9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

20 янв 2021 в 15:59

А мне знакомый рассказал: он заболел и очень тяжело, пневмония, больница, все дела. Брали ему мазок: из глотки, из носа, шпателем залезали глубоко и в рот и нос. Тест положительный. Через пару дней слегла вся его семья: как делали тест - слегка притронулись к крыльям носа изнутри. Естественно, у семьи отрицательный. Так и борются с ковидом - на бумаге.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
20 янв 2021 в 16:02

Продолжаем истерию ковидозников попкорн кола. Ждёмс.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:03

Так бы и сказали "меньше исследований, чтобы статистика шла на спад".
Чего врать-то так бестолково?

20 янв 2021 в 16:05

Потому что это все бред, уберите из СМИ информацию и все тут же забудут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:06

Всмысле количество исследований не изменилось, если на графике очевидно что линия тренда идёт вниз?

Гость
20 янв 2021 в 16:12

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Никакие "ковидные паспорта" в России вводиться не будут, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
20 янв 2021 в 16:12

Ну, началось опять!!!😒😒😒

ааа
20 янв 2021 в 16:24

стало поступать меньше бабосов и сразу завопили,сдать тест в разных местах стоит от 2500 до 4000р

Гость
20 янв 2021 в 16:25

У нас на работе 4-ро за неделю ушло с ковидом на больничный, если такое в каждой компании, то тестов должно быть намного больше

сосед
20 янв 2021 в 16:31

вместо всеобщего тестирования скрывают реальные цифры по заразе, все само пройдет, готовятся к отчету о победе над пандемией

Гость
20 янв 2021 в 16:53

Врут, как дышат.

20 янв 2021 в 17:02

Просто не берут тесты и все. Идёшь, сдаёшь платно, причём когда сдаёшь в лаборатории сам, то надо все возможные симптомы по максимуму скрывать. Потом уже с положительным тестом лечишься. Причём само лечение в зависимости от прописки будет отличаться. Вся Семья переболела в праздники ( всего 15 человек переболели, не контактировали друг сдругом, просто такое стечение обстоятельств) тесты бесплатно никому не сделали. Все делали платно. Одна девушка с такими осложнениями, что до сих пор в Палате интенсивной терапии окб№1. Причём только благодаря блату и связям удалось положить, хотя в момент госпитализации у неё не работала рука, отсутствовала речь, не работал мочевой пузырь, давление под 200.

Гость
20 янв 2021 в 17:18

Вирус по радиоволнам или по кабелям распространяется?
Если нет,то какого чёрта репортёры с наморриками выступают?
Противно уже зомбоящег включать!

Виконт
20 янв 2021 в 17:29

" Эксперт связал это с ... " Безымянные эксперты, ноунейм специалисты во всех областях.

20 янв 2021 в 17:35

Орлов???

20 янв 2021 в 17:51

просто вынуждают людей самостоятельно сдавать за свой счет.....им даже наплевать на симптомы...всё только через угрозы берут....у знакомых элементарно муж заболел, у остальных брать отказались тест , без симптомов(((

Гость
20 янв 2021 в 17:53

Е1, хорош отвлекать внимание, где главная сегоднешняч российская новость?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 18:21

У нас же сейчас прививку ставят. Ну не может же быть, чтобв в стране, где сделали прививку заболеваемость росла. Иначе, кто же такую пиививку покупать будет. Вот и падает заболеваемость в статистике в СМИ.

всё понятно без всяких объяснений: сначала пол года пугали людей этим ковидом, а потом стали реже бесплатно тестировать, чтобы платно чаще сдавали.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
20 янв 2021 в 22:19

Мы с мужем заболели 29 декабря.Живём на Эльмаше. У меня температура была не очень высокая. Больше 2 часов просидела около инфекционного кабинета. Тест на ковид не взяли. Мне 56. Сказали, что я ещё не вхожу в группу риска. С трудом удалось в регистратуре вызвать врача на дом. Мужу 80. Врач пришёл вечером. Тест на ковид не взял.Выписал рецепт , сказал, когда будет умирать, вызывать скорую! Вот и вся наша долбанная медицина!Болеем до сих пор. Ни одна зараза из больницы за это время не звонила, чтобы узнать как мы себя чувствуем.

Гость
20 янв 2021 в 22:29

Отличная динамика, а если ещё и госпитализировать то быстро освободится коечный фонд

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 01:21

Мне на работе предлагали бесплатно я отказался какой смысл в этом тесте непонятно

Фото пользователя
21 янв 2021 в 02:41

В мире растет смертность от ковида. Во второй раз заболеть намного хуже, почиканные вирусом легкие в первый раз , вторично инфицированные уже не выдерживают.

Виконт
21 янв 2021 в 08:13

"Оперштаб" - это кто такие? Это те, когда я чихну контролируют?

Тима
21 янв 2021 в 12:22

Народ начинает понимать, что это очередной лохотрон !!!

Ек Ник
21 янв 2021 в 13:22

Доброго дня. У меня с температурой, головной болью, потерей обоняния. НЕ БЕРУТ анализ.
При это я была на застолье с в последующем с заболевшими КОВИД. 7 человек, они из областного города, там анализы берут.
Мне доктор сказала, что у них квоты на анализ и вообще он сегодня положительный, а завтра отрицательный. Эти слова в переписке с доктором.
Из этих 7 человек, 2 - ое с поражением. 1 человек с поражением 64%. А мне не нужно сдавать тест, я с температурой с 13 числа, сегодня 21!

Loading...