1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

21 янв 2021 в 09:57

Гитлер с этого же начинал-звещды на некоторых домах рисовали

Гость
21 янв 2021 в 10:00

Маразмом уже попахивает.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 10:21

Давайте геям выдадим вкладыши к паспортам, что они геи; ВИЧ-инфицированным, что они СПИДоносные; мусульманам -- что они мусульмане; православным -- православные; быдлу, что они быдло... А шизофреникам будем выдавать шизопаспорта? И, вообще, на каждый чих любого члена общества будем выдавать, соответствующий сертификат. Ещё одна "кормушка" разворовываемого бюджета? Мало нам очередей водителей за мед.справками? Делать или нет прививку, я думаю, личное дело каждого!

ОТВЕТИТЬ
Феофан
21 янв 2021 в 10:32

Кремлю и правителям все больше и больше нужно информации о своих рабах. Они рассказывают о большой территории нашей страны, поэтому нет возможности так быстро провести вакцинацию всего населения. А мир то весь спасли? Имидж на международной арене то важней. Для своего народа ---- шишь на палочке (потому что ---это рабы), но для мира поставки идут полным ходом. Но БОГ то все видит.

Патриссия
21 янв 2021 в 11:09

Вот что там за вакцина такая, что ради ее постановки готовы нарушать конституционные права людей 🙈

Гость
21 янв 2021 в 11:14

Почему во время распространения ВИЧ и гепатитов не было такого хайпа и таких предложений, чтоб "всех тестировать", "выдавать и спрашивать справки о здоровье" и всего прочего что есть с ковидом??

Сергей
21 янв 2021 в 11:23

Идиотизм перешел в терминальную стадию

Гость
21 янв 2021 в 11:23

Давайте на каждую болезнь делать,а еще на больных СПИДом прямо на доб отметку

Гость
21 янв 2021 в 11:38

Я охреневаю от местных: почти все выкладывают тонны информации о себе в многочисленные сети - инсту, вконакте, фейсбуке, телеграмме, воттсаппе и так далее - в сети, которые далеко не приватные и прослеживаются, имеете ворох документов(паспорт, снилс, медстраховка, свидетельство о рождении, прививочные сертификаты, пенсионные удостоверения, справки о заралате, доки на проживание и т.д.), отсутствие которых вас фактически делает изгоем общества, а за вшивый кьюар код щемитесь, как будто это охренеть какая важная информация о вас🤦‍♀️... О вас и так все кому надо всё знают, вы ж ничего не скрываете😂

Светлана
21 янв 2021 в 11:43

Сначала наладьте транспорт с академа, потом я без проблем сделаю прививку, я итак будучи здоровой чуть сознание не теряю, а после прививки температура или мне дадут больничный или выходные с сохранением ЗП?

Вывожу на чистую воду
21 янв 2021 в 11:49

Пока вы не выделите вирус, а это необходимое условие и для создания настоящих тестов, а не запрограммированных под определнные условия, и для создания настоящих вакцин. А вы его не выделите, потому что нельзя показать всем собаку и сказать, что это кошка.
Власть, которая идет на поводу у маньяков, пытающихся открыто, в наглую причинить вред людям - это не наша власть.
Всё, что нужно им сказать, это - "НЕТ", как это уже сейчас всё громче и громче говорят в Италии, Германии, Англии. И они ничего не смогут сделать. У них нет никакой власти над людьми кроме иллюзорной. Они пытаются убедить, что у людей нет выбора, и всё будет так как они хотят. Но это ложь. У всех людей есть выбор. Когда все скажут "Нет", они ничего не смогут сделать. Их власть ничтожна.

21 янв 2021 в 12:22

Сначала согнать все население в 10-20 мегаполисов в 35 -50 этажные дома. Затем объявить «пандемию» и выпускать из зданий только по «ковидпаспорту». Это напоминает Европу 40х

Ромашка
21 янв 2021 в 12:24

А можно сразу цепь на шею, намордник и кандалы? В скотвозах уже ездить научились, намордник одели. Осталось немного...

Кренц
21 янв 2021 в 13:14

Кольщик - наколи мне паспорта, а не лик с иконою))))

Дмитрий
21 янв 2021 в 13:34

Вот вам и бирки прям как у рабов раньше были)))

21 янв 2021 в 14:43

А сертификат, что не болен туберкулёзом в открытой форме, для поездки в ОТ не нужен?

21 янв 2021 в 15:15

Это что за самоуправство местных властей?!!!! Они совсем охренели????.

21 янв 2021 в 15:18

"...мы управляем этой системой и грамотно обеспечиваем ее работу.." - ой ли?

21 янв 2021 в 16:27

Сказали же что не будет паспортов !зачем эта статья

Александр
21 янв 2021 в 16:51

Уже чего только не придумают. Не знают как ещё денег урвать с народа.

Гость
21 янв 2021 в 17:59

Если поставил прививку, по-любому дадут какую-нибудь бумажку, справку или отметку в прививочном сертификате сделают. Ну пусть это назовут QR -паспортом. Какая разница?
Это просто документальное подтверждение о вакцинации.

Чего опять возбудились? Давно повода не было, что ли?

Гость
21 янв 2021 в 21:26

Бред полный!Зачем эта бумажка при наличии прививочного сертификата?Зачем разделять в общественных местах на зоны для привитых и не привитых,если по логике-те кто привит уже не заболеют,а те кто отказался понимают и принимают возможные последствия,вероятность заражения.

22 янв 2021 в 00:07

ну тогда давайте всех делить. куча ещё ведь прививок.

давайте тогда делить тех, кто не сделал снимок на туберкулёза раз в год. или не поставил прививку от Кори.

надеюсь народ скоро пойдёт и снесёт дворец

Loading...