1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Берегитесь масок
15 янв 2021 в 20:14
Вносит ли ношение медицинских масок свой вклад в увеличение статистики больных пневмонией и сердечной недостаточностью?
Анализ работ показал , что этот вклад есть и он значительный. По сути своей, увеличения больных с тяжёлой формой пневмонии связано сейчас с массовым ношением масок всем человечеством. Это новое масочное условие проживания человечества не может не сказаться на его здоровье. В мир пришла масочно-пневмоническая эпоха. И ношение масок стало основанием усугубления проблем с лёгкими и сердечной системы у жителей планеты Земля. То есть , и без проблемы ковида, имеет место механизм усугубления пульмонологического и сердечно-сосудистого здоровья человечества. Этот механизм - деструктивные процессы, вызванные ношением медицинских масок. Оказалось, что при использовании хирургических масок нарушается беспрепятственный выход CO2, выдыхаемого при нормальной вентиляции. Это может привести к накоплению CO2 под хирургическими масками. Воздух, обогащенный CO2, снова вдыхается, что приводит к увеличению содержания CO2 в крови. Итак , основные опасности ношения масок.
1. Головная боль из-за гипоксии и гиперкапнии 2. Ухудшение функции легких у людей с хроническими заболеваниями 3. Снижение иммунитета из-за ингибирования клеток иммунной системы 4. Усугубление тяжести состояния у онкобольных вследствие ряда причин 5. Повышение концентрации болезнетворных под маской...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Берегитесь масок
15 янв 2021 в 20:14

Вносит ли ношение медицинских масок свой вклад в увеличение статистики больных пневмонией и сердечной недостаточностью?
Анализ работ показал , что этот вклад есть и он значительный. По сути своей, увеличения больных с тяжёлой формой пневмонии связано сейчас с массовым ношением масок всем человечеством. Это новое масочное условие проживания человечества не может не сказаться на его здоровье. В мир пришла масочно-пневмоническая эпоха. И ношение масок стало основанием усугубления проблем с лёгкими и сердечной системы у жителей планеты Земля. То есть , и без проблемы ковида, имеет место механизм усугубления пульмонологического и сердечно-сосудистого здоровья человечества. Этот механизм - деструктивные процессы, вызванные ношением медицинских масок. Оказалось, что при использовании хирургических масок нарушается беспрепятственный выход CO2, выдыхаемого при нормальной вентиляции. Это может привести к накоплению CO2 под хирургическими масками. Воздух, обогащенный CO2, снова вдыхается, что приводит к увеличению содержания CO2 в крови. Итак , основные опасности ношения масок.
1. Головная боль из-за гипоксии и гиперкапнии 2. Ухудшение функции легких у людей с хроническими заболеваниями 3. Снижение иммунитета из-за ингибирования клеток иммунной системы 4. Усугубление тяжести состояния у онкобольных вследствие ряда причин 5. Повышение концентрации болезнетворных под маской...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:12

четкое фото в начале публикации. и главное так натурально, Как при допросе партизан времен ВОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:33

Драсте, вспомнили про инфекцию, а как сладко пели "прививка защищает от вируса, поставил и побежал". Болеть все таки придется, со всеми ограничениями.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 23:03

Ну что за глупость - не смотря ни на что, носить маску!? Ужасно раздражает. Когда уже здравый смысл победит? Я переболела, как я могу носить вирус? Антитела работают. Вот у кого кашель, те пусть бы и носили

ОТВЕТИТЬ
война
15 янв 2021 в 23:20

В США в половине штатов нет масочного режима... И что интересно, ковидом болеет большее число ( на 1000 жителей), в штатах, где введен масочный режим. Помоему в первом случае 1,3%, во втором случает 1,7% населения.

ОТВЕТИТЬ
ворчун
15 янв 2021 в 23:22

Все наши антимасочники, да и ковидиссиденты в целом, в основе своей ущербные люди с комплексами. Особенно ярко это проявляются у таксистов - людей, не востребованных в своей специальности или не имеющих таковой и вынужденных ради куска хлеба крутить баранку и компенсирующих свой комплекс перед клиентами своим "особым" отношением к простым правилам санитарии и бравирующих этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 14:02

Как же быть детям? Они как будут зрительно узнавать своих родителей ? По цвету маски , или по рисунку на ней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 14:02

НЕ носищь маску- лишаешься права на бесплатное медицинское страхование как административный нарушитель постановления.Как вирусный террорист. Как Вам такой расклад?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 14:40

Я придерживаюсь правила: чихать и кашлять в платок. Маску не ношу. Если просят надеть на кассе, надеваю, расплачиваюсь и сразу снимаю (мне не трудно, ругаться из-за тряпочки не вижу смысла).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 18:36

Кто еще не успел выдать 1001 симптом COVID19 .
Прав был Высоцкий - товарищи ученые , доценты с кандидатами , запутались вы с иксами, запутались в нулях.

Loading...