8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

13 янв 2021 в 23:26

😱🤒

Горожанин
13 янв 2021 в 23:32

Редакция уже не первую неделю смачно описывает ужасные последствия данной вакцины, видимо сказывается ~20% владение медиахолдингом американской компании Hearst Corporation.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:40

Недавно корпоративно делали ревакцинацию от дифтерии , тоже все по-разному перенесли 🤷‍♀️ . А вакцина от дифтерии давно разработана. Тоже болело плечо ( место укола ), голова и лихорадило .

Гость
13 янв 2021 в 23:57

Вот ничего непонятно ,почему у нас в коллективе 50 человек ни у кого никакой температуры не было ,каждый день все приходили на работу измеряли температуру не было людей которые не выходили на работу или жаловались на что-то, всё было в порядке ,а у журналистов прям у всех температура ,ломота ,непонятно вообще что и как ! Вся редакции как принцессы , они специально это всё пишут, что всё так плохо, как-то вот странно 🤷 нас заранее предупредили что перед уколом надо выпить супрастин и за 3 дня не принимать алкоголь, а потом в течение недели после тоже не принимать алкоголь, и на госуслугах мы заполняли специальный раздел у кого какие были проявления ,кто как перенес ,а также сертификаты нам дали.а в редакции Е1 опять как всегда всё у всех плохо, как будто антиреклама какая-то!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 01:56

Я записался.

14 янв 2021 в 01:56

Антитела до этого два раза сдавал вроде не болел но количественный показатель 3,8 с разницей в месяц🤷‍♂️

14 янв 2021 в 01:59

Говорят менее 10 антител значит не болел. Но откуда эти 3,8 то взялись их же вообще по идее ок должно быть ни одного... спросил у друга который с пневмонией 25% болел у того 400 антител🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 08:43

их обязали ставить прививку ?
если обязали рот на замок и на работу иначе, вон с работы :)
и нейфиг тут свои недомогания постить, ну была температура, но сатурация то в норме или вы даже к врачу не обращались ?

Гость
14 янв 2021 в 09:51

прикольно заражают себя )))мир с катушек съехал)

Умм
14 янв 2021 в 12:13

Чеснок, лук, не бухать и не курить
и ни какие прививки не нужны будут

Александр Ильич
14 янв 2021 в 12:23

Мне 60 лет. Неделю назад сделал первую прививку от COVID. Состояние хорошее. Была в первый и второй день небольшая, кратковременная слабость , но это может быть и от состояния атмосферы или еще чего-то ? Работоспособность хорошая, настроение бодрое. Жду второго этапа.

14 янв 2021 в 13:13

Всем здоровья и крепкого иммунитета

14 янв 2021 в 14:08

Удачно пережить такую вакцинацию.

14 янв 2021 в 15:00

Ну все капец подопытным кроликам, институт Гамалеи уже лет 10 никаких вакцин не регистрировал. Надеюсь вы страховки подписали и состав изучили.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 янв 2021 в 15:24

Очень странно что у всех сотрудников редакции довольно сильные побочные эффекты.Мне 64 г и болею б.астмой более 25 лет,при чем в самой сложной форме,аллергия у меня на все,кроме этого еще и гипертонии,так вот после вакцинации я абсолютно ничего не почувствовал,ни температуры,ни головной боли вообще ни чего,поэтому для меня очень странно и даже подозрительно что у этих сотрудников довольно тяжелые побочные.Извините,но лично я им не верю!

Рита
16 янв 2021 в 22:56

Как лихо меняют сознание людей. Раньше никаких реакций на прививку не должно было быть. Если есть, партия признавалась некачественной. Сейчас: «температура после прививки - это ж норма, вычо». Такими темпами мы через пару лет придём к следующему: «денёк в коме, в реанимации после прививки - это ж норма, вычо!!!».

ОТВЕТИТЬ
дохтор кивидюшника
17 янв 2021 в 15:31

Ковидом переболел легче чем знакомые прививкой. один вечер высокой температуры и пот как в бане,на утро ничего-это и был ковид.повезло

Гость
18 янв 2021 в 10:53

У меня сестра поставила 25дек первую прививку, была слабость и сопли на след день потом норм. 15дек она поставила вторую а я первую, у неё только сопли, а у меня слабость и голова болела температура была в норме 36,7. Я на третий день уже тренировался с обычным весом в качалке и пробежал 5км пульс был выше только на 20едениц (был всегда 120пульс, а после прививки 140пульс) В целом не плохо, лучше чем под ивл наверно лежать если конечно ещё места будут и скорая приедет на __день.
Мне пришлось из Екб специально ехать в свой родной город в Тагил, тк на мои заявки в Екб тишина уже 10дней. А в одной из больниц в Тагиле сразу позвали (Металлургов 2Б)

Гость
18 янв 2021 в 11:24

Не кажется

18 янв 2021 в 18:57

из кожи вон лезут, лишь бы уколоть всех) и ведь это всё забота о здоровье дорогих граждан, даже не сомневайтесь)) И все СМИ заставили трещать об угрозе, и платят за комментарии по методичке с красной зоной, а всё равно никак не получается убедить в существовании некой угрозы. Просто потому что
реальные люди общаются друг с другом и никаких тяжелобольных за год не видели, поэтому даже и не подумают колоться от того, не знаю чего.

19 янв 2021 в 19:49

отрава

Анна
20 янв 2021 в 19:57

Ну и зачем такие эксперементы над организмом?Я один раз переболела,добровольно заражаться еще раз нет желания.

Нинель
21 янв 2021 в 01:48

«ГВ-результаты вакцинации» это название чата в «телеграмм» и читайте отзывы реальных людей кто сделал

Нина
27 янв 2021 в 10:00

Мне 67 лет. Работаю в школе. 19 января получила первую часть вакцины Спутник V. Приготовилась к повышению температуры, головной боли и т.д. Сегодня уже 27 января. У меня не было и нет АБСОЛЮТНО никаких симптомов, будто я ничего и не получала. И это настораживает. Уверена, что антитела у меня не формируются, т.к. организм никак не реагирует на присутствие вакцины. 9 февраля получу вторую часть. Но нет никакой надежды, что получу хоть какую-то защиту. Возможно, это связано с моим возрастом? Или вакцина действительно БЕЗОПАСНАЯ, но слабая? И утверждение, что только спустя 8 недель после второй вакцины можно идти и смотреть антитела????? А до этого мы всё равно беззащитны?!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 фев 2021 в 20:52

Вчера поставил первую фазу Спутника: ночью был озноб и повышение температуры, сегодня днём сохраняется слабость, короче, у меня довольно хорошо всё прошло. Жаропонижающие и болеутоляющие не пил, чтобы иммунитет лучше натренировался, думаю, что парацетомолы и нурофены только хуже делают, ведь смысл прививки — прокачать иммунитет, а такими препаратами, как в статье журналисты принимали, ему только мешаешь.

Loading...