24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

15 янв 2021 в 08:31

Просто стали меньше заражаться. А статистику поднимать надо )))

Николай
15 янв 2021 в 08:32

Прыгаем из крайности в крайности то здают то не здают ,сегодня сдал завтра подхватил и все опять карантин.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 08:34

Отменяйте ВСЁ!!! А че?!! У нас же всё ок!

Гость
15 янв 2021 в 09:13

Экономически не выгодно? Или опасность миновала?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:19

Где логика? Даже на плановую госпитализацию идут люди с ослабленным здоровьем. А если с ними рядом ковидный полежит? Они же все перезаражаются! Тогда пора отменить ношение масок и все ограничения.

У тех, кто ложиться в стационар на плановое лечение еще вырастут шансы получить Ковид в добавок.

Гость
15 янв 2021 в 09:43

Сколько людей скончались не дождавшись этого сраного теста и покинули нас .
Придумали не видимого врага и в уши сут .

15 янв 2021 в 09:46

Ужас! Человек, перенесший операцию рискует в таком состоянии заразиться ковидом. Все на уменьшение нации направлено.

Гость
15 янв 2021 в 10:56

По-моему, очень зря.
Почему не объяснили причину?
Ляжешь в хирургию, а выписывать из инфекционного отделения будут?
Или надо признать, что от вируса ничто не убережёт. Ну и по*рать?

Гость
15 янв 2021 в 12:06

один пишем, два в уме

15 янв 2021 в 13:12

Мне кажется, что это очень плохо

писец
15 янв 2021 в 13:57

все бояться статиститку по больным ковидом испортить

15 янв 2021 в 14:16

Согласен, что если уж отменять ограничения, то полностью. А что, кто заболел - сам виноват будет. Прекрасно ж. Школы открыли, больницы открыли. Осталось кафешки.

Гость
15 янв 2021 в 15:54

Ну наконец-то... а то пока пациенты бегают по больницам (сначала направление получи, потом мазок сдай, потом результат получи) - шансы заразиться возрастают. Да и нагрузка на систему ненужная абсолютно.

15 янв 2021 в 16:51

Будьте все здоровы

Ирина
15 янв 2021 в 19:18

А к роддома это тоже относится, если заключен контракт на совместнык роды с мужем в ОПЦ??? То ему теперь не надо каждые три дня сдавать так как срок 3 дня лкйствует тест....

ворчун
15 янв 2021 в 22:56

знаю лично одного человека, сдавшего - тест за 4 дня до госпитализации. Провела 4 дня в плановом отделении. Через неделю после выписки - легкая простуда без температуры. Еще через несколько дней - звонок из поликлиники: Вы контактная по ковиду (соседка по палате). Взяли тест : + . Ковид был легким и быстро прошел. Вывод : тестирование перед госпитализацией - не абсолютный фильтр , но все -таки уменьшает вероятность заноса вируса. А если учесть просто невозможность дистанцирования в наших палатах, то отмену теста считаю преждевременной

Гость
16 янв 2021 в 21:09

Однако в опц например сами будут брать анализ, даже у тех кто недавно переболел....

Гость
19 янв 2021 в 20:00

ага, щас! Мне ложиться на плановую операцию скоро, так без анализа на ковид не берут. А в нашей поликлинике его не делают - идите в платный центр

Гость
20 янв 2021 в 21:03

Значит,если дошло дело до операции,то после операции скорее сбагрить больного в ковидную больницу,где он никому не нужен,или домой умирать.Что то я сильно стала сомневаться в этих социальных мерах предосторожности.