5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Токсик
14 янв 2021 в 09:44
Никогда, никакие вакцины ставить не буду, один раз поставил от гриппа, чуть ласты не склеил, ходил две недели еле-еле, думал умру. Решил, что если организм сам справиться, то посторонние люди(врачи, уколы, лекарства, вакцины...) явно не помогут, либо сам себе доктор, либо никак. Любые лекарства загоняют болезнь во внутрь нас и спустя годы может произойти такй "взрыв", что просто умрешь от того чем никогда и не предпологал болеть, за пару дней, что даже никакая реанимация тебя не откачает.
А слушать всяких специалистов или экспертов... вы поймите они все для вас чужие люди, вся медицина в современном мире работает на несколько фармацевтических гигантов, которым нужны вы как источник сбыта выпускаемой продукции и наконец то, не забывайте о народных средствах, травы, настойи, компрессы и проч. Порой горчичники или стопка водки гораздо полезней чем неизвестно что за 1500 рублей.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Марина
14 янв 2021 в 10:42

Интересно, а есть хоть один врач, который против этой конкретной прививки? Или просто не показывают

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:46

Спутник слишком тяжело переносится Когда будет доступна Эпивак корона может и сделаю прививку

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
14 янв 2021 в 10:50

Соловьи Соловьи не смешите меня!

Гость
14 янв 2021 в 10:59

Нам никто и никогда не скажет о последствиях побочек. Скажут, что не соблюдали режим, пошли прививаться с хроническими заболеваниями необследованными, и еще спишут на мутацию вируса.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 11:03

е1 смелые такие!!! Пу сказал же, что надо, значит не должно быть сомнений) Ну и там "главные", "вице", "ведущие", "заслуженные" и мн.др., подтвердили его слова)))) А вы всё насмарку!!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 11:03

Вчера с товарищем сделали прививку №1. У меня все отлично, а товарищ написал что у него была самая тяжелая ночь в жизни))) и сегодня не вышел на работу, говорит до сих пор температура 38,5 и голова болит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:09

Опять фельдшер Соловьев нем очередной бред. Неубедительно при нашей власти. За 20 лет все против народа. А тут кинулись типа спасать. Цирк да и только.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 янв 2021 в 11:18

Собирался, но раз маску все равно носить, нафиг? пс: какого фига я должен думать о других, например тех, кто прививку делать не намерен и носить маску, так как могу распространять инфекцию - не понятно.

14 янв 2021 в 11:21

Каждая вакцина показала себя по истечению 3-х лет! Так, как она может пагубно сказаться на деторождении и др вредные показатели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:22

Сегодня выявили +383 новых случая. А число смертей рекордное 20 человек.
Не понимаю скептиков.
Напрасно вы думаете, что эта зараза вас не коснётся, даже если успели переболеть в лёгкой форме.
Какие ещё доводы нужны, чтобы люди поняли - вакцинация необходима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:23

Ещё разъясните, пожалуйста: если переболевшим ковид, ставить прививку и через сколько после, если ставить?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 11:25

2000 адекватных людей в опросе

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 11:25

Вакцина нужна чтоб небыло осложнений

$$$
14 янв 2021 в 11:36

Против всех прививок!

ОТВЕТИТЬ
Зритель
14 янв 2021 в 11:45

7 тыс. из 1,5 млн. Жителей города??? Это же сколько лет потребуется для прививок???😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:02

да да да у нас в стране за полгода изобрели вакцину , да еще самую лучшую в мире😅😅😅😅😅😅 не смешите. машины не умеют делать , про медицину вообще молчу все расходники импортного производства.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:09

Радует, что пока число адекватных людей выше. Само собой никакую прививку от "коронавируса" ни я, ни большинство моих знакомых ставить не будем (как и от гриппа не ставим) - поскольку пользы от неё нет никакой, а вот вреда много. Эти прививки выгодны производителям и распространителям - очень прибыльный бизнес (с государтсвенным-то (бездонным) финансированием!)!

ОТВЕТИТЬ
Бюджетник
14 янв 2021 в 12:15

ОПРОС
Будете делать прививку от COVID-19?
1) Да
2) Есть
3) Так точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:20

ПВВ призвал массово прививать, т.е. всех и срочно! А здесь только 7 тыс. А когда остальных будут прививать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:13

Уважаемое государство давайте вы сибе эти прививки ставьте а нас не трогайте мы просим по хорошему вы много чего обещаите только не делайте этого почему мы должны верить вам с вашей на скорую руку придуманной вакциной не доводите до греха!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 янв 2021 в 13:19

Е1 Вы лучше расскажите как в школах на градуснике деньги собирают с родителей 😂Крутой Губернатор респект. Детей в школу отправил а с родителей бабки собирает)

Гость
14 янв 2021 в 13:25

Поняла что после вакцинации ты заразен для окружающих т.к заболел ковидом ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:36

Если вакцина не защитит от болезни, то это, получается, надо будет еще десятки лет до своей смерти ходить все время в маске в помещениях с другими людьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:49

Имею медотвод.Так как у меня очень много хронический заболеваний. Из-за таких не дуг имею инвалидности.Хотя я не против вакцинации.
А ведь после вакцинации каких либо осложнений,осложнений не обратимой степенини один "отвечающих,обещающих" чинов не отвечает же ведь.С одним словом риск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 14:26

Вакцинируют кондукторов, а человек может и заболеть и быть заразен, даешь в каждую повозку по носителю!!

