9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

14 янв 2021 в 14:59

20 это рекорд для статистики, можете умножить это число смело, обычно пишут почечная недостаточность или что то другое, но не ковид

Гость
14 янв 2021 в 15:00

Это еще те, кто до Нового года заболел.

Гость
14 янв 2021 в 15:00

Заболевших можно вымарать из статистики, а вот труп никуда не денешь

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 15:00

На пике США там умерло несколько тысяч,а всего почти 400 тысяч людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:03

Реклама вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:03

в последнее время все вокруг болеют пневмонией. совпало так просто😉

14 янв 2021 в 15:03

Самая дичь в США там умерло несколько тысяч,а всего почти 400 тысяч людей.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 15:04

Это рывок

Удивленный
14 янв 2021 в 15:06

а плато уже пройдено?

14 янв 2021 в 15:07

Стали снова потихоньку делать больше тестов и статистика новогодняя вверх пошла. Вообще ни разу неудивительно.

Rin-Ka
14 янв 2021 в 15:09

А мне вот интересно,почему эпидемиолог на условиях анонимности высказывается??

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 15:10

Сегодня был в больнице на Декабристов, народу 2 человека, пусто. Если так все плохо, почему все работает, детей в школу, метро и общественный транспорт, концерты и елки. Может я ничего не понимаю, но обычно меры в эпидемию гораздо круче чем сейчас я вижу. Вопрос тогда, что не так?

ОТВЕТИТЬ
Модер пОМидор
14 янв 2021 в 15:10

Чё вы смотрите.. нормальный все

Гость
14 янв 2021 в 15:18

Кто то на пике кто то на плато кто то на дне кто то в жо... А кого то надо бы на с.к

14 янв 2021 в 15:21

реальная статистика в разы больше

Олег
14 янв 2021 в 15:26

Мрут видимо от холода бомжи а не от пневмонии, и всех опять под ковид. Мы правды не узнаем

ОТВЕТИТЬ
Алла
14 янв 2021 в 15:43

Мы же уже давно на плато, а тут вдруг на пике.Как-то не соотносится с господином Крековым?При таком лечении и подходе как сейчас, не удивляет такое количество смертей: держат дома до последнего, из больницы выписывают через 8 дней, если бесплатный тест отрицательный даже ковид не ставят, хотя сегментарная пневмония бывает только при ковиде. Разве в советское время врач сказал бы Вам, что Вам не справиться с сегментарной пневмонией, поэтому ложитесь в больницу, а как это уже Ваши проблемы? Вас бы прямо с приема увезли на скорой и держали бы 21 день как положено.Хорошие лекартсва, которые Вы должны пить даже после стационара будете покупать платно, а стоят они от 5000 одно, а нужно из з наименования как минимум,но зато в Москве их выдают бесплатно.Назначат Вам если попадется хороший врач, а не мигрант из поликлиники.Попробуйте поставить прививку: сегодня обзвонила все, что можно: ответ один вакцины нет и никого не приглашают.Видимо у господина Куйвашева после прививки что-то с головой, если он вещает о массовой вакцинации свердловчан.

ОТВЕТИТЬ
Полковник Заболотный
14 янв 2021 в 15:45

Плюс два человека в статистике - ерунда. Настоящие цифры к концу января увидим, через две недели после открытия школ

14 янв 2021 в 15:45

Как ни мухлюй со статистикой по заболевшим-выписанным, статистика со смертностью будет показывать реальную картину. Грустно это.

годунов
14 янв 2021 в 15:50

Увеличение смертности говорит о качестве лечения, а не о статистике. Просто врачи перестали относиться к этому заболеванию насторожено, а стали его считать рутиной, которая им спать не даёт.

Гость
14 янв 2021 в 15:51

С ног на голову перевернуть... И дно станет пиком.

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
14 янв 2021 в 15:52

Прививка в действии? А что не пишут кто от чего умирают или всех под одну гребёнку?

Гость
14 янв 2021 в 15:58

Слушайте. Ну хватит уже... Из-за вас никакой торговли.. Многие кафе в убытках. Можно быть твар... Но не до такой же степени... Вы жить хотите... А другим сдохнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:00

Это пик первой волны или второй?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:06

Средняя смертность от КВ во всем мире 1,5 %.
При 400 заболевших смертность составляет 6-7 человек.
У нас 16-18-20
Или совсем все плохо плохо с врачами ( очень маловероятно, они пашут на износ)
Или кто-то совсем не дружит с цифрами)))
Исходя из совсем примитвных прикидок ( на уровне 4 класса сельской тюменской школы) заболеваемость 1100-1300 человек вроде получается.
Это если честно посчитали смертность что тоже очень сомнительно.
Выводы совсем плохие

рома
14 янв 2021 в 16:17

путинские рекорды

Гост
14 янв 2021 в 16:25

Вроде месяц назад были на пике, а теперь что новый пик?

65+
14 янв 2021 в 16:31

Почему вдруг не 18?

