5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

18 янв 2021 в 16:06

что она переживает? если есть антитела то даже симптомов не будет

Гость
18 янв 2021 в 16:33

Кто работать то будет если всех отстранят?куйвашева гнать надо

Гость
18 янв 2021 в 18:11

А тест на антитела для медиков бесплатный, надеюсь?

555
18 янв 2021 в 19:43

У меня 2 вопроса:
1) почему не планируют прививать мигрантов?
2) почему все вакцины в мире, двухкомпонентные? Причем даже часто сроки сходятся между первым и вторым уколом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 янв 2021 в 22:38

Первого надо привить кувышева десять раз подряд, чтобы наверняка. И всех чинуш, чтобы спасти самое "дорогое" в России.

Олеандра
18 янв 2021 в 23:10

Отказаться же можно, силой не поставят эту прививку. От работы могут отстранить. Каждый человек сам решает, что важнее - испытывать на себе не проверенную вакцину или деньги. Но если придет капец, деньги уже не понадобятся, если что.

гость
19 янв 2021 в 16:03

Юристы не разобрались.Нужно было глубже капать.Переболевшие COVID-19 и лица, имеющие положительные результаты исследования на наличие иммуноглобулинов классов G и M к вирусу SARS-CoV-2, не прививаются.Это говорится в Порядке проведения вакцинации против COVID-19 взрослому населению( письмо Минздрава России от 28.12.2020 N 1/и/1-9601) и Временных методических рекомендациях "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Гость
20 янв 2021 в 21:26

Правительство постановило!!! Может все-таки люди медицинских профессий будут заниматься профилактикой и лечением, а не правительство. Врач там видите ли проводит осмотр перед прививкой. Так в правительство, может на осмотр отправлять? Раз на то пошло. Им же лучше знать. У переболевшего ЕСТЬ антитела и клеточный иммунитет. Что еще нужно создать прививкой переболевшему??? Иммунитетный иммунитет??? Бредовые идеи. Или если выжил после ковида - добить нафиг прививкой! Так? Что за прививки такие скороспелые? А те, кто гордо вколол и заявляете, что живы-здоровы... Расскажите о себе лет так через несколько.

Гость
20 янв 2021 в 22:43

Вообще-то прививка эта та же самая инъекция, только не с лекарством а с вакциной и её нельзя ставить ни в угол, ни в другое место, её просто делают как инъекцию.

Евгения
1 фев 2021 в 19:22

Я не хочу, чтоб моему мужу делали вакцину. И он сам не хочет.

Евгения
1 фев 2021 в 19:24

Мужа заставляют сделать прививку от ковида🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ На работе деректор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Или уволят🤦‍♀️

Евгения