Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Уральский врач назвала частое последствие COVID-19, которое появляется у переболевших спустя два месяца
Уральский врач назвала частое последствие COVID-19, которое появляется у переболевших спустя два месяца

20 янв 2021 в 20:06

Волосы не выпадают, но по сердцу болячка прошлась

Гость
20 янв 2021 в 20:14

А дальше какие побочные эффекты будут? Прямо заинтриговали

Гость
20 янв 2021 в 20:15

Скоро будет тренд на женские лысые головы - не можешь победить, возглавь

Гость
20 янв 2021 в 20:23

Волосы могут выпадать из за побочных действий лекарств

Олег
20 янв 2021 в 20:26

Судя по ответам в анкете под статьей у нас уже переболела одна треть и какого (цензура)нам впаривают липовую статистику тогда какого (цензура) вакцинироваться коли все скора и так переболеем

Гость
20 янв 2021 в 20:29

Ещё есть проблема с ногтями(БЕЗ ШУТОК И САРКАЗМА), они как бы отходят, при том не чуть чуть...

Гость
20 янв 2021 в 20:31

Будут ли у женщин выпадать усы? По теме про себя сказать пока нечего. В декабре бы положительный тест, больничный, затем отрицательный перед НГ. С прошлого понедельника кашель, со среды температура, с четверга больничный. Температура хорошая уже больше недели. В понедельник сдал тест- положительный. Слежу за волосами

20 янв 2021 в 20:31

Папа, переболевший ковидом, тоже жаловался на сильное выпадение волос

Гость
20 янв 2021 в 20:33

Ни фига себе!
Если опрос верен, то почти две трети уже по ращу переболели как минимум.
Скоро будет коллективный иммунитет значит)

Коронатриппер в мозгах у масочных терпил, поэтому и волосы покидают башку. Не удивлюсь, если они и внутрь прорастать начнут после Спутника V.

Гость
20 янв 2021 в 20:40

Переболела ковидом ,пила только арбидол.При расчёсывании остается приличный шмоток волос на расчёске,никогда такого не было.Надеюсь,на их месте растут новые.

20 янв 2021 в 20:47

У меня антошка на сантиметр больше стал, пил только арбидол, скорую не вызывал

Гость
20 янв 2021 в 20:50

Потестироваться, штоле... А то в 28 волосы реально выпадают больше женских, рановато.

Гость
20 янв 2021 в 20:53

так ей и поверили

счас начнут импотенцией и геморроем пугать - чтобы затащить стадо на убой

Елена
20 янв 2021 в 20:59

Напишите лучше, как улучшить ситуацию с выпадением волос. Какие рекомендации у врача УГМК? А так- это реклама: приходите на приём!

GIS
20 янв 2021 в 21:11

Переболела коронавирусом в лёгкой форме. Через неделю на коже головы появилось шелушение. Прошло за несколько недель. Так же сменила шампунь. Волосы на месте.

Гость
20 янв 2021 в 21:13

Не знаю, чьих рук, сначала Китайцы, теперь говорят Итальянцы, знаю одно вирус на стариков рассчитан выкосит большую их часть, молодёжь до 30 не одного смертельного случая не зафиксировано, более того садики, и начальная школа не на день работу не прекращали. Вывод демографический вирус ориентирован на снижение среднего и пенсионного возраста, чтобы стариков поменьше, социалок и пенсий тоже меньше, так как они своё выработали, а кто и в какой лаборатории это придумал вопрос, как сибирская язва в 1979 году!

20 янв 2021 в 21:16

У меня волосы выпали задолго до короновируса, а вот нюх пропал и возвращаться не собирается.

Гость
20 янв 2021 в 21:18

Интересно как люди знают что они переболели коноровирусом например человек зачихал закашлел потом выздоровил и всё что у них у всех воздуха не хватает

Гость
20 янв 2021 в 21:26

Главное чтоб остальные причиндалы не падали

Nobody cares
20 янв 2021 в 21:40

Классная новость! Жаль, в опросе не было опции: «Лысею, но не болел»

Гость
20 янв 2021 в 21:54

болела, таблетки не пила, лечилась дома.
волосы начали сыпаться почти сразу как закончила болеть.
сегодня была у парикмахера, она сказала, что очень часто с такой жалобой к ней приходят клиенты.

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
20 янв 2021 в 22:01

Е1 эти все статьи про Ковид, которые вы пишите чуть ли не каждый день, для тех кто уже дал себя уколоть, лучшей в мире прививкой?

Гость
20 янв 2021 в 22:06

Волосы выпадают только у тех людей, которые лечились в больницах. из за огромных доз всякой химозы. Кто лечился на дому безполезным А........ проблем с волосами нет.

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
20 янв 2021 в 22:06

Щас в мессенджере скинули видос, где чувак по центру голый бежит. Походу привился он. Ноль эмоций на происходящее вокруг.

