9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

21 янв 2021 в 17:18

Вот вообще не интересно мнение «БЕГЛЕЦОВ»

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 17:19

Я тоже не доверяю и не покупаю аргентинскую говядину и вина. Напишите обо мне статью?!!

Гость
21 янв 2021 в 17:29

Тут дело не конкретно в Пфайзере или "Спутнике", а в том, что западные компании каждый год разрабатывают и регистрируют сотни различных препаратов, а РФ за весь 2019-й зарегистрировала 0 новых препаратов с доказнной эффективность.
Нашу науку и медицину десятилетия гробили, а теперь удивляются, почему к ним доверия нет. У вас вот будет доверие, например, к самолёту из Зимбабве?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 18:13

В Свердловской области очереди на прививку нет. В Артемовском - записываешься приходишь или просто приходишь и ставят.
Может только в Екб народ сознательный

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 18:35

Статья смешна своей неприкрытой заказухой) Больше всего веселит термин "прививочный туризм") Неужели нас совсем за лохов держат? Из-за пандемии из страны в страну попасть проблема, плюс карантин, плюс финансовая сторона вопроса....Ну ок, кто-то с оказией скатался к родственникам или бизнес-трип....заодно сделал прививку.....но массово это сделать невозможно. Допускаю, что любого населения есть страх перед прививками. Пусть не прививаются. Но не нужно в этот вопрос тащить политику!

21 янв 2021 в 18:51

Израиль заявляет, что первая доза вакцины Pfizer имеет эффективность только 51%
Кстати, наш "Спутник V" имеет гораздо более высокую эффективность после первой дозы - 69,3%:

Гость
21 янв 2021 в 18:56

Уважаемая редакция, убедительная просьба опубликовать полные данные ак называемой Елены, и корреспондентакоторый брал интервю и писал статью, с целью передачи данных в Прокуратуру Свердловской области и возбуждения уголовного дела.
С уважением.

Наталья Германия
21 янв 2021 в 22:43

НЕ бойтесь российскую прививку ставить.В Германии многие боятся прививку местную или американскую ставить,многие мечтают дождаться когда завезут сюда российскую вакцину.Так что либо во всех странах специально обсирают местные вакцины,либо фиг знает что это вообще.

Макс
21 янв 2021 в 23:11

Аминь.)))))))

модер, ты ПомИДОР
21 янв 2021 в 23:43

на на работе предлагают ставить.. бесплатно... желающих нет особо.. ибо нафиг нужно

Гость
22 янв 2021 в 00:16

Знакомые живут в Америке, решили поставить прививку, не знаю какую, но точно не спутник, когда начали подписывать документы, там очень настоятельно рекомендовали пользоваться контрацептивами во избежание беременности. Прочитав это, решили прививку не ставить.

Ира
22 янв 2021 в 02:09

Екатеринбург пустит чартер в США, за прививками. Не выдавать городу российскую вакцину! Не хотят

22 янв 2021 в 09:48

к е1 есть недоверие

Евгений
22 янв 2021 в 11:31

Е1, справедливости ради, вы указывайте, что это мнение человека, активно проповедующего йогу, веганство и, само собой, антивакс.

Костя.
22 янв 2021 в 17:18

Ярчайший пример женской логики. Российская вакцина действует несколько лет. Конкуренты до 6 месяцев. Вместо того, чтобы раз уколоться и забыть - ежики будут плакать, но жрать кактус (Раз 10 слетают в Америку на вакцинацию), мазохистка мадам

Елена
24 янв 2021 в 23:27

Да пусть не ставят, хотя их миллионеры едут прививаться нашей, меня больше волнует почему я записавшись на вакцину в декабре, до сих пор не получила приглашение, раз от вакцинации отказываются, почему тогда такая очередь????????

Loading...