ну всё, сейчас очереди выстроятся в поликлиники из тех, кто предварительно с первого раза дозвонился и записался на укол. а там улыбающиеся медсёстры со шприцами, в которых дозы правильно размороженной вакцины, будут встречать желающих привиться.
какой молодец, позаботился о народе )))
пусть сначала сам покажет пример
Сами здесь в ы с е р оставили и пошли звонить 122.
Кому ваши проблемы интересны?
От туберкулёза , оспы, кори, полиомиелита, дифтерии, паротита, гриппа, энцефалита чего провакцинировались-то?
Везите нормальные вакцины!
Какие? Синофарм, фазер на любителей и астразенека с модерной.
А сейчас у вас хз что, созданное хз кем и хз где)
Совсем как режим хз весной😂😂😂
Подождем, не привезёте съездим сами в ту же Белоруссию, там воткнем
Понять не могу, чего хотят добиться?
Увеличению рождаемости или увеличению смертности 🤔
Мы понимаешь ли рожать собрались, а нам тут вакцинация пытается дорогу перекрыть 😡
в моем окружении большинство уже переболели, смысл им ставить вакцину? нашу семью пока Ковид обошел, так как живём в частном доме, в поселке, контактируем мало. Но прививаться...что то как то боязно..
После того как переболел ковидом появилось желание вакцинироваться к осени так как не хочу испытать снова те великолепные ощущения. 7 дней температуры боль головы ломота суставов пачка антибиотиков на закусь пачка парацитомола и пртивовируснова. Реально прививка лучше.
Клоуны, 2 млн доз выделили- это по 2 дозы хватит только на 1 млн жителей рф!! При гарантированной защите 4 месяца. А жителей у нас 147 млн. С такими темпами производства 3 года прививать будут. Изготовили 5 млн доз и половину раздали др странам. Клоуны.
Царю то там кто-нибудь найдите смелость сказать, что в крупных городах уже половина, если не больше, переболела этой заразой.
Пока "промышленность" наращивала объёмы производства вакцины)))
Вот пишут про прививки от туберкулёза , оспы, кори, полиомиелита, дифтерии, паротита, энцефалита.
А хоть одна из них была разработана при ЕГО правлении?
То то и оно!
Поэтому… не стоит торопиться, на мой взгляд)))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)
Аха. Щазззз. Себе пусть воткнет сначала в прямом эфире.
скорость не равно качество
Надо вакцинироваться да к отдыху в Турции готовиться.
сырая, лажа. фу
на пенках в багажниках и в обсосанных подъездах
Сам что то не ставит себе.
Он много чего уже наобещал населению. Надеюсь, это обещание будет выполнено с ровно таким же успехом.
Ну хоть не принудительной...пока.
ну всё, сейчас очереди выстроятся в поликлиники из тех, кто предварительно с первого раза дозвонился и записался на укол. а там улыбающиеся медсёстры со шприцами, в которых дозы правильно размороженной вакцины, будут встречать желающих привиться.
какой молодец, позаботился о народе )))
пусть сначала сам покажет пример
Вакцинироваться надо, т.к для выезда потребутся справка о наличии антител
Как быть тем, кто переболел и антитела имеет
Сейчас выскачит Москвичка какая нибудь, очарованная. Начнёт безумствовать...
Начать с него и по вертикали вниз ,
Дела наши очень плохи! Полный игнор этой пыневакцины!
бегу аж пиджак заворачивается.
вколите усыпляющего этому бункерному
Только после царя и его свиты. Эвтаназию пока нет желания делать.
Он угрожает?😳
Новичком ?
Что у него там промышленность выполнила и перевыполнила? Напомните, сколько доз вакцины поступило в Свердловскую область?
... сочувствую бюджетникам...
Нет спасибо.....
Первыми побегут придурки которые даже в собственном авто не снимают маски.
Мне интересно какой процент олигофренов самовольно это поставит??
Такая стая ретроградов.
Сами здесь в ы с е р оставили и пошли звонить 122.
Кому ваши проблемы интересны?
От туберкулёза , оспы, кори, полиомиелита, дифтерии, паротита, гриппа, энцефалита чего провакцинировались-то?
А куда он так торопится? И почему?
😜
Душ принимать до или после ?
т.е. темпы вымирания населения, практически принудительного, для бункерного недостаточны?
Где его хитрая система вертикали ? Что то теперь в обратном направлении решил прокрутить .
Мания величия .
Сначала пусть покажут пример да не по ящику а вживую все в думах .
До этого . поручиком России был другой человек. Стыдно.
Как его колбасит в рай отправить .
Пусть себя во все места вакцинирует и вакцинирует.
Везите нормальные вакцины!
Какие? Синофарм, фазер на любителей и астразенека с модерной.
А сейчас у вас хз что, созданное хз кем и хз где)
Совсем как режим хз весной😂😂😂
Подождем, не привезёте съездим сами в ту же Белоруссию, там воткнем
Предлагаю перейти сразу к архимассовой вакцинации.
Ура товагищи!
Немного по другому " ... поручил приступить к массовой утилизации россиян ... "
обязать всех мигрантов ставить прививку на границе и наблюдать за ними, затем вторую и тогда если не помер пропустить
Понять не могу, чего хотят добиться?
Увеличению рождаемости или увеличению смертности 🤔
Мы понимаешь ли рожать собрались, а нам тут вакцинация пытается дорогу перекрыть 😡
в моем окружении большинство уже переболели, смысл им ставить вакцину? нашу семью пока Ковид обошел, так как живём в частном доме, в поселке, контактируем мало. Но прививаться...что то как то боязно..
Что то торопиться успеть до своего ареста ? Куда он так гонит ?
После того как переболел ковидом появилось желание вакцинироваться к осени так как не хочу испытать снова те великолепные ощущения. 7 дней температуры боль головы ломота суставов пачка антибиотиков на закусь пачка парацитомола и пртивовируснова. Реально прививка лучше.
Строчки из новой песни Арбокайте
Исчезнут все люди в масках, а Москва будет так же цвести....
Мои выводы сделаны окончательно во всей этой ситуации 😔
наморднички..... изоляциясамо... дистанты.. привыиыочки..... люди..включайте мозК))))
Клоуны, 2 млн доз выделили- это по 2 дозы хватит только на 1 млн жителей рф!! При гарантированной защите 4 месяца. А жителей у нас 147 млн. С такими темпами производства 3 года прививать будут. Изготовили 5 млн доз и половину раздали др странам. Клоуны.
Это с производительностью 5 млн доз в месяц при населении 147 млн
В венгрии 10 млн население, они везде закупили 17,5 млн доз и начали Масштабную вакцинацию. Тут есть логика
Царю то там кто-нибудь найдите смелость сказать, что в крупных городах уже половина, если не больше, переболела этой заразой.
Пока "промышленность" наращивала объёмы производства вакцины)))
Начало конца
Вот пишут про прививки от туберкулёза , оспы, кори, полиомиелита, дифтерии, паротита, энцефалита.
А хоть одна из них была разработана при ЕГО правлении?
То то и оно!
Поэтому… не стоит торопиться, на мой взгляд)))
В области привили 8,5 тысяч. "Еще более массоваявакцинация" это сколько? 10 тысяч?
Как так хоопы не желают прививаться!?