19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Гость
13 янв 2021 в 18:04

обычно когда говорят что "перевыполнили план по производству" это значит что качество этой "перевыполненной" продукции не соответствует нормам!
таким колоться апасно!

13 янв 2021 в 18:04

Что, сетями на улицах ловить будут и в пункты чипирования привозить? 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 18:04

Отлавливать на улицах начнут?

Гость
13 янв 2021 в 18:05

Спасибо, не надо

13 янв 2021 в 18:05

Аха. Щазззз. Себе пусть воткнет сначала в прямом эфире.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:05

скорость не равно качество

Гость
13 янв 2021 в 18:06

Надо вакцинироваться да к отдыху в Турции готовиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:06

сырая, лажа. фу

Гость
13 янв 2021 в 18:07

на пенках в багажниках и в обсосанных подъездах

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:08

Сам что то не ставит себе.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:08

Он много чего уже наобещал населению. Надеюсь, это обещание будет выполнено с ровно таким же успехом.

13 янв 2021 в 18:10

Ну хоть не принудительной...пока.

ОТВЕТИТЬ

ну всё, сейчас очереди выстроятся в поликлиники из тех, кто предварительно с первого раза дозвонился и записался на укол. а там улыбающиеся медсёстры со шприцами, в которых дозы правильно размороженной вакцины, будут встречать желающих привиться.
какой молодец, позаботился о народе )))
пусть сначала сам покажет пример

Гость
13 янв 2021 в 18:15

Вакцинироваться надо, т.к для выезда потребутся справка о наличии антител
Как быть тем, кто переболел и антитела имеет

ОТВЕТИТЬ
Санитар с е1
13 янв 2021 в 18:17

Сейчас выскачит Москвичка какая нибудь, очарованная. Начнёт безумствовать...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 18:17

Начать с него и по вертикали вниз ,

Гражданин
13 янв 2021 в 18:18

Дела наши очень плохи! Полный игнор этой пыневакцины!

Гость
13 янв 2021 в 18:18

бегу аж пиджак заворачивается.
вколите усыпляющего этому бункерному

Гость
13 янв 2021 в 18:18

Только после царя и его свиты. Эвтаназию пока нет желания делать.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:21

Он угрожает?😳

Гость
13 янв 2021 в 18:21

Новичком ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:22

Что у него там промышленность выполнила и перевыполнила? Напомните, сколько доз вакцины поступило в Свердловскую область?

13 янв 2021 в 18:22

... сочувствую бюджетникам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:27

Нет спасибо.....

13 янв 2021 в 18:30

Первыми побегут придурки которые даже в собственном авто не снимают маски.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:31

Мне интересно какой процент олигофренов самовольно это поставит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:33

Такая стая ретроградов.

Сами здесь в ы с е р оставили и пошли звонить 122.
Кому ваши проблемы интересны?
От туберкулёза , оспы, кори, полиомиелита, дифтерии, паротита, гриппа, энцефалита чего провакцинировались-то?

ОТВЕТИТЬ
Директор клоунов
13 янв 2021 в 18:33

А куда он так торопится? И почему?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:35

😜

Гость
13 янв 2021 в 18:36

Душ принимать до или после ?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:38

т.е. темпы вымирания населения, практически принудительного, для бункерного недостаточны?

ОТВЕТИТЬ
Подозрительно
13 янв 2021 в 18:38

Где его хитрая система вертикали ? Что то теперь в обратном направлении решил прокрутить .

Коко
13 янв 2021 в 18:39

Мания величия .

Слим
13 янв 2021 в 18:41

Сначала пусть покажут пример да не по ящику а вживую все в думах .

Гость
13 янв 2021 в 18:42

До этого . поручиком России был другой человек. Стыдно.

Шнель
13 янв 2021 в 18:43

Как его колбасит в рай отправить .

Гость
13 янв 2021 в 18:45

Пусть себя во все места вакцинирует и вакцинирует.

Гость
13 янв 2021 в 18:47

Везите нормальные вакцины!
Какие? Синофарм, фазер на любителей и астразенека с модерной.
А сейчас у вас хз что, созданное хз кем и хз где)
Совсем как режим хз весной😂😂😂
Подождем, не привезёте съездим сами в ту же Белоруссию, там воткнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:47

Предлагаю перейти сразу к архимассовой вакцинации.
Ура товагищи!

Ну-ну
13 янв 2021 в 18:49

Немного по другому " ... поручил приступить к массовой утилизации россиян ... "

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:49

обязать всех мигрантов ставить прививку на границе и наблюдать за ними, затем вторую и тогда если не помер пропустить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:49

Понять не могу, чего хотят добиться?
Увеличению рождаемости или увеличению смертности 🤔
Мы понимаешь ли рожать собрались, а нам тут вакцинация пытается дорогу перекрыть 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:55

в моем окружении большинство уже переболели, смысл им ставить вакцину? нашу семью пока Ковид обошел, так как живём в частном доме, в поселке, контактируем мало. Но прививаться...что то как то боязно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:58

Что то торопиться успеть до своего ареста ? Куда он так гонит ?

Гость
13 янв 2021 в 19:00

После того как переболел ковидом появилось желание вакцинироваться к осени так как не хочу испытать снова те великолепные ощущения. 7 дней температуры боль головы ломота суставов пачка антибиотиков на закусь пачка парацитомола и пртивовируснова. Реально прививка лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:00

Строчки из новой песни Арбокайте
Исчезнут все люди в масках, а Москва будет так же цвести....
Мои выводы сделаны окончательно во всей этой ситуации 😔

модер, ты ПомИДОР
13 янв 2021 в 19:06

наморднички..... изоляциясамо... дистанты.. привыиыочки..... люди..включайте мозК))))

Гость
13 янв 2021 в 19:11

Клоуны, 2 млн доз выделили- это по 2 дозы хватит только на 1 млн жителей рф!! При гарантированной защите 4 месяца. А жителей у нас 147 млн. С такими темпами производства 3 года прививать будут. Изготовили 5 млн доз и половину раздали др странам. Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:12

Это с производительностью 5 млн доз в месяц при населении 147 млн

Гость
13 янв 2021 в 19:13

В венгрии 10 млн население, они везде закупили 17,5 млн доз и начали Масштабную вакцинацию. Тут есть логика

Фото пользователя
13 янв 2021 в 19:14

Царю то там кто-нибудь найдите смелость сказать, что в крупных городах уже половина, если не больше, переболела этой заразой.
Пока "промышленность" наращивала объёмы производства вакцины)))