перед уколом надо выпить супрастин и за 3 дня не принимать алкоголь, а потом в течение недели после тоже не принимать алкоголь, и на госуслугах мы заполняли специальный раздел у кого какие были проявления ,кто как перенес ,а также сертификаты нам дали.а в редакции Е1 опять как всегда всё у всех плохо, как будто антиреклама какая-то!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 01:56

Я записался.

14 янв 2021 в 01:56

Антитела до этого два раза сдавал вроде не болел но количественный показатель 3,8 с разницей в месяц🤷‍♂️

14 янв 2021 в 01:59

Говорят менее 10 антител значит не болел. Но откуда эти 3,8 то взялись их же вообще по идее ок должно быть ни одного... спросил у друга который с пневмонией 25% болел у того 400 антител🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 08:43

их обязали ставить прививку ?
если обязали рот на замок и на работу иначе, вон с работы :)
и нейфиг тут свои недомогания постить, ну была температура, но сатурация то в норме или вы даже к врачу не обращались ?

Гость
14 янв 2021 в 09:51

прикольно заражают себя )))мир с катушек съехал)

Умм
14 янв 2021 в 12:13

Чеснок, лук, не бухать и не курить
и ни какие прививки не нужны будут

Александр Ильич
14 янв 2021 в 12:23

Мне 60 лет. Неделю назад сделал первую прививку от COVID. Состояние хорошее. Была в первый и второй день небольшая, кратковременная слабость , но это может быть и от состояния атмосферы или еще чего-то ? Работоспособность хорошая, настроение бодрое. Жду второго этапа.

14 янв 2021 в 13:13

Всем здоровья и крепкого иммунитета

14 янв 2021 в 14:08

Удачно пережить такую вакцинацию.

14 янв 2021 в 15:00

Ну все капец подопытным кроликам, институт Гамалеи уже лет 10 никаких вакцин не регистрировал. Надеюсь вы страховки подписали и состав изучили.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 янв 2021 в 15:24

Очень странно что у всех сотрудников редакции довольно сильные побочные эффекты.Мне 64 г и болею б.астмой более 25 лет,при чем в самой сложной форме,аллергия у меня на все,кроме этого еще и гипертонии,так вот после вакцинации я абсолютно ничего не почувствовал,ни температуры,ни головной боли вообще ни чего,поэтому для меня очень странно и даже подозрительно что у этих сотрудников довольно тяжелые побочные.Извините,но лично я им не верю!

Рита
16 янв 2021 в 22:56

Как лихо меняют сознание людей. Раньше никаких реакций на прививку не должно было быть. Если есть, партия признавалась некачественной. Сейчас: «температура после прививки - это ж норма, вычо». Такими темпами мы через пару лет придём к следующему: «денёк в коме, в реанимации после прививки - это ж норма, вычо!!!».

ОТВЕТИТЬ
дохтор кивидюшника
17 янв 2021 в 15:31

Ковидом переболел легче чем знакомые прививкой. один вечер высокой температуры и пот как в бане,на утро ничего-это и был ковид.повезло

Гость
18 янв 2021 в 10:53

У меня сестра поставила 25дек первую прививку, была слабость и сопли на след день потом норм. 15дек она поставила вторую а я первую, у неё только сопли, а у меня слабость и голова болела температура была в норме 36,7. Я на третий день уже тренировался с обычным весом в качалке и пробежал 5км пульс был выше только на 20едениц (был всегда 120пульс, а после прививки 140пульс) В целом не плохо, лучше чем под ивл наверно лежать если конечно ещё места будут и скорая приедет на __день.
Мне пришлось из Екб специально ехать в свой родной город в Тагил, тк на мои заявки в Екб тишина уже 10дней. А в одной из больниц в Тагиле сразу позвали (Металлургов 2Б)

Гость
18 янв 2021 в 11:24

Не кажется

18 янв 2021 в 18:57

из кожи вон лезут, лишь бы уколоть всех) и ведь это всё забота о здоровье дорогих граждан, даже не сомневайтесь)) И все СМИ заставили трещать об угрозе, и платят за комментарии по методичке с красной зоной, а всё равно никак не получается убедить в существовании некой угрозы. Просто потому что
реальные люди общаются друг с другом и никаких тяжелобольных за год не видели, поэтому даже и не подумают колоться от того, не знаю чего.

19 янв 2021 в 19:49

отрава

Анна
20 янв 2021 в 19:57

Ну и зачем такие эксперементы над организмом?Я один раз переболела,добровольно заражаться еще раз нет желания.

Loading...