22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

16 янв 2021 в 10:29

чего их защищать то... пить надо дома, в компании и не слоняться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 10:37

С новыми законами полицаи имеют право ворваться к тебе в квартиру и увезти в трезвяк. Зашибись.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
16 янв 2021 в 10:39

"нередко избивали" в заголовке и статье три раза. И никакой конкретики.
И данная женщина работала в одном вытрезвителе или в разных? На каких основаниях она делает такие заявы? Избивали - что делала она?
Пить то чего сама не дала?

Очередная брехня от е1. Стандартно.

16 янв 2021 в 10:43

Буду сидеть в вонючем трезвяке, чем на заводе работать.

16 янв 2021 в 10:54

Главное, чтобы опять плана в вытрезвителе не было

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:06

Если ты клиент с деньгами не прошёл мой день "за так",
Все карманы наизнанку, всех обчищу только так,
Ведь одной зарплаты мало посудите чуваки,
У меня ж есть тоже шлюхи, мне нужны ведь пятаки.(с)

Вопрос к тётке из публикации - а что она делала, чтобы прекратить подобное? Жалобы в УСБ были? Или только спустя 10 лет решила поговорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:15

За 5 месяцев с мая по октябрь 1986года 30раз побывал в вытрезвителе😁😁😁, потом в армию забрали, но пить не бросил, веселые были времена!!!!!!!!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:29

Да времена были другие: вы представляете, чтобы за отпускные или дополнительные бонусы сейчас на градообразующем предприятии, например в Салде, выделяли общественных наблюдателей за действиями работников вытрезвителя?!

Гость
16 янв 2021 в 11:37

А никто не думал развивать маленькие городки, чтобы людям там было ещё чем заняться кроме алкоголя? Да хотя бы те же кинотеатры открыть.

16 янв 2021 в 11:40

Заняться больше нечем

Нонсенс
16 янв 2021 в 11:45

Когда выходят на пенсию, то ближе к 80 годам когда нечего терять, потому что и так все потеряно, только осознание этого приходит гораздо позже. Начинаются интересные истории связанные с защитой прав и свобод неких. Правда просрочка, лет на 20, но ничего, пипл хавает, обсуждает, лайкает, а что пиплу делать в выходные, тупить как и в будни у ПК.

16 янв 2021 в 11:48

Не будем пить, не будут бить

Фото пользователя
16 янв 2021 в 12:09

Однажды, во времена древние не столь далекие, настойчиво просил сотрудника тогдашней милиции, изучающего мой паспорт, представиться согласно их устава службы постовой, но в итоге не прошел тест на трезвость в помещении на Крылова... не присел 10 раз...на одной ноге.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:22

Много что надо из прошлого...вытрезвители,секции,обж и прочии проф.предметы,демонстрации,парады. Люди очень мало комуницируют.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 янв 2021 в 12:40

Нормально,вовремя пандемии открывать вытрезвители вы чем думаете господа.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 13:05

Помницо , году этак 72-73ем , меня тоже в вытрезвителе милиционеры попинали.
Ну там сам виноват был .
Потом в институт телега пришла.
Тогда без телеги никак.
Интересно , сейчас на работу будут сообщать.

ОТВЕТИТЬ
Моня
16 янв 2021 в 13:18

Где это слыхано, чтобы в милиции кого то избивали.. Да не может такого быть.

ОТВЕТИТЬ
Трезвак
16 янв 2021 в 13:32

Мда....
Обнаружить на улице человека с обмороженными ногами и максимум что сделать - это натянуть на него сапоги....

Попросить дать воды и не добиться этого....

Знать про котлету денег в кармане у человека и не узнать - не прикарманил ли ее в вытрезвителе....

Обычное такое поведение советского ( именно советского человека) показуха вместо реального добра, за отгулы.....

ОТВЕТИТЬ
Фалконкрест
16 янв 2021 в 14:50

Послала мужа в магазин купить хлеба, пельмешек, молока, пакет с мусором по пути выбросить буквально через двор. Трезвого. Но походка у него после травмы пьяная. Его приняли в 10 метрах от подъезда дома. Телефон как назло дома оставил. Ушел в 12 дня. Появился в 11 вечера. С раскисшими пельменями в сумке. В трезвователь на Ломоносова забрали. Фельдшер его принял за пьяного, а потом врач появился ближе к 22, осмотрел и подтвердил, что да, посттравматическая походка. Пришлось его на машине домой доставлять. Никаких извинений. Сейчас копию справки об инвалидности в кармане носит. Потому что докапываться не перестали.

Гость
16 янв 2021 в 15:04

Заигрались Вы тётя в спасателя,сами люди выбирают свою судьбу и как им жить...меньше пить надо

16 янв 2021 в 15:24

8ас увозят в кпз или больницу- если вызвать полицию- алкаша увезут- на улице не дадут замерзнуть- статья бред

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 16:37

Идея то хорошая с вытрезвителя и, но с тем учётом какой у нас бардак сейчас во всех сферах, как много стало не чистоплотных и жестоких людей, вряд ли получится хорошо

16 янв 2021 в 17:22

Предлагаю: работу вытрезвителей организовать только в осенне-зимний период. Ведь вытрезвители организованы для того, чтоб выпившие граждане не замёрзли на улице!? Если летом прилёг на травку отдохнуть, его здоровью ничего не угрожает, значит и забирать в вытрезвитель его не нужно. А вообще я считаю, что ввтрезвители -

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 17:25

Дополню: вытрезвитель- кормушка для ментов, докторов-наркологов и госбюджета. Всё остальное- враньё!

16 янв 2021 в 18:08

Зачем спасать тех, кто добровольно самоуничтожается????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Пенсионер прокуратуры
16 янв 2021 в 18:52

Все верно в заголовке, не зря закрывали эти обдираловки-вытрезвители.

старый
16 янв 2021 в 20:10

Служил в Восточной Сибири и -35 град. было зимой в порядке вещей. Как-то утром по прибытии в часть узнал, что накануне солдат замерз по пьяни в увольнении. На вечерней поверке кто-то прикрыл его, крикнув-Я! А на деле шел за другом вслед по тропинке во время метели, запнулся, упал и...заснул. Навсегда! Видел его фото, лежит на спине, руки прижаты к груди. Очень жаль было этого казаха. НО! В Карелии начмед полка бухнул так, что из сугроба только нога торчала. Проходившие пошевелили и он подал признаки жизни. Сдали в милицию и правильно. Потом из КПСС его выгнали, немца по нации. Главное- легчайшая смерть при морозе!!! НО для семьи-горе...

Гость
17 янв 2021 в 00:41

как пациенты просили - так сразу и выполняли просьбы болезных трудящихся.. )))

Гость
17 янв 2021 в 12:21

Такое ощущение что 70% пишущих коменты - алкашня!

Фото пользователя
17 янв 2021 в 15:55

пьянство - это скотство!

Loading...