8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Апокалипсис за углом
14 янв 2021 в 12:40

На фото одна из самых бесполезных поликлиник города на Московской 2. Сколько туда ни ходил - очереди, нет специалистов, сидят какие-то интерны смотрят чем тебя лечить в смартфоне. Осенью ходил с признаками ковид/пневмонии выписали: парацетомол и полоскание горла ромашкой Оо Офигенно. Лучше жить в США с платной медициной, чем вот это...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:43

да с медициной бардак вообще конкретный пнул бы эту Голикову уже давно ((((

писец
14 янв 2021 в 12:43

дак поликлиника номер 1 на улице декабристов 15 ,там вывеска громадная

Николай
14 янв 2021 в 12:57

Сколько бабла потратили наверно, готовились и вот результат все через одно место как всегда, стыд и позор, но будут слова оправдания но все останется на своём месте.

Мария
14 янв 2021 в 13:00

Где эта Овчинникова , которая себя пяткой в грудь била и обещала Академу огромную больницу ?! Даже упоминаний нет! Эта шарага на Московской- нарушение всех противопожарных норм, коридоры видели ?Подъехать на машине инвалиду вообще нереально , одно место и то занято постоянно неизвестно кем .

Гость
14 янв 2021 в 13:00

А что нельзя было обкатать программу на одной поликлинике, а при положительном результате внедрять во всех? Чудо менеджеры управляют везде!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 13:05

Вирус

14 янв 2021 в 13:18

А зачем надо накатывать программу сейчас? Вот просто - почему не в праздники, когда поток пациентов точно меньше был и можно было бполечить ошибки? Чтобы занизить показатели на пару дней? В там ещё что придумают.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:19

Живут в России и чему то удивляются

14 янв 2021 в 13:28

Кто автор программного обеспечения?

Гость
14 янв 2021 в 13:34

Наверно винду переустанавить нужно

Гость
14 янв 2021 в 13:40

надо писать в минздрав жалобы
пусть они свой технический отдел (медицинский информационно аналитический центр) вздрючат
а то пилить деньги там хорошо умеют, покупают разную гадость, а потом и больные и врачи мучаются. Нормальные надо программы покупать.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:44

Все это вранье, что можно записаться по телефону, потому что на Московской 2 все телефоны работают только в одну сторону. Главврач принимает меньше часа в неделю. По электронной почте никто на письма не отвечает. Чтобы попасть к старшему терапевту нужно высидеть 3 часа в коридоре с непонятно кем. А терапевты неквалифицированные, и даже не терапевты, а фельшеры.

Гость
14 янв 2021 в 13:48

Тоже узнала поликлинику на Московской, 2 на фото. Причём конкретно эта медсестра очень хорошо работает, с душой (сталкивалась в паллиативном кабинете), не знаю, зачем было фото хорошего работника размещать в заранее негативной статье, ещё и с текстом про Химмаш.

Гость
14 янв 2021 в 13:56

Поликлиника на Московской, 2 давно нуждается в смене руководства, да и персонала. Там ничего не меняется уже 20 лет (дешевый ремонт сделали, да). До ковида (с марта там не была) регулярно видела в коридорах парня с девушкой из сетевого маркетинга, занимающих очереди во все кабинеты, чтобы впарить врачам свой товар, представляете?

Ольга
14 янв 2021 в 14:22

"Мединком" рулит...

Гость
14 янв 2021 в 14:35

Ну что вы
Это же очередной рывок. Надо .потерпеть, а потом сразу в рай.

Гость
14 янв 2021 в 14:57

Их программист никак не мог сделать сайт по записи на прививки. Потом сделал ерунду какую- то: только имя , телефон и оставить сообщение. Какое сообщени, там все на прививку хотят. В итоге криворукий программу сломал. Какой главврач, такие и программисты.

14 янв 2021 в 15:05

Ага,через портал госуслуг записывайтесь,как же,который день уже при выборе любой больницы из списка,вылазит надпись что-то там недоступно,то есть,вообще ни один врач недоступен,даже списка не выходит.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 15:11

чушь какая то, я в 4 талона получил еще вчера с 19 по 25 января приемы.

Гость
14 янв 2021 в 15:15

С болью в животе сразу в приёмник или скорую вызывать тут же на пороге поликлиники

14 янв 2021 в 15:29

Наши программеры самые говнорукие в мире! Не дай бог электронные паспорта введут, в один миг все бомжами станем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:33

🇷🇺🎺📻

Феликс
14 янв 2021 в 15:43

8января записался через службу 122 вызов врача на дом. Сегодня 14 января. Даже не звонили. Все страшное уже, надеюсь позади, может и хорошо, что врач не пришёл.

Степан
14 янв 2021 в 19:08

Не только ПО зависает, но и скорая приезжает через 7 часов после вызова, врача из поликлиники не дождаться на дом. Медициной по всей России рулят "эффективные" менеджеры, которые установили себе миллионные зарплаты, а остальному медперсоналу крохи с барского стола остаются.

14 янв 2021 в 19:26

Вообще фиг запишешься и через интернет, проверяла уже не однократно - нет на сайте вообще талонов!

А к старому ПО вернуться никак нельзя?

14 янв 2021 в 20:14

Последний шедевр одичавшей власти от медицины : подруга смогла записаться к гинекологу только через терапевта.

Гость
14 янв 2021 в 22:27

Платим налоги , а выходит находимся за бортом , бесплатный сыр только в мышеловке , кто то в муниципальных поликлиниках работает бесплатно ? А кто оплачивает их труд ? Мы граждане , поэтому не надо писать бесплатная медицина .

Бывалая
15 янв 2021 в 11:03

Вот она, цифровая зависимость...

Loading...