8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

13 янв 2021 в 18:30

Первыми побегут придурки которые даже в собственном авто не снимают маски.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:31

Мне интересно какой процент олигофренов самовольно это поставит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:33

Такая стая ретроградов.

Сами здесь в ы с е р оставили и пошли звонить 122.
Кому ваши проблемы интересны?
От туберкулёза , оспы, кори, полиомиелита, дифтерии, паротита, гриппа, энцефалита чего провакцинировались-то?

ОТВЕТИТЬ
Директор клоунов
13 янв 2021 в 18:33

А куда он так торопится? И почему?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:35

😜

Гость
13 янв 2021 в 18:36

Душ принимать до или после ?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:38

т.е. темпы вымирания населения, практически принудительного, для бункерного недостаточны?

ОТВЕТИТЬ
Подозрительно
13 янв 2021 в 18:38

Где его хитрая система вертикали ? Что то теперь в обратном направлении решил прокрутить .

Коко
13 янв 2021 в 18:39

Мания величия .

Слим
13 янв 2021 в 18:41

Сначала пусть покажут пример да не по ящику а вживую все в думах .

Гость
13 янв 2021 в 18:42

До этого . поручиком России был другой человек. Стыдно.

Шнель
13 янв 2021 в 18:43

Как его колбасит в рай отправить .

Гость
13 янв 2021 в 18:45

Пусть себя во все места вакцинирует и вакцинирует.

Гость
13 янв 2021 в 18:47

Везите нормальные вакцины!
Какие? Синофарм, фазер на любителей и астразенека с модерной.
А сейчас у вас хз что, созданное хз кем и хз где)
Совсем как режим хз весной😂😂😂
Подождем, не привезёте съездим сами в ту же Белоруссию, там воткнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:47

Предлагаю перейти сразу к архимассовой вакцинации.
Ура товагищи!

Ну-ну
13 янв 2021 в 18:49

Немного по другому " ... поручил приступить к массовой утилизации россиян ... "

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:49

обязать всех мигрантов ставить прививку на границе и наблюдать за ними, затем вторую и тогда если не помер пропустить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:49

Понять не могу, чего хотят добиться?
Увеличению рождаемости или увеличению смертности 🤔
Мы понимаешь ли рожать собрались, а нам тут вакцинация пытается дорогу перекрыть 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:55

в моем окружении большинство уже переболели, смысл им ставить вакцину? нашу семью пока Ковид обошел, так как живём в частном доме, в поселке, контактируем мало. Но прививаться...что то как то боязно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:58

Что то торопиться успеть до своего ареста ? Куда он так гонит ?

Гость
13 янв 2021 в 19:00

После того как переболел ковидом появилось желание вакцинироваться к осени так как не хочу испытать снова те великолепные ощущения. 7 дней температуры боль головы ломота суставов пачка антибиотиков на закусь пачка парацитомола и пртивовируснова. Реально прививка лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:00

Строчки из новой песни Арбокайте
Исчезнут все люди в масках, а Москва будет так же цвести....
Мои выводы сделаны окончательно во всей этой ситуации 😔

модер, ты ПомИДОР
13 янв 2021 в 19:06

наморднички..... изоляциясамо... дистанты.. привыиыочки..... люди..включайте мозК))))

Гость
13 янв 2021 в 19:11

Клоуны, 2 млн доз выделили- это по 2 дозы хватит только на 1 млн жителей рф!! При гарантированной защите 4 месяца. А жителей у нас 147 млн. С такими темпами производства 3 года прививать будут. Изготовили 5 млн доз и половину раздали др странам. Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:12

Это с производительностью 5 млн доз в месяц при населении 147 млн

Гость
13 янв 2021 в 19:13

В венгрии 10 млн население, они везде закупили 17,5 млн доз и начали Масштабную вакцинацию. Тут есть логика