Гость
20 янв 2021 в 22:13

Падает уровень железа. Как вариант- причина алопеции

20 янв 2021 в 22:14

Переболела в декабре. Тяжело (9 дней с температурой 39) , но в больницу и на кт отказалась. Лечилась антибиотиками и цитромоном (только он сбивал температуру). Во время болезни и неделю после выписки кожа не выделяла почти что ничего, ни кожного жира, ни пота. Конечно, при таком могут пойти нарушения. Сейчас все наоборот. Вообщем, расбаллансировка.

Енот
20 янв 2021 в 22:21

У меня через месяц очень волосы полезли, недели две сыпались. Страшно было, думала совсем лысая останусь, волосы до этого густые были, а сейчас пока вырастут ( Позже узнала, что не только мне так повезло с последствиями. Во время короновируса неделю от силы лекарствами лечилась и неособо серьезными, чтоб с такими последствиями.

20 янв 2021 в 22:21

У меня после ковида кашель не проходит, сонливость и давление повышенное

Гость
20 янв 2021 в 22:22

Это просто капец как волосы лезут. У меня длинные и густые... Были... А теперь вполовину меньше. Просто страшно уже рассчесвааться. Болела тяжело, три разных антибиотика пила. Прочитала, что это выпадение из-за проблем со свертыааемостью крови, микротромбозв волосяных луковиц, волос от этого отмирает. Не знаю что делать

Гость
20 янв 2021 в 22:37

Да, волосы выпадают, это так. Переболел в октябре, с температурой 39, пневмонией 19%, лечением триазавирином, азитромицином и уколы цефтриаксона делали. Через месяц после выздоровления у меня было по антителам G показатель 300. Обоняния нет до сих пор. И да, волосы стали заметно больше выпадать. На полотенце, на подушке их гораздо больше остается, чем раньше. Я так думаю, что это далеко не единственное последствие этой коронавирусной гадости. И когда что проявится - неизвестно. Разработчики вируса постарались хорошо. Преступление против человечества.

20 янв 2021 в 22:39

У меня после ковида волосы сначала лезли - через месяц-два, а потом оставшиеся стали пересохшие как пакля и все посеклись, не спасают ни маски, ни масла, ни бальзамы, ни витамины. Никогда в жизни такого ужаса у себя не видела.

20 янв 2021 в 23:04

То ли еще будет после вакцинации

Сергей
20 янв 2021 в 23:06

У меня и до COVID волос немного было, после болезни ни прибавилось, ни убавилось. Редколесье стабильное.

Гость
20 янв 2021 в 23:50

Народ не ходит в умка здоровье, вот и пишут дичь всякую, надеясь на то что к ним побегут сейчас. бред

Она
20 янв 2021 в 23:50

У меня тоже выпадывают, а еще появилось много седых, не в привычных местах, где обычно седина начинается, типа висков, а прямо по всей голове, спереди, наверху. Ужас!

21 янв 2021 в 00:19

К счастью среди моего круга общения, все кто так или иначе переболели данным недугом, никто не страдал выпадением волос, да и в основной массе эти люди выходили из процесса болезни за счёт иммунитета с минимальным набором медикаментозного лечения. Напрашивается вопрос, а не является ли потеря волос последствием принятия большого количества медикаментов, включая "лошадиную дозу" различных антибиотиков, которыми так любят лечить в данное время согласно методических рекомендаций, наши "героические" ангелы....

Петя.
21 янв 2021 в 06:40

А еще у меня отвалился хвост.

21 янв 2021 в 08:14

Это реклама УГМК-здоровье. И в частности - трихологии.

Гость
21 янв 2021 в 08:17

Выпадают волосы не из-за ковид, а из-за препаратов, которыми пичкают.

Гость
21 янв 2021 в 08:25

На вакцинацию подталкивают .

21 янв 2021 в 09:23

Какие-то странные симптомы... Почему раньше про них не писали?! А если потом окажется что и от вакцинации через пару месяцев волосы выпадать начнут , или вообще что-нибудь отвалится?!🤥 Или е1 в очередной раз жути нагоняет?!

21 янв 2021 в 09:26

Это наверно не реакция на ковид, а реакция на препараты, которыми лечили.

Галина
21 янв 2021 в 09:40

Волосы выпадают в результате получения облучения при КТ, вирус ни причем

Катрин
21 янв 2021 в 10:22

Сдавала кровь после ковид: ситуация плачевная. Витаминов в организме совсем нет. Принимаю витамины. Лично я принимаю Перфектил из Англии. Отличный комплекс в помощь ослабленному организму.

Гость
21 янв 2021 в 10:37

Через месяц примерно волосы выпадать начали, недели две это всё продолжается. Не то чтобы до проплешин, но клок волос с ладонь после мытья головы набирается.

Гость
21 янв 2021 в 11:21

Не только выпадают, но и просто сами портятся и ломаются и тусклые

Евгения
21 янв 2021 в 12:39

Записалась на прививку. Результат - звонок, а вакцины нет, простите. Город Екатеринбург, цгб 3. И? А зачем все эти громкие заявления по телевизору, что у нас в России все супер?

21 янв 2021 в 12:43

Слава богу, ничего из вышеперечисленного после перенесенной короны у меня не наблюдается

Les Paul