20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
15 янв 2021 в 17:26

Хоть бы совесть поимели пожилых людей убивать. А вдруг кто то сразу умрет? Что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 17:26

либо решили сберечь пенсионный фонд, либо прививка работает нормально) не слышал чтоб в мск были какие то смерти от нее, хотя там куча народу привилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:27

Уже прививают старше 60? Чем? 7500 вакцин поставлено, ещё 6000 с чем-то пришло, как сообщалось. И все... Лапша с ушей свисает у жителей Свердловской области про массовую вакцинацию. Почему бы не писать на Е1 каждый день про количество привитых, как делают с заболевшими?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
15 янв 2021 в 17:40

щас, разбежались! на себе новички испытывайте

Гость
15 янв 2021 в 17:44

Да вы достали со своими прививками. Хватит о них писать кому надо поставят.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 17:44

Пенсионная реформа. Часть 3. Эффективная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:19

Написали. Какой то развивающейся стране продали много миллионов резиновых перчаток. Б/У. И ведь за ними очередь. Дешевизна. Почти халява.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:22

Путен сделал себе прививку?

Гость
15 янв 2021 в 18:24

Цель вакцинации - Экономия денежных средств пенсионного фонда России

15 янв 2021 в 21:41

"на протяжении всего периода распространения коронавирусной инфекции людям старше 60 лет уделялось особое внимание в силу наличия особых рисков"

Не вижу отличий от фразы типа

"Реализовать частично запланированные мероприятия по согласованному графику"

Слов много, а сути - ноль

старше 80 лет
15 янв 2021 в 21:53

наш спутник можно ставить старше 80 лет? как быть
сейчас в топе новостей =Норвегия предупредила об опасности вакцин для людей старше 80 лет и тяжелобольных=

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:02

Сырой вакциной пенсов. Хуже немцев

ОТВЕТИТЬ
Галина
15 янв 2021 в 22:05

Мне 63 и я не собираюсь рисковать своим здоровьем, ставя сомнительного качества вакцину, она еще мало изучена!!!!!! В советские года ученые ГОДАМИ новые препараты изучали, опробывали, на мышах! А сейчас?!!!! - на людях. Мало ли кто ее хвалит и убеждает, что все будет ОК и ты не сдохнешь после прививки! НЕТ.НЕТ и НЕТ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 23:45

А многие врачи против вакцинации

16 янв 2021 в 10:04

Пока только ,,запись,, и все🤔

16 янв 2021 в 15:04

Может стоит задуматься тем,кто участвует в этом театре абсурда- помните- те,кто исполняют преступные приказы, тоже понесут полную ответственность.

Гость
16 янв 2021 в 16:43

Есть такая притча "Мальчик и волки" когда тот решил пошутить и стал кричать "волки", хотя их не было, но потом, когда волки действительно прибежали и мальчик стал звать на помощь, ему никто не поверил.
Я это к тому, что постоянно фейковали насчет количества заболевших/выздоровевших/умерших, а теперь все дружно должны поверить в вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:06

И никого не шокируют эти фото и видео уколов в руку.

Гость
19 янв 2021 в 22:47

Я поставил спутник V ради эксперимента, температуры не было, плечо день болело вместе укола! Обычная прививка, как от гриппа ,по советским технологиям сделана! Обычный "кастрированный" вирус вводят!

Гость
19 янв 2021 в 22:53

Сказали бы что вакцина стоит 10 000 рублей, все эти коментаторы вирусологи и антивакцинщики бы в очередь высторились, а бесплатно, не не это развод! Помрем! Стадо!)))

Loading...