5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

14 янв 2021 в 20:03

Это статья для тех кто от ковида вакцину кольнул себе , что бы готовились к новой вакцине от свиного гриппа .

Не гость я
14 янв 2021 в 20:07

Походу на долго будет эта......., потом мышиный грипп и так по кругу

14 янв 2021 в 20:15

С такой медициной скоро и холера с тифом появятся

Гость
14 янв 2021 в 20:24

Холопов надо напугать как следует!!!!!!!

Гость
14 янв 2021 в 20:36

😂 вместо тысячи слов...

Гость
14 янв 2021 в 20:37

Похоже ситуация вечной пандемии кому-то выгодна
инфекции были всегда

ОТВЕТИТЬ
модер, ты ПомИДОР
14 янв 2021 в 20:43

свинотрипер))) масаносы насторожились)))

14 янв 2021 в 20:49

Прививки от гриппа ставили в разгар эпидемии ковида, прививки от ковида масштабно будут ставить в разгар эпидемии по гриппу, а я ничего не ставила и не буду ставить, посидим две недельки дома😎

модер, ты ПомИДОР
14 янв 2021 в 20:53

включайте голову..... наморднички изоляция дистанты удаленка скорая вакцинация..... это выгодно кому то)))

Гость
14 янв 2021 в 21:16

Неисчерпаемый источник бабла.

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
14 янв 2021 в 21:44

🤣🤣🤣ааааа!!!!в натуре дичь!!! Уже не знают что придумать!!! Чтоб повально пошли все ставить *СПУТНИК ВИ* или *5*.🤣🤣🤣

Гость
14 янв 2021 в 21:47

Свиной грипп гораздо менее опасный, чем Covid-19, и в разы менее заразный. А учитывая, что сейчас многие ходят в масках, то гриппом свиным будет низкая заболеваемость.

ОТВЕТИТЬ
Лова
14 янв 2021 в 21:54

Что значит готовится ? План что ли запланировали ? Какой то бред бредовый .

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
14 янв 2021 в 22:15

Летом клопы появятся.

14 янв 2021 в 23:06

От насморка и поноса прививаться будем?

Гость
14 янв 2021 в 23:14

Скоро и куриный на подходе или индючий какой он там😂

Гость
14 янв 2021 в 23:27

Готовимся к оспе, холере, эболе, и т. д., все что новое это забытое старое

гость
14 янв 2021 в 23:37

давайте еще к птичьему приготовимся, к чумке, к куриной слепоте, икотке, блевотке и тэ. дэ.

14 янв 2021 в 23:42

А я просто салатики раздаю😃

14 янв 2021 в 23:42

А потом будет грипп от которого в крови людей будет оставаться вич

15 янв 2021 в 00:07

Ковид то не успели пережить, а тут новая напасть...

15 янв 2021 в 00:33

весь мир с ковидом борется, а у нас же есть Спутник, мы сейчас с со свиным будем бороться, создавать Апполон, затем птичий и создадим Союз...в итоге Спутник-Союз-Апполон...ура товарищи, ура!!!

Фото пользователя
15 янв 2021 в 01:43

что, опять дистант?
или новые прививки?

15 янв 2021 в 02:34

Опять набор для салата подорожает...

Красота спасет мир
15 янв 2021 в 03:00

Это план , бесконечные карантины, сейчас может до остальных дойдет,что это навсегда

15 янв 2021 в 10:48

Эта музыка будет вечной...

15 янв 2021 в 12:20

скоро коровий грипп к нам придет, держитесь

Гость
15 янв 2021 в 15:28

Где можно купить акции предприятий по производству масок?

Александр
16 янв 2021 в 00:06

А вот интересна ответственность, за СОЗДАНИЕ паники, для журналистов, "врачевателей", политиканов, КАКАЯ?

20 янв 2021 в 16:53

чё к НАМ то опять,под за мучало😠

Loading...