ветеран труда
14 янв 2021 в 16:36

на пике плато?😱
Полгода уже как на нем все пикируем и пикируем и все вверх. судить пора бездарное алчное руководство и фармацевтов озолотившихся на продаже дерьма, которое не помогает ни от чего

гость
14 янв 2021 в 16:39

Часть 1: Е1 любит удалять мои комментарии, потому что правда. Ну может хоть пара человек увидит и то вперед. Два человека умерли в нашей семье от последствий короновирусной инфекции. Другими словами сердечная недостаточность вызванная фиброзом легких. В статистику не вошли, потому что спустя 20 дней после болезни, пришел отрицательный тест на COVID19. Они не вошли в статистику, как умершие от Короны, так как смерть наступила от последствий инфекции. 61 год и 65 лет. Сахарного диабета не было, особо на свое здоровье до болезни не жаловались, вели здоровый образ жизни и следили за собой. Болели месяц. С тететей сложная история. Заболела ходила в больницу, ставили ОРЗ пока не упала в обморок дома увезли на скорой 80% поражения легких, ИВЛ, дальше отрицательный тест, снятие с ИВЛ, со слов врачей "положительная динамика", выписка домой. Привезли домой, дома легла спать и не проснулась больше. Была меньше суток, выписали домой умирать, понимали, что без кислорода не жилец. Дядя начало болезни 40% поражение легких, вовремя положили, кислород, лекарство от малярии, плазма

ОТВЕТИТЬ
TatH
14 янв 2021 в 16:39

Половина тестов ложный результат дают. При потере обоняния, когда все суставы к тому же ломит , результат-отрицательный .

Гость
14 янв 2021 в 17:15

Мы не на пике, мы. На быстром подъеме смертности

писец
14 янв 2021 в 17:18

че за врачи,вылечить орз не могут..

писец
14 янв 2021 в 17:19

пусть скажут в каких больницах больше всего смертей

Вал
14 янв 2021 в 17:22

Хде ужо госпиталь к-ый строите?
Или в мороз не копаем???
А так смотришь пока копаем ужо и не нужно.
А денежки в кармане.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 янв 2021 в 17:31

У меня у жены Ковид, подтвержденный. Чтоб оформить больничный и выписать антибиотики нужно вызвать врача. Вызвали в понедельник, вторник в среду - никто не приехал, видимо боятся. Вызвали скорую, те приехали в течение часа. Явление массовое, по этому и народ мрет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 янв 2021 в 17:34

Солнцеликим объявлена всеобщая вакцинация. Как заставить всех поставить вакцину ? Правильно, показать ужасающую статистику.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 17:38

А я говорил 😫

Гость
14 янв 2021 в 17:46

Сегодня снова 383 новых случая... После вчерашних 361... И все-таки идем на спад?? ... без комментариев.

Хоинский
14 янв 2021 в 17:46

У властей оптимизм.

Мы на пике по смертности были ещё в июле. Говорили 10 смертей это максимум.
Потом пик пришёл в октябре 15 смертей в сутки.
Вот он пик.
Потом придел пришёл в январе 20 смертей.
Все говорят что это настоящий пик.
Потом будет 25, скажут что мы на пике.

Потом 30 к весне...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 янв 2021 в 17:50

На каком вы пике, в свердловской области 1 миллион 430 тысяч населения, судя по вашей даже замалчиваемой и занижаемой статистике , 60 тысяч переболело 1720 померло, 34 тысячи заразились, остальные то что как, где, что не будут болеть, или иммунитет, бессимптомно переболели, или что как, Вас не понять!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:08

Зато не забыли детей в школы выгнать

Я не нагнетаю
14 янв 2021 в 18:17

Вы надеетесь что будет спад?

Подождите недельку...
Снова 400 в сутки будет по области. Этот пик окажется дном, серединой пути к пику.

Гость
14 янв 2021 в 18:32

Я в ноябре переболела, антитела сейчас есть. Но как я болела и как меня лечили это просто жесть..... 6 больница на С. Дерябиной врач была Никольская. Она даже мне больничный не дала.... Сказала идите делайте тест, потом придёте на 1.5 месяца больничный и увольнение с работы. Я такого хамства не видела ещё... Выписала только ингавирин... Я уже не болею наверно не молитвами. Но так как врачи относятся болезнь ещё долго не пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:33

Конечно умирают от неоказанной помощи при других заболеваниях. У нас так то ещё куча болезней существует. А их вообще уже год толком не лечат. Геноцид и убийство народа

Гость
14 янв 2021 в 18:38

Мы не на пике, А в Пике.....

Всезнайка
14 янв 2021 в 19:24

Погодите... это очередной пик перед плато? Или это сползание с плато пикам?
Что-то совсем сложно - мну запутался!

Удачного дня
14 янв 2021 в 21:03

Задачу выполнили, в головах у вас вирус

Гость
14 янв 2021 в 21:51

Кошмар творится но у Куйбышева все отлично, идёт снижение ....... людей на планет!

прохожий
14 янв 2021 в 22:13

Тому кто успел накопить жирок за чужой счет ни один вирус не страшен , мед помощь без очереди лекарство по блату , стабильность по путински стабильно на дне или на пике эпидемии..

14 янв 2021 в 22:17

Каждые 2 недели пик.... Вы бы хотя бы статистику вели реальную, а не эти цифры заниженные раза в 3.

Loading...