12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

18 янв 2021 в 15:53

Ну наконец то дождались! Продлил все ж таки😁 Вдруг кто без "указа" помрет-отвечать придется!😁

Гость
18 янв 2021 в 15:55

Их всех надо на принудительное лечение отправить. Без возможности вернуться!

18 янв 2021 в 15:57

опять в последний день продлил на "недельку". Да уж.

18 янв 2021 в 16:18

* в указе 100-УГ п.10 говорится о детях и их посещении д/с ,школ и высших уч.заведений
* в дополнении 282 УГ п.10 говорится о пожилых людях
* А в новых изменениях о ком идет речь???😳

Моисей
18 янв 2021 в 16:21

Проснулся, потянулся, подумал - а чего такого героического я ещё не вводил? С рулетками полицаи в лифтах уже ходят, намордники в транспорте носят, перегородки в ресторанах стоят - а не попробовать ли мне выращивать рис для хантымансийских оленей? Это ж сколько бабла в наволочки можно запихать!

Гость
18 янв 2021 в 16:28

Губернатор кто такой вообще?Нормальные люди туда не суются

18 янв 2021 в 16:29

Доп образование на дистанте или как?

Гость
18 янв 2021 в 16:31

Закрывай торгашей ненужных на год. Только продуктовые пусть работают. А Гринвичи дома посидят

Гость
18 янв 2021 в 16:38

А по итогу: что сейчас запрещено?

коммунист
18 янв 2021 в 17:06

революции боятся, старикам все равно терять нечего, а злобы накоплено не початый край

Гость
18 янв 2021 в 17:10

Губер, поставь прививку и успокойся. Начальнику, тоже это передай.

Гость
18 янв 2021 в 17:24

Серьёзно? А он знает, что работать некому.. Я работала.. Мне сказали, что раз стою на ногах-маску надела и вперёд. Вся молодёжь лежала... Хоть мне конечно не 65 +Но вижу, что много пенсионеров работает.. В том числе и в транспорте... Не смешил бы хоть...

Яша
18 янв 2021 в 17:52

А что его кто-то слушается? Я постоянно езжу и много вижу людей 65+ на улицах. Филькина грамота, а не указ. Он им только маскарад продлевает.

18 янв 2021 в 18:41

Людям старше 60 ставить вакцину, кто не тупой догодайтесь для чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:45

Задрал!!! Детям в школу можно, взрослым в бар ночью - нельзя!! При этом ни в одном офисе никто в гребанных масках не сидит!! Маразм крепчает!! Нашел козлов отпущения!

18 янв 2021 в 18:46

Уважаемый губернатор, наберитесь смелости и пошли это едро, будь мужиком, народ тебя поддержит

дед
18 янв 2021 в 18:47

подписать указ об ограничении прав граждан много ума не нужно, а вот обеспечить эти права нужно не только голову иметь, но и попотеть, а чиновники у нас способны только бумагу марать для отчета наверх ......

18 янв 2021 в 18:49

у концу "пандемии" указ примет форму туалетной бумаги и по форме и по назначению :((

Андрей
18 янв 2021 в 19:50

Вы не понимаете... Он больше ничего не может....

ТОварищ
18 янв 2021 в 20:00

Жителям маршрутки из Академа указ не распространяется.

Вася Щепкин
18 янв 2021 в 21:42

а где он его подписал то? что-то я его подписи в упор не вижу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 21:50

Да всем насрать, ну правда!

18 янв 2021 в 22:01

Губернатор продлил режим УГ

Чука
18 янв 2021 в 22:18

Да сколько можно?! Особенно возмущает платное безделье 65+. Гуляют везде, живут полной жищнью, при этом сидят на оплачиваемом больничном уже 9й месяц!!! Красота, а чо нет-то?! Пусть уже или работают, как все, или сидят на пенсии, освободив рабочее место.

Гость
19 янв 2021 в 10:45

🤦🏿‍♂️

За трудовую доблесть.
19 янв 2021 в 16:07

Почему в заголовке написано "...до 1 февраля", а в указе "...по 1февраля"? Ну и как понимать?

Loading...