Гость
14 янв 2021 в 14:58

К чему этот базар? Дело добровольное, хочешь - ставь, хочешь - не ставь!

Вывожу на чистую воду
14 янв 2021 в 15:31

Новое сенсационное научное исследование, опубликованное в Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS) обнаружило, что люди, получившие вакцину от гриппа, передают воздушно-капельным путем на 630% больше частиц вируса гриппа в сравнении с невакцинированными людьми. То есть по сути обнаружены фактические доказательства, что вакцина от гриппа распространяет грипп.
Получается, именно привитые люди становятся самым активным источником распространения вируса.
Полагаю, то же самое можно сказать о любой противовирусной вакцине. Вряд ли её производители не знают об этом эффекте. Скорее, наоборот, в этом и смысл.
Все помнят, к чему привели массовые прививки солдат перед разгаром "испанки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:32

и нафиг тогда делать прививку? я против прививок после того как сделал (на работе принудили) против гриппа, . так как меня потом при простуде ломало я никогда такого не чувствовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:05

1) любая вакцина не защищает от самого факта заражения любой болезнью.
2) любая вакцина направлена только на выработку антител.
3) выработанные антитела позволяют проще переносить заболевание.

зная эти 3 простых правила, будет порядок в голове при любой пандемии.

шурави
14 янв 2021 в 16:15

самые любимые определения вакцинаторов: "выше", "ниже", "лучше" и т.д., и ни одной цифры. а, вот, что "дороже" никогда не пишут и не напишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:21

В инструкции к КАЖДОЙ вакцине - одно из побочных явлений - СМЕРТЬ. Это как русская рулетка. Кто-то укололся и ничего, а кто-то инвалид или умер. Потому как прививки не витаминки, как многие считают. Изучайте состав, побочки и может желание ставить уменьшится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:27

"РАЗВЕНЧАТЬ" 🤦🏽‍♀️

Гость
14 янв 2021 в 20:39

Заставляют принудительно ставить прививки от ковида, под угрозой недопуска ,а впоследствии увольнения с работы.

Гость
14 янв 2021 в 21:36

Посмотрите фото в начале статьи. Это выложили Вы. "Истязание и пытка".

Ирина
15 янв 2021 в 10:33

Все, кто против вакцинации- это либералы, наши враги, работают на деньги американцев. Им надо, чтобы мы болели и умирали. Это сигнал, что надо обязательно вакцинироваться нашей самой лучшей российской вакциной. Кстати, только российская вакцина из штамма человека, а иностранные все из штаммов шимпанзе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:45

Почему после прививок больничный не дают? Такая нагрузка на иммунитет и ты в этом состоянии должен идти на работу. Да никакая маска не спасет, у меня куча знакомых переболело ковмдом именно после прививки от гриппа, потому что дома надо лежать, а не с ослабленным иммунитетом по городу шарахаться

Наталья
15 янв 2021 в 17:38

Как наши люди верят этим "сказкам" про прививки, что переболеют в легкой форме. Я знаю десятки примеров из своей семьи и друзей, что после прививки от гриппа сильно болели гриппом с осложнениями. А наскоро склеенная вакцина когда- нибудь, может через несколько лет, еще выстрелит последствиями.

Игорь
16 янв 2021 в 16:14

После вакцинации от коронавируса через 15 дней пропал вкус и запахи, температуры нет, скоро делать второй укол Врач сказал реакция на вакцину.Такое было у кого после первого укола вакциной

Питер
16 янв 2021 в 18:24

И зачем везут вакцину в те регионы, где не хотят вакцинироваться? В Питере очередь на вакцинацию приостановили из-за отсутствия вакцины, а желающих , получить защиту очень много. Зачем умолять кого-то? Некоторые живут в дремучем лесу или слушают кастрюлеголовых. Так на здоровье! Можно подумать, что насильно будут вводить вакцину. Нам везите, в Питер, мы хотим вакцинироваться!

Гость
17 янв 2021 в 17:30

ЧЕМ МЕНЬШЕ НАС ОСТАНЕТСЯ - ТЕМ БОЛЬШЕ ИМ ДОСТАНЕТСЯ!

Гость
18 янв 2021 в 17:16

Делала прививки от гриппа и пневмонии, вообще забыла, что делала в первый же день, от ковида сделали уже 3 пары из друзей, вообще никаких неприятностей, всем 65+,что более молодые вообще слабее пожилых, все жалуются?

Ольга
31 янв 2021 в 18:01

Господи, сколько все же недалёких, безграмотных людей... А другие, такие же малограмотные, читают всё это и верят... Не хотите прививку делать себе - не делайте, но чушь всякую не пишите!!! Те, кто делает, никого не агитирует.

воздух
2 фев 2021 в 17:15

"...Результаты исследований демонстрируют, что заболевание может развиться и у тех, кто прививку поставил, а раз заболевание развивается, то человек и вирус выделяет в этот момент..."
Почему в выдаваемых на руки после прививки Памятках нет этой информации??
Самое главное - это место прививки не намочить? ))
Привитые возвращаются в семьи, выходят на работу.

Гость
2 фев 2021 в 18:53

Кто не хочет - не вакцинируйтесь! Дело добровольное ...никто вас не заставляет. Как прочитаешь - оторопь берет: такое ощущение, что у нас процентов 80% населения - голые дураки

Loading...