Фото пользователя
13 янв 2021 в 19:14

Царю то там кто-нибудь найдите смелость сказать, что в крупных городах уже половина, если не больше, переболела этой заразой.
Пока "промышленность" наращивала объёмы производства вакцины)))

Гость
13 янв 2021 в 19:17

Начало конца

Гость
13 янв 2021 в 19:20

Вот пишут про прививки от туберкулёза , оспы, кори, полиомиелита, дифтерии, паротита, энцефалита.
А хоть одна из них была разработана при ЕГО правлении?
То то и оно!
Поэтому… не стоит торопиться, на мой взгляд)))

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 янв 2021 в 19:24

В области привили 8,5 тысяч. "Еще более массоваявакцинация" это сколько? 10 тысяч?

Гость
13 янв 2021 в 19:24

Как так хоопы не желают прививаться!?

Гость
13 янв 2021 в 19:29

Бегу волосы назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:32

Иноагенты призывают не прививаться, а болеть. Нашли дураков.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 19:45

не позволю на себе опыты ставить! всех в лес!

13 янв 2021 в 19:46

А сам когда? 💩😉

Гость
13 янв 2021 в 19:47

Такая спешка

Гость
13 янв 2021 в 19:47

а кто это такой?

Дед
13 янв 2021 в 19:48

Себе и своим ... поручи, поручитель нашёлся

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 19:51

при любой прививке, пациент подписывает согласие на определённую манипуляцию. Хорошо, предположим, я согласилась и подписала, а вторая сторона нашего "договора", которого нет, какие обязанности несёт? нет и нет, дорогие мои, игра в одни ворота не для меня. Я сдохну от вакцины, не дай бог, кто отвечать будет, что с моей семьей будет? ВВП всех моих возьмет под крыло? ну-ну.... лесом, лесом, лесом дальним всех с вакцинами не опробированными и не изученными... тем более, пишут же, что вирус мутирует. прививаются от одного, а на деле уже совсем другое в ходу, заранее привится от всех видов не получится.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Лëха
13 янв 2021 в 20:02

А в это время конкурентная борьба в сфере разработки вакцин ужесточается:

Известный на мировом уровне 45-летний российский микробиолог, кандидат биологических наук Александр Каганский, долгое время специализировавшийся на поиске лекарства от рака, а недавно работавший над созданием вакцины против коронавируса в Шотландии, найден мертвым в Санкт-Петербурге.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 20:04

С Питера свежайшая информация. Все привитые могут посещать ночные кафе/рестораны!👌👎

ОТВЕТИТЬ
гога
13 янв 2021 в 20:15

Та не ,спасибо,мы лучше пешком!

13 янв 2021 в 20:26

О, да,. Сейчас она масштабная. Только масштаб уж слишком маденький. 9тыс. человек (или сколько там вакцинировано) в полуторамиллионном городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:43

Обещанного три года ждут, а на четвертый забывают…

Токсик
13 янв 2021 в 20:45

"Приступать к массовой вакцинации всего населения президент поручил со следующей недели." Тот самый случай когда забыл спросить население или Конституции здесь нет, наглядный факт.

Гость
13 янв 2021 в 21:14

Путин поручил добровольно-принудительно вакцинировать. Хороший дядя. Лично что-ли в акции вложился? От куда такое усердие!? Чиновнички сами не ставят, а подчинённым настоятельно рекомендуют.

Гость
13 янв 2021 в 21:36

«Здоровья» ему, так «заботиться» о нас, совсем никому «не проданный» и никем «не купленный»..... 20 лет вату прокатали, взялись за выполнение своей миссии!

Гость
13 янв 2021 в 21:44

В голове уже «Алиса» видимо

Гость
13 янв 2021 в 21:45

Как так холопы не хотят колотся!?!?

Владимир Ильич
13 янв 2021 в 22:01

Ахаха, В Израиле в день прививают 250 000 человек. Этот индюк хочет покрасоваться"я мол. не хуже других"Да хуже, ужасней, чудовищней, кошмарный сон матушки - земли русской

